Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

старая гитара поймет и простит. не выброшу.. отдам молодому поколению... племянник *9 лет) просит научить.. ему подарю.., а себе присмотрел.. за 500 Евро, концертная, легкая, басистая, Аккустика, капец!!.. усилителей не надо!!.. так звучит.. в том магазине-салоне под себя заказываешь инструмент, как ботинки.. жду примерки теперь... в следущие выходные "примерка" , волнуюсь ужасно... что там мне собрали???🤓 🤠 🙂 😄

111
3
1
Ответы
Светлана Атаева
Светлана Атаева

Супер! Потом поделитесь впечатлением?

14
0
Светлана Атаева
Светлана Атаева

ремонт окончательно закончили?

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

нет.. вот как раз в пятницу самый трахадром и пошел..последняя мебель.. шифонер в спальню это еше пол беды собрали вдвоем я и мама помошников не нашлось.. но стенка в зале... большая.. вдвоем .. я и мама.. 3 дня с пятницы до седня истинно "трахались" ,простите за выражение.. уже 9 вечера а завтра вставать в 5 утра.. помылся, немного за комп сел ,чтоб отдышаться и сюда зашел.. но закончили и установили её!!. .телеаппаратуру установил, подсветку сделал.. все.. .осталось дверцы выставить и пусть мама наполняет её.. красиво ,конечно модерн!! Но! и наворотов с этой падлой!! пришлось обратно целый компонент-полушкаф разбирать и заново собирать!!!.. или мы не молодцы вдвоем? А?

1
Светлана Атаева
Светлана Атаева

Вы не просто молодцы, вы супер молодцы! Я тоже новую мебель заказала, в прихожку встроенный щкаф купе уже поставили, теперь кухонный гарнитур жду и диван новый в зал, надеюсь до конца месяца дождусь, хотя по договору уже должна стоять!

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

уголок уже стоит в зале.. аа и еше гардины на потолок.в те выходные.. .сверлить вешать вот это я те скажу!! из 3 гардин 2 составлять и присверливать! на потолок!!.. это жопа!!!.. бормашина купил новую ,хот одна радость ,работать приятно с новым "Бошем": трр .. готово!!.. следущая!!.. но.Ваши шторы ,барышни, это жопа, я вам скажу!! первый рац не попал ,пересверливать! и т. д..!!ООхх!!

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

и проблема!! с этим переездом уже 3 недели свою любимую черную концертную гитару в руки не брал.. думать об этом страшно.. что я творю... тока гляну.. стоит в углу за шифонером.. и пульт с нотами рядом... аж за душу щипает.. но негогда... потом.... наверстаю или??? и романсы и "яблочко" и "мохнатый шмель"... все будет хорошо ,думаю ,смотря на гитару.. правда?

1
Просто Осень
Просто Осень

А старая наверное лучше - душевнее.

9
0
Просто Осень
Просто Осень

Да.да,конечно же заработали! Тем более Вы её не выбросили,отдали в хорошие руки! Удачи Вам и хорошего настроения с новой гитарой!🎸

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

но все равно они в том магазине профи...лучше бы та девушка не играла при мне на моей гитаре, проверяя после замена струн..., так мягко, красиво!!! у меня культурный шок был.... да не умею я играть....

1
Просто Осень
Просто Осень

Было бы желание!

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Както мы с павлом.. другом из Австрии..пытались играть ансамблем, дуэтом, этим летом.. вот весело было.. нашли ноты для 2 гитар."Русский вальс"... разучили обе партии.. поехали..начали.. я ведомый, Паша на соло.. Я" через 3такта " Паша, ну ептвоюметь куда ты летишь, я не успеваю за тобой!! "Ну так не спи!! Сделай темп с " четверть 125 на 120 темп пожалуста!..".. снова.."вдвоем.. песня печаль.. дальняя даль.. песня моя Россия.. я захожу..стооп!!! ну лехаплять! Не спи!... я уже припев пошел, а ты там еше...давай я акко возьму? Нет...иии.. вдвоем.. я веду аккопонимент, паша тему.. "Русский вальс вот и прошли годы любви.." и в конце концов.. дуэтом.. "ррусский вальс.. нашу любовь благослови!""".. на все Альпы...дали парой ансамблем я и Павел!!! Знаете как класно!! Играть дуэтом!!!!

1
Просто Осень
Просто Осень

Ну что сказать -млодцы!!!)))

1
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Круто

2
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

целую неделю ждать... буду проверять нотами "Русский вальс — трепетный круг солнца и вьюг.
Милый друг, вот и прошли годы разлук…
Милый друг, вот и пришли годы любви…
Русский вальс, — нашу любовь благослови!".. сыграю....Всем!!!

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Както мы с павлом.. другом из Австрии..пытались играть ансамблем, дуэтом, этим летом.. вот весело было.. нашли ноты для 2 гитар."Русский вальс"... разучили обе партии.. поехали..начали.. я ведомый, Паша на соло.. Я" через 3такта " Паша, ну ептвоюметь куда ты летишь, я не успеваю за тобой!! "Ну так не спи!! Сделай темп с " четверть 125 на 120 темп пожалуста!..".. снова.."вдвоем.. песня печаль.. дальняя даль.. песня моя Россия.. я захожу..стооп!!! ну лехаплять! Не спи!... я уже припев пошел, а ты там еше...давай я акко возьму? Нет...иии.. вдвоем.. я веду аккопонимент, паша тему.. "Русский вальс вот и прошли годы любви.." и в конце концов.. дуэтом.. "ррусский вальс.. нашу любовь благослови!""".. на все Альпы...дали парой ансамблем я и Павел!!! Знаете как класно!! Играть дуэтом!!!!

1
Другие вопросы
Пару вопросов про цветные линзы
Делаю салат. морковь вареная, кальмары, яйца, зеленый горошек, майонез. Забыла купить горошек. Может чем заменить?
Как приготовить свежую печень Трески (не консервированную)
как называется мякоть лимона и апельсина?
юди что можно наколоть на пальцах помогите
хотите что бы теща переехала к вам жить на всегда?
Чем можна заменить консервированную горбушу (для салата)?
Здравствуйте! У меня такая проблема - стал раздражать мой парень!!!
Кто не успел заборонировать столик? Или кому не с кем встретить Новый Год в Москве?)
Моя девушка сказала мне что я ей приснился, до этого ей сны не снились никакие. Если я ей приснился что-то значит?
Где можно найти свою половинку.
как назвать кота??? ®
что положить в салат с курицей и ананасами: консервированную кукурузу или консервированный горошек?
Я конечно знаю, что собакам нельзя ни лук, ни чеснок... А вот какой лук более вредный-репчатый или зеленый?
где можно скачать без регистации и т. п. флеш игру «Defend your Castle» -Защита замка???