Александр Суров

Если у тебя страшная подруга, это же не значит, что ты красивая?))))

Ответы
Людмила Нарушевич

У меня была такая история......моя подруга такая страшная и вот стала встечаться с красивым парнем...ну я была в ....Говорю этому парню...ты что серьезно к ней?разные вы по внешнему виду...Парень посмотрел на меня внимательно и говорит...Ты не знаешь, что такое Любовь..я ее люблю очень...оченьь.В результате они поженились...завели деток.. внуков Но что интересно...в данный момент подруга красивее стала ...вообще друг другу подходят.Вот...

Людмила Нарушевич

А как у вас с умом?красота у вас уже есть.

Александр Суров

Людмила...вот зачем на личности переходить?

Людмила Нарушевич

Ну как же...ума нет считай колека.

Александр Суров

Это ваше право...

Людмила Нарушевич

Мое право верное.

Татьяна Бендер-Казымова

У КРАСИВЫХ ЕСТЬ ГЛУПЫЙ ДЕВИЗ. ЧЕМ СТРАШНЕЙ ПОДРУГА, ТЕМ ОНА УВЕРЕННЕЙ В СЕБЕ. НО ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ОШИБАЕТСЯ. ЕСЛИ ДОСТОЙНЫЙ ПАРЕНЬ И С ГОЛОВОЙ- ОН СНАЧАЛА ОЦЕНИТ" УПАКОВКУ. ТОВАР В НЕЙ" И ЗА ЧАСТУЮ УПАКОВКА С ТОВАРОМ- ФАЛЬШИВАЯ. У СТРАШНЕНЬКИХ БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВ. ОНИ ВЕРНЫ В СЕМЬЕ, И ДЛЯ БЛИЗКОГО ВЫВЕРНУТСЯ НА ИЗНАНКУ. КАК ГОВОРЯТ. НА КРАСИВЫХ ВЕРЫ НЕТ- ИЗМЕНЯТ, А СТРАШНЕНЬКИЕ 50 НА 50. ТАК ЧТО КАК ТО ТАК.😉

Ве
Вера

Не известно, что хуже внешность или страшная душа... Красота имеет свойство видоизменяться... Да и каноны красоты во все века были разными.. Для меня пример , дерево рябинка... Невзрачное деревце, цветы мелкие , запах у них тоже не очень... А в августе-сентябре , когда ягоды на солнце заиграют ярко- красные, обрамленные продолговатыми темно-зелеными листочками... и краше дерева и не найдешь

Александр Суров

Это дело вкуса...

Ве
Вера

Конечно!! Поэтому каждому свое! Так что подруга здесь не при чем! Живите и радуйтесь!

Ва
Вахид

Это классика. Смазливая берёт в подругу серую мышку для контраста. И серой мышки это льстит. У смзливой рейтинг вверх. И ещё фишка мышка доступная, а смазливая нет и смазливая опять выигрывает по части марали.

Наталья Сотникова

Вообще внешность тут не при чем. Есть обаяние и харизма. Вот против этого точно не попрешь. Это так, и все об этом вроде знают. Так что нужно просто уверенность в себе. И все получится, все будет хорошо.

Александр Суров

Наверное)

Наталья Сотникова

Я в этом уверена!

Наталья Сотникова

До свидания и пусть у вас все будет на хорошо и отлично!

Александр Суров

🌹Взаимно)

Любовь Соловей-Грищенко

Обычно значит. И вот какая закономерность: некрасивая обычно очень умная, поэтому и красивая рядом с ней кажется другим умнее, а некрасивая - красивее, благодаря своей подруге. Чаще так и бывает.

Александр Суров

интересное наблюдение)

Любовь Соловей-Грищенко

Это наблюдения гендерных и социальных психологов. Я их лишь озвучила.

Александр Суров

еще и такие есть?)))

Мирабелла

Страшных подруг как и женщин единицы) Все женщины красивы по своему и для определённого мужчины)Я красивая и никогда не сомневалась в этом ...этому учу дочь))

Александр Суров

Хорошо)

Мирабелла

У каждого есть чувство собственного достоинства,главное не унижать достоинство другого человека)

Александр Суров

Согласен...

Мирабелла

Значит орден )

Уральская Рябинушка

А какая она, страшная? Как Мефистофель? Может не красивая? Но некрасивых тоже не бывает-есть неухоженные, лодыри, которые не следят за своей внешностью

Эмилия Теплякова

Кто вам сказал, что женщина думает, что она не красивая? Каждая считает себя пусть не красавицей, но чертовски милой. Возмжно подруга думает наоборот?

Юл
Юлия

У меня подруги все красавицы...сестра моя только чего стоит...мужики штабелями падают...а я с ней везде тусуюсь между прочим...у меня депрессия 😭

Александр Суров

Срочно меняйте подруг и тусуйтесь без сестры...Тогда штабелями перед Вами мужики падать будут)

Юл
Юлия

Тогда ко мне вообще никто не подойдет 😭

Александр Суров

Да полноте Вам...Пятки еще Ваши целовать будут...

Юл
Юлия

А муж чё скажет🤔

Александр Суров

Будет им завидовать)))

Юл
Юлия

😁🤝

Кло Де Марель

у меня таких нет) я вообще не понимаю смысл слов "страшная подруга"))) это смешно для вас,взрослого человека,так обычно школьники говорят

Кло Де Марель

...и больше не проси) шутка)

Елена Щупак

Раз человек замечает плохие черты в другом, значит у него тоже есть такие черты - он в себе тоже не уверен. Уверенные люди не сравнивают.

Дмитрий Gooner

скорее всего) только суть в том, что подруга тоже считает тебя страшной)) и тут возникает вопрос: обе страшные или обе красивые?))

Александр Суров

Чудес не бывает же...

Дмитрий Gooner

значит обе страшные)))

Владимир Безручкщ

..... из трех подруг ... страшная самая умная , средняя она и есть средняя , зато красавица очень часто бывает дурой обыкновенной !

Александр Суров

Вот не попадались мне страшные и умные....может я не там хожу?

Владимир Безручкщ

.... там , все там .....все впереди ......

Владимир Безручкщ

удачи ........

Александр Суров

Взаимно)

Владимир Безручкщ

Роджер .........

Наталья Сорокина

На вкус и цвет...сам понимаешь!!--Если мне моя подруга и кажется хуже внешне чем я ..то это не значит..что она никому не нравится!))

Ан@ст@сия Кривцов@

Красота измеряеться не во внешности а в душе этого человека)кто то считает по другому но это лично мои мысли и я их высказала)

Александр Суров

Услышал...

Ан@ст@сия Кривцов@

Хорошо)

Лидия Лапицкая

нет страшных-каждая женщина красивая-посмотрите фильм с Янковским "Влюблен по собственному желанию"-прямое подтверждение

Александр Суров

Я лучше сериал "Ищейка" посмотрю)

Лидия Лапицкая

благо выходной,хорошего дня

Лидия Лапицкая

спасибо

Красота Неземная

Попробуй еще раз сказать, что ту меня страшные подруги. Все красивы по своему. Можно подумать сам красавец, страшила

Александр Суров

завидуете?

Капля Радуги

У меня подруг вообще нету кроме сестры) как то с мужским полом всегда лучше. Поэтому у меня три лучших друга мужчины

Александр Суров

тогда точно-Самая Счастливая)

Капля Радуги

Да. Потому что у меня есть любящий муж. А это друзья нашей семьи

===***лариса ***

У меня просто красавица подруга,а я всегда была просто нужна всем,знакомились со мной,чтоб познакомиться с ней

Александр Суров

Как Вы ее до сих пор не отравили?)

===***лариса ***

Нет,она очень хороший человек,и самая преданная подруга

Тамара Бабич

Если у меня красивые подруги - это не значит, что я некрасивая....просто я - гадкий нестареющий утенок...)))

Серафимка

Если она моя подруга- значит она самая лучшая!!! И не важно какая она на личико, главное какая у неё душа

Александр Суров

к подруге вопросов не имею...

Газима Шайхина

Многие так и думают, но они ошибаются. Если у тебя страшная подруга то это не значит что ты красивая

Ekaterina Seryabkina

Я не делю людей на страшных и красивых, главное то, какая у них душа, их внутренний мир решает всё)!!!

Ро
Роза

Учитывая что подобное тянется к подобному, страшная подруга - повод посмотреть на себя со стороны