Anna Liqai

Прошу помочь сегодня ночью угнали мой скутер Honda Dio Af34 доки были дома и ключи дома поставил на блокировку руля

стоит ли заявить в полицию есть гарантия что найдут?

Co
Constantin

Заявить нужно в любом случае! И чем быстрее тем лучше! ! Ради вашей же безопасности! ! Может на нём ночью сбили кого или банк обнесли!!

Натали П

заявить стоит обязательно, но то чно найдут гарантии нет! у соседа из гаража чезета увели, год ни слуху ни духу.. . твой скут сейчас скорее всего на разборке уже, это самое разумное