Александр Суров

Если у тебя страшная подруга, это же не значит, что ты красивая?))))

Ответы · страница 3
Рая Люба

А как мужчины о себе рассуждают? Чуть лучше обезъяны - уже красавец!

Юл
Юлия

О вкусах не спорят,для какого-то страшненькая очень даже красивая

Александр Суров

Возможно...

Филопед Иванов

А причём тут подруга? Если есть звезда и рот, значит девка не урод.

Александр Заболотный

с кем поведешся так тебе и надо. первая жена не уставала говорить.

Ирина Гутова

У меня подруги симпатичные, каждая по своему. И я тоже....😉 😌

Светлана Крым Россия...

Неее..у меня подруга красавица....и звать её тоже Светлана..)))☺️

Клавдия Мартынова

У меня подруги все красивые, а значит я страшная!!! 😅 😂 🤣

Ма
Марина

Это значит, что самооценка занижена и нет уверенности в себе😂

Вероника Королевская.

А по каким критериям вы выбираете кто страшный,а кто красивый?

Александр Суров

по общепризнанным)

Вероника Королевская.

Общепризнанных нету.Сколько людей- столько и мнений.

Александр Суров

ну вот...

Светлана Лайкова

А если у меня подруга красивая,это же не значит,что я страшная?

Александр Суров

Это познается в сравнении)

Светлана Лайкова

Ну вкусы у всех разные

Александр Суров

конечно...

Олюшка Исаева

Каждый человек красив по свойму, как говорится на вкус и цвет))

Sv
Svetlanka

Это значит, что мне и моей подруге встретился не тот мужчина...

Александр Суров

Так неча на зеркало пенять)

Sv
Svetlanka

Природа создает совершенства, зеркало здесь вообще не при чем....

Александр Суров

Что есть, то есть...

Елена Селезнёва

а если у тебя друг баран то это не значит что ты козёл))))))))))))))))

Александр Суров

значит-угадал...

Елена Селезнёва

что страшно красивая))))

Луиза Измаилова

И если у тебя красивая подруга.ещё не значит.что страшная ты)))

Алёна Ленина

красота понятие относительное
все по своему привлекательны

Александр Суров

ну да... у кого сколько средств и наличия вкуса)

Алёна Ленина

именно так
я нашла свое, что не может не радовать
с:
доброй ночи)
я откланиваюсь

Александр Суров

Доброй ночи) рад за Вас...🙂

Pe
Perla

Ну на ее фоне красивей смотришься , все познается в сравнении

Александр Суров

ну как-то...

Pe
Perla

короче нужно срочно искать страшненькую подругу

Евгения Саранчук

А почему все сразу начинают искать страшненькую,может стоит поискать красавицу.............

Pe
Perla

Счастья Вам и прекрасную подругу

Виктория Сащенко

У меня нет страшных подруг... Кажется это я "страшная подруга"

Ирина Сухарева

Нет некрасивых женщин, есть мужчины без воображения!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Суров

ну да...

Z*
Z*Ирина*

с тобой и твоим другом такая же фигня 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ли
Лизавета

У меня была оч красивая подруга)))я на фоне Ее была не очень ((

Ли
Лизавета

Нет))))очень я изменилась с того времени

Александр Суров

В лучшую сторону)😉

Ли
Лизавета

Да😊

Маруся Климова

Не значит, может ты ещё страшнее и потому она выбрала тебя?)))

Александр Суров

Вне сомнения...Над моей внешностью даже Спилберг не смеется...

Маруся Климова

Он как бы учит над собой смеяться, нет?

Александр Суров

Просто бизнес...в его фильмах я снимался без грима...

Маруся Климова

И как Вам было работать с таким режиссером?

Александр Суров

Прекрасно)

Ирина И

А у меня все подруги красотки))) и это тоже ничего не значит)))

Галина Выскребенцева

Ага) И если подруга не красивая - не факт - что красавица вы)))

Людмила Гиренко

а надо быть обязательно красивой? у меня подруги красавицы

Александр Суров

ну да...

Людмила Гиренко

что ну да?

Александр Суров

констатирую...

Людмила Гиренко

что подруги красивые?

Александр Суров

Это я не знаю..Ваш ответ...

Людмила Гиренко

глянешь на человека, ничего особенного, а начинаешь общаться, лучше и не надо, а с иными красавцами и разговаривать не хочется

Людмила Миронычева

У меня нет подруг!!! Просто знакомые или коллеги по работе...

Александр Суров

Пусть так)

Людмила Миронычева

Страшных нет!

Александр Суров

Свезло)