Амано Эрис Велиалитовна

Оскорбление чувств верующих-почему верующие разных сект не подают друг на друга в рамках этого закона?

А за все приходится отдуваться неверующим?
Все секты только тем и занимаются что высмеивают другие секты и объясняют их заблуждения.
христиане спорят с мусульманами, составляют списки сект, обвиняют секты во лжи.
Почему не одна секта не подаст иск в суд на секту рпц за клевету ?

Tatyana Yugay

Наука и вера несовместимы, да и просто конкуренцию сложно оспорить и доказать

Вероника Размашкина

Это закон на всякий случай, когда у подозреваемого не найдут героин в шкафу.