Кэ
Кэт

мне короче сегодня сон приснился что моя подруга. . не девушка.. подруга умерла.. стоит ли ей такое говорить?

я бы честно такое вот не захотел слышать. .

короче там её машина сшибла. . я был на похорнах и все очень сильно рыдали...

я не оишбся категорией, я спец. сюда задал что бы послушать тчо общество говорит

Анас Эль Сайед

вообще если снится что кто то умирает значит будет долго жить.

Анютик Куцебенкова

Этож С-О-Н, плевать на него

Николай Николаевич

Во сне смерть не означает, что человек умрет. Смерть это перемена в жизни. Если ее сшибла машина скорее всего перемены внезапные и не запланированные.

Алексеи Санцевич

Твоя подруга будет жить долго и ей скоро предстоит помолвка и быстрая свадьба.