Маргарита Бузыкина

01.2013 брал кредит 250,000 рублей. Банк подал в суд

Имущества у меня абсолютно не какого нет. Могут ли приставы описать имущество из той квартире где я прописан? Квартира не моя. Если да, то как мне избежать этого? Может выписаться, если да то как? Если выписаться то какие проблемы могут возникнуть. Смогу ли я в дальнейшем прописаться назад ?

Алена

Не то что могут, а обязаны это сделать и сделают.
Иди в ФМС и выпишись. Сможешь прописаться обратно или нет зависит от согласия на это всех собственников.

Танечка

Пропишись в комуналке а живи в этой квартире)