Black And White Angel

Какие аксессуары подобрать к этому платью? http://www.oodji.com/womens_collection/440121/ Помогите, пожалуйста... ((

Ел
Елена

Что-то нежное на ( жемчуг, например) , ну и на руки тоже, комплектом проще.. . Сумочку, лучше будет клатч.. . И самый лучшей аксессуар - улыбка))))

Авдонин Дмитрий

к такому платью подойдёт бижутерия в золотых тонах, но не крупная. допустим маленькие серьги-гвоздики и тонкий браслет-цепочка на ваше запястье)

Юрий Сунцов

золотое сюда ВООБЩЕ не пойдет там же написано цвет СЕРЕбРЯННЫЙ металлик. поэтому ищите какое то украшение с серебристым металлом.. можно со стразами белого ил черного цвета.... что касается "нежности" украшения, то на НГ можно наоборот, что то поярче, покрупнее, поблескучее ...Надо блистать и блестеть.. а у; когда оденете по другому поводу, там и наденете что то помельче....

Мария Мартиросян

не нужны аксесуары