Ксения Любимова

Что такое Мудрость??

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Во здравии душевном простая суть видна
Миг радостью заполнен до предела.
Парящей невесомостью полна
Душа сознанием всё наполняет тело.

Тогда открыт потокам всех ветров
Любому взгляду , даже пусть кривому
И храм , на камне знания основ
Где вторит всё , Рождающему Слову ...

Кто словит слово в пустоте
Тому неведомы пределы.
Течёт , сознание - поток
Приятием от тела к делу .

Провидец... , жизни - тонких струй
Всё пониманием объемлет
Не возмутим смиренный ум
Когда источнику он внемлет ...

Ксения Любимова

удивительный ответ

Сохранённый Диэлектрик

так вижу мудрость ... иногда её путают с "раскачанным " умом ...

Идрис Идрисов

Вам из словаря Даля расшифровка или так по простяцки...- Мудрость приходит годами, говорят в Народе - Ксюша, наверное это умение выслушать людей, терпение, умение анализа..и тд.

Ксения Любимова

хотелось бы услышать ответ более объемным,если конечно же это уместно,благодарю вас за ранее

Идрис Идрисов

Это умение воспринимать, то что нас раздражает со спокойствием - когда прессинг социума уже на пределе...Умение простить..всем и все и так далее

Ксения Любимова

благодарю вас за столь содержательный ответ

Идрис Идрисов

Взаимно пишите...!

Aleksandr Barsukov

Жизненный опыт. И способность к анализу. А то ведь, как сказал Губерман...нельзя войти два раза в одну реку, а в то же говно- многократно! ( стихами сказал, конечно).

Василий Бурый

Мудрость живет в сердце, а кажется,что в голове; ум живет в голове, а кажется, что в человеке; глупость живет в человеке, а кажется, что по всему миру.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мудрость Ксения.. Принять Мир и Людей такими как есть.. и Меняться в Лучшую сторону самому... тем же изменить мир и людей вокруг к Лучшему..

Ксения Любимова

благодарю вас

Хасан Гусейнов

Это отношение к миру, когда вы его принимаете как есть...это терпимое отношение к недостаткам других людей и т.д.

Владимир Ефимов

Это накопленные по всем прожитым жизням опыт и знания, проявляющиеся через интуицию.

Виталий Молчановский

Мудрость - это , красивая, знания, плюс большой жизненный опыт.... Приблизительно так...

Юрий Семёнов

🌺 🌱 🌺 🌱 🌺 🌱 🌺 🌱 🌺 🌱 🌺 🌱 🌺 🌱

Ксения Любимова

простите,благодарю

Юрий Семёнов

Ну что...по СКАЙПу будем общаться?)

Ксения Любимова

нет, я за мужем,придется вам другого собеседника под искать

Юрий Семёнов

Жаль...хотел тебя на чай уговорить))

Ксения Любимова

благодарю,но не со мной

Дневной Заяц

это способность на уровне инстинкта(приобретённого),жить не совершая ошибок.

Андрей Зайнулин

вы еще спросите почему в словах мудак и мудрец первые три буквы одинаковы)

Vatel (Он Который)

может высшая точка пройденного жизненного пути,провереная неоднократно!

Александр Луньков

Это способность пользоваться одновременно и знаниями, и умом, и опытом )

Сагадат Сматаев

я б ответил но я не знаю русский язык,на казахском вы не понимаете, жаль

Виктор Молчанов

Это знания и жизненный опыт...И грамотно применять в жизни...

Ксения Любимова

опыт это да,но не всегда удается все это в жизнь грамотно применить

Виктор Молчанов

Надо стараться. Если я в 18 лет, чуть срок не получил - это было правильно, но жизнь бы я себе "сломал." А потом мог срок получить на много больше, но рисковал - жив здоров и счастлив и "заработал" приличные деньги. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, но кто часто рискует, то вообще не кушает.

Ксения Любимова

все таки ответить однозначно не получиться на поставленный вопрос Мудрость она наверное у каждого своя....

Евгений Васильев

Это когда все осознал, но сил осуществить уже не осталось.

Вячеслав Казаков

Дурак в ошибках обвиняет других,умный-себя,мудры никого.

Се
Сергей

Квинтэссенция ума))) надеюсь слова написал правильно)))

Владимир Никитенко

В данном случае мудрость-пройти мимо Вашего вопроса.

Виталий Качай

Умение не попадать в затруднительное положение.

Yury Medny

Жизненный опыт и знания, реализуемые в поступки

Baдим M

не совершать ошибок умного и дурака.

Валерий Рудаков

делаешь ВСЁ как надо и без ОЩИБОК

Ксения Любимова

разве так в жизни бывает

Валерий Рудаков

да у меня так было--родился -учился--служил--женился -родил детей--четверых выросли--теперь доживаю

Elsad Murad

Umniy celovek leqko voxodit iz situacii,a mudriy ne popodaet

Сергей Верещагин

Это опыт помноженный на время!