Александр Суров

Если у тебя страшная подруга, это же не значит, что ты красивая?))))

Ответы · страница 2
I6
Ilona 666

Нет страшных, красивых супер красивых и не обычных, бывают не по вкусу и не приятные для нас люди.

Анастасия Черенкова

Подруга не может для меня быть страшной, да и я не родилась красавицей. Так что общаемся отлично.

Kozko Antonina

Страшных подруг,как и некрасивые женщин не бывает. ..бывает плохой и некачественный макияж😊

Александр Суров

мы же не о макияже рассуждаем...

Kozko Antonina

Какой вопрос,таков ответ...

Светлана Кошаринская

я дружу и не обращаю внимание на эту ерунду, для меня главное, чтобы человек был порядочный

Ly
Lyubov*****

Подруги страшными не бывают - бывают страшными недруги, и даже с красивой внешностью...))))

Надежда Н

на вкус и цвет товарищей нет!🤨 кто сказал, что это подруга страшная?🤔

Татьяна Варакутина

а некрасивых людей не бывает, а страшных тем более, каждый человек красив по своему

Маша

Нет некрасивых женщин , им мужчины не дают деньги на посещение салонов красоты .

Александр Суров

Это деньги на ветер...

Маша

))) сам вы ветер ,это что такое ? а?

Ирина Королева

Подруга,которая о своей подруге говорит, что та страшная,- вовсе ей не подруга!

Людмила Варивоцкая

У меня теперь единственная подруга ВЕРНАЯ---ДОЧЬ! она очень похожа на меня.😉

Александр Суров

Это прекрасно)

Людмила Варивоцкая

Да. Дай.БОГ,иметь каждой женщине такую дочь. мы и коллеги в школе,мы и ведущие на праздниках,мы и подруги.. А главное---МОЙ ЛУЧИК СЧАСТЬЯ!

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Признательна за общение.

Александр Суров

Взаимно) приятного...

Юл
Юла

Согласна. Если ты точно так считаешь, то ты ей не подруга, а оболочка не вечна.

Алина Гречухина

естественно. также если твой друг много пьет. это не значит. что ты алкоголик

Александр Суров

Вы все на алкоголь переводите...Проблемы?

Алина Гречухина

это вовсе не проблема

Александр Суров

тогда причем алкоголизм?

Алина Гречухина

это по-французски. тебе не понять

Александр Суров

ну да...

Зинаида

И подруга страшная и я старая. А вместе мы, как два цветочка и без шипов!!!!👏

Людмила

смените свою розовую занавеску,уже столько лет в одном и том же сидите!фиии

Александр Суров

Я люблю постоянство...

Людмила

это уже не актуально,я про имидж!

Александр Суров

мне не чего скрывать , в отличие от некоторых)

Людмила

меня бесит ваша штора розовая,как по старинке

Александр Суров

Давайте я Вас в черный список внесу...и сразу бесить перестанет...

Людмила

дело ваше

Кирочка

Ну если с нами обеими ни кто не знакомится...то тогда уже стоит задуматься))))

Мирумир

Если у тебя есть страшный друг - это вовсе не значит, что не ты его водитель.

Natalia Shamilova

Если у меня красивая подруга, это совсем необязательно, что я - страшная....

Александр Суров

Это Ваше мнение...

Елена

Если хочешь быть стройной и молодой, держись поближе к старым и толстым)))

Иза П

если ты считаешь подругу страшной то есть вероятность что сома страшная

Алёна

Если у тебя тупой друг,это же не значит,что ты умный?) Сам выбирал,однако)

Наталия М

А у меня нет страшных подруг все очень обаятеленые и очень симпатичные

Александр Суров

одобряю)

Лиона

рядом со страшной подругой все остальное кажется не таким уж страшным)

Оксана Мартыненко

подруг выбирают не по внешности, а по родству душ и сходству интересов

Александр Суров

Лучше не смотреть?

Александр Суров

на подруг?

Оксана Мартыненко

смотреть можно, только не судите по внешности

Янка Витальевна

у меня подруги самые красивые,а себя я не считаю красивой,поэтому нет

Александр Суров

Ну и зря не считаете...🌹

Татьяна Морозова

Наверное вы молоды ещё,если судите так о людях,красивый не красивый.

Александр Суров

Отнюдь...

Татьяна Морозова

Тогда очень странно,что вы так рассуждаете