Sk
Skorpionk@

Реклама - двигатель торговли.. Вот смотришь её и думаешь, всё враньё.. В реальности пьёшь сок, и ничем тебя не обливают, смываешь втулку в унитазе, и никто не прибегает и не радуется этому, дезодоранты придумали, а в метро это не заметно, или многие просто не смотрят рекламу!?....

Ответы
Jokller ***

обратите внимание как смотрят её маленькие дети и сделайте выводы

Са
Сара

реклама по тв - перечень того, что покупать не стоит

Sk
Skorpionk@

Это точно

Са
Сара

а какой рекламе верите?)

Sk
Skorpionk@

Никакой

Са
Сара

нуу, зря)

Oleg Oleg

РЕКЛАМА-ЭТО ВСЕМИРНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ОБМАНА

Sk
Skorpionk@

👍👍👍

Демон Перекрестка

🖼

Роман Смарт

разве можно смотреть эту хрень

Sk
Skorpionk@

Согласна.. Нельзя