АС
Александр Суров

Если у тебя страшная подруга, это же не значит, что ты красивая?))))

5023
526
25
Ответы
Людмила Нарушевич
Людмила Нарушевич

У меня была такая история......моя подруга такая страшная и вот стала встечаться с красивым парнем...ну я была в ....Говорю этому парню...ты что серьезно к ней?разные вы по внешнему виду...Парень посмотрел на меня внимательно и говорит...Ты не знаешь, что такое Любовь..я ее люблю очень...оченьь.В результате они поженились...завели деток.. внуков Но что интересно...в данный момент подруга красивее стала ...вообще друг другу подходят.Вот...

10
0
Людмила Нарушевич
Людмила Нарушевич

А как у вас с умом?красота у вас уже есть.

1
АС
Александр Суров

Людмила...вот зачем на личности переходить?

1
Людмила Нарушевич
Людмила Нарушевич

Ну как же...ума нет считай колека.

1
АС
Александр Суров

Это ваше право...

1
Людмила Нарушевич
Людмила Нарушевич

Мое право верное.

1
ТБ
Татьяна Бендер-Казымова

У КРАСИВЫХ ЕСТЬ ГЛУПЫЙ ДЕВИЗ. ЧЕМ СТРАШНЕЙ ПОДРУГА, ТЕМ ОНА УВЕРЕННЕЙ В СЕБЕ. НО ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ОШИБАЕТСЯ. ЕСЛИ ДОСТОЙНЫЙ ПАРЕНЬ И С ГОЛОВОЙ- ОН СНАЧАЛА ОЦЕНИТ" УПАКОВКУ. ТОВАР В НЕЙ" И ЗА ЧАСТУЮ УПАКОВКА С ТОВАРОМ- ФАЛЬШИВАЯ. У СТРАШНЕНЬКИХ БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВ. ОНИ ВЕРНЫ В СЕМЬЕ, И ДЛЯ БЛИЗКОГО ВЫВЕРНУТСЯ НА ИЗНАНКУ. КАК ГОВОРЯТ. НА КРАСИВЫХ ВЕРЫ НЕТ- ИЗМЕНЯТ, А СТРАШНЕНЬКИЕ 50 НА 50. ТАК ЧТО КАК ТО ТАК.😉

6
0
Ве
Вера

Не известно, что хуже внешность или страшная душа... Красота имеет свойство видоизменяться... Да и каноны красоты во все века были разными.. Для меня пример , дерево рябинка... Невзрачное деревце, цветы мелкие , запах у них тоже не очень... А в августе-сентябре , когда ягоды на солнце заиграют ярко- красные, обрамленные продолговатыми темно-зелеными листочками... и краше дерева и не найдешь

3
0
АС
Александр Суров

Это дело вкуса...

1
Ве
Вера

Конечно!! Поэтому каждому свое! Так что подруга здесь не при чем! Живите и радуйтесь!

1
Ва
Вахид

Это классика. Смазливая берёт в подругу серую мышку для контраста. И серой мышки это льстит. У смзливой рейтинг вверх. И ещё фишка мышка доступная, а смазливая нет и смазливая опять выигрывает по части марали.

1
0
Наталья Сотникова
Наталья Сотникова

Вообще внешность тут не при чем. Есть обаяние и харизма. Вот против этого точно не попрешь. Это так, и все об этом вроде знают. Так что нужно просто уверенность в себе. И все получится, все будет хорошо.

5
0
АС
Александр Суров

Наверное)

1
Наталья Сотникова
Наталья Сотникова

Я в этом уверена!

1
Наталья Сотникова
Наталья Сотникова

До свидания и пусть у вас все будет на хорошо и отлично!

1
АС
Александр Суров

🌹Взаимно)

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Обычно значит. И вот какая закономерность: некрасивая обычно очень умная, поэтому и красивая рядом с ней кажется другим умнее, а некрасивая - красивее, благодаря своей подруге. Чаще так и бывает.

4
0
АС
Александр Суров

интересное наблюдение)

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Это наблюдения гендерных и социальных психологов. Я их лишь озвучила.

1
АС
Александр Суров

еще и такие есть?)))

1
Мирабелла
Мирабелла

Страшных подруг как и женщин единицы) Все женщины красивы по своему и для определённого мужчины)Я красивая и никогда не сомневалась в этом ...этому учу дочь))

5
0
АС
Александр Суров

Хорошо)

1
Мирабелла
Мирабелла

У каждого есть чувство собственного достоинства,главное не унижать достоинство другого человека)

1
АС
Александр Суров

Согласен...

1
Мирабелла
Мирабелла

Значит орден )

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

А какая она, страшная? Как Мефистофель? Может не красивая? Но некрасивых тоже не бывает-есть неухоженные, лодыри, которые не следят за своей внешностью

2
0
ЭТ
Эмилия Теплякова

Кто вам сказал, что женщина думает, что она не красивая? Каждая считает себя пусть не красавицей, но чертовски милой. Возмжно подруга думает наоборот?

0
0
Юл
Юлия

У меня подруги все красавицы...сестра моя только чего стоит...мужики штабелями падают...а я с ней везде тусуюсь между прочим...у меня депрессия 😭

7
0
АС
Александр Суров

Срочно меняйте подруг и тусуйтесь без сестры...Тогда штабелями перед Вами мужики падать будут)

1
Юл
Юлия

Тогда ко мне вообще никто не подойдет 😭

1
АС
Александр Суров

Да полноте Вам...Пятки еще Ваши целовать будут...

1
Юл
Юлия

А муж чё скажет🤔

1
АС
Александр Суров

Будет им завидовать)))

1
Юл
Юлия

😁🤝

1
Кло Де Марель
Кло Де Марель

у меня таких нет) я вообще не понимаю смысл слов "страшная подруга"))) это смешно для вас,взрослого человека,так обычно школьники говорят

18
0
Кло Де Марель
Кло Де Марель

...и больше не проси) шутка)

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Раз человек замечает плохие черты в другом, значит у него тоже есть такие черты - он в себе тоже не уверен. Уверенные люди не сравнивают.

1
0
Дмитрий Gooner
Дмитрий Gooner

скорее всего) только суть в том, что подруга тоже считает тебя страшной)) и тут возникает вопрос: обе страшные или обе красивые?))

4
0
АС
Александр Суров

Чудес не бывает же...

1
Дмитрий Gooner
Дмитрий Gooner

значит обе страшные)))

1
ВБ
Владимир Безручкщ

..... из трех подруг ... страшная самая умная , средняя она и есть средняя , зато красавица очень часто бывает дурой обыкновенной !

6
0
АС
Александр Суров

Вот не попадались мне страшные и умные....может я не там хожу?

1
ВБ
Владимир Безручкщ

.... там , все там .....все впереди ......

1
ВБ
Владимир Безручкщ

удачи ........

1
АС
Александр Суров

Взаимно)

1
ВБ
Владимир Безручкщ

Роджер .........

1
НС
Наталья Сорокина

На вкус и цвет...сам понимаешь!!--Если мне моя подруга и кажется хуже внешне чем я ..то это не значит..что она никому не нравится!))

1
0
Ан@ст@сия Кривцов@
Ан@ст@сия Кривцов@

Красота измеряеться не во внешности а в душе этого человека)кто то считает по другому но это лично мои мысли и я их высказала)

2
0
АС
Александр Суров

Услышал...

1
Ан@ст@сия Кривцов@
Ан@ст@сия Кривцов@

Хорошо)

1
ЛЛ
Лидия Лапицкая

нет страшных-каждая женщина красивая-посмотрите фильм с Янковским "Влюблен по собственному желанию"-прямое подтверждение

9
0
АС
Александр Суров

Я лучше сериал "Ищейка" посмотрю)

1
ЛЛ
Лидия Лапицкая

благо выходной,хорошего дня

1
ЛЛ
Лидия Лапицкая

спасибо

1
КН
Красота Неземная

Попробуй еще раз сказать, что ту меня страшные подруги. Все красивы по своему. Можно подумать сам красавец, страшила

1
0
АС
Александр Суров

завидуете?

1
Капля Радуги
Капля Радуги

У меня подруг вообще нету кроме сестры) как то с мужским полом всегда лучше. Поэтому у меня три лучших друга мужчины

3
0
АС
Александр Суров

тогда точно-Самая Счастливая)

1
Капля Радуги
Капля Радуги

Да. Потому что у меня есть любящий муж. А это друзья нашей семьи

1
===***лариса ***
===***лариса ***

У меня просто красавица подруга,а я всегда была просто нужна всем,знакомились со мной,чтоб познакомиться с ней

3
0
АС
Александр Суров

Как Вы ее до сих пор не отравили?)

1
===***лариса ***
===***лариса ***

Нет,она очень хороший человек,и самая преданная подруга

1
Тамара Бабич
Тамара Бабич

Если у меня красивые подруги - это не значит, что я некрасивая....просто я - гадкий нестареющий утенок...)))

2
0
Серафимка
Серафимка

Если она моя подруга- значит она самая лучшая!!! И не важно какая она на личико, главное какая у неё душа

1
0
АС
Александр Суров

к подруге вопросов не имею...

1
Газима Шайхина
Газима Шайхина

Многие так и думают, но они ошибаются. Если у тебя страшная подруга то это не значит что ты красивая

0
0
ES
Ekaterina Seryabkina

Я не делю людей на страшных и красивых, главное то, какая у них душа, их внутренний мир решает всё)!!!

0
0
Ро
Роза

Учитывая что подобное тянется к подобному, страшная подруга - повод посмотреть на себя со стороны

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как убрать проверку распознавания чернил СНПЧ на EPSON 103
За сколько можно продать ???
где можно скачать документ Microsoft Word?
у кого есть дота 2 в стиме
Какая из перечисленных фирм для видеокарты лучше? msi, gigabayte, asus. palit. почему ?
Нужна ваша помощь. Обязятельно ли покупать материнскую плату под intel core i7?
Почему не устанавливается Метро 2033
Подскажите как войти в контакт? Какая-то хрень вылазит, предлагают отправить смс. Старые ссылки не работают.
Как загрузить несколько изображений одним файлом? Допустимые форматы:. jpeg, .jpg, .bmp, .pdf. ? jpeg, .jpg, .bmp, .pdf.
где можно скачать игру titan quest без ввода телефона и с нормальной установке дайте ссылку не на торрент а на саму
сколько раз кормить шенка 1 месяц пудель и чем
Лаги при просмотре видео (внутри)
подскажите при помощи какой программы распаковать файл образа ISO ?
Как перевести бейсик-программу, написанную в формате *.txt, в эмулятор ZX-Spectrum
Заказ через интернет!