Демон Перекрестка

Почему все считают что любовь это счастье? Что это что-то хорошее? Почему люди не понимают что любовь это инстинкт приравненный к болезни?

Ответы
Надежда Наумова

Женщина - небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!
14:03
Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая спрятана.
Женщина – это жара,
Что натуру мужскую расплавила,
Женщина – это игра.
Что идет всегда против правила.
Женщина – это стихи,
От которых в бессоннице маешься,
Женщина – это грехи,
В них порою всю жизнь не раскаешься.
Женщина – это дождь,
Очищающий и долгожданный.
Женщина – это дрожь,
Сладкий трепет минуты желанной.
Женщина – белый цвет,
Майских яблонь густое кипение,
Женщина – это свет,
Богородицы животворение

Демон Перекрестка

Удаляем эту хрень...... отвечать надо а не ссылать почеркушки очередного пейсателя.

Валентина Мезрина

Любовь и счастье совершенно разные понятия. Они не могут не исключать, не дополнять друг друга. Понятие "счастье" у каждого свое, да и любовь тоже: у кого с кулаками и драками, у кого с уважением

Тигр Очень Ласковый.

Люди просто принимают хорошие отношения, простой уход. дружескую улыбку , даже нечаянный чей-то ласковый взгляд - за любовь. Любовь - это мука, любовь -- это труд.

Демон Перекрестка

Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так ебстись стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл.

Тигр Очень Ласковый.

Вы это обезьяне -самцу скажите - ох он и посмеётся...ему не до любви, ему всех самок в стае покрыть надо, а то другой покроет , а его на свалку...

Maria ***

То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, и есть наше нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть.

(А. Чехов)

Демон Перекрестка

Любовь - не нормальное состояние.

Maria ***

Любовь - это уже зрелое чувство. к нему идут годами. И не всем суждено дойти.

Демон Перекрестка

Любовь — это животный инстинкт, который медленно и незаметно выедает слабый моск особи и ее внутренние органы. Более того, данная cholera поражает и более тонкие метафизические плоскости у человека.

Maria ***

то,что Вы называете животным инстинктом - это секс. Мы часто слышим слово "секс", так люди от него хмелеют......
Да только разница тут есть: когда вас любят, а когда имеют...

Демон Перекрестка

Ошибочка! Секс (лат. coitus, этолог. спаривание, маш. пол, бояр. соитіе, а также секас, секис, уммагумма, скес) — процесс, преимущественно состоящий из возвратно-поступательных движений половых органов одного субъекта в непосредственном контакте с половыми органами субъекта № 2 с издаванием характерных пыхтящих звуков и попытками ухватиться за болтающуюся сиську. В этой стране появился относительно недавно, поскольку в той ещё не было.
Важно: засовывание МПХ в неодушевлённый предмет, а также секс с рукой настоящим сексом не считаются.
С научной точки зрения секс — одна из физиологических потребностей человека. Что бы ни писали пейсатели, какие бы стихи ни слагали поэты, действует по тому же принципу, что и сходить в туалет посрать, а именно «захочешь — штаны снимешь». Секс это не инстинкт.

Ася Никишина

Любовь - тебе светит ,любовь -тебя греет,и крылья дает и на подвиг ведет.Идешь и душе твоей светлой поется,так будет и сотню и тысячу лет............

Демон Перекрестка

Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так ебстись стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл.

Ася Никишина

Простите. Это Ваша голова так сображает.

Демон Перекрестка

Это мое мнение...... Имею право!

Ася Никишина

Ну да.Кому нравится красота ,а кому безобразие.

Демон Перекрестка

Не.... безобразие это не мое.

Ася Никишина

🤠Добрый вечер!

Валентина Кунина

ПОД ЛЮБОВЬЮ ПОНИМАЕТСЯ ШИРОКИЙ СМЫСЛ ЭТОГО СЛОВА! ЛЮБОВЬ к РОДИНЕ, ЛЮБОВЬ к ДЕТЯМ , РОДИТЕЛЯМ , ЖЕНЩИНЕ , ПРОФЕССИИ , А ЭТО РАЗВЕ НЕ СЧАСТЬЕ????

Демон Перекрестка

Любовь к такой дряни как родина так же печально известна как и любовь к ому либо.

Валентина Кунина

У каждого своя РОДИНА - у одних планета -ЗЕМЛЯ ! у других - навозная куча!!!! ВЫ -ОТКУДА ???

Демон Перекрестка

Какая разница откуда я?

Валентина Кунина

ОТВЕТ ПОНЯТЕН )))))

Демон Перекрестка

Что не зная откуда я можете сказать говно ли моя родина? Сомневаюсь.

Юля Воронова

Любовь это не болезнь,это проявление самых лучших чувств и качеств в человеке... А вот ,когда не разделённая любовь,то это точно-болезнь...

Св
Светлана

Это правда))жаль что поздно это понимаешь.Учёные уверяют,что это вирус в мозге,так же как грипп.И последствия могут быть разными))

Лора

что-то не видела любовь в списках человеческих инстинктов, ну может конечно вы составили другой список ....

Демон Перекрестка

Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так ебстись стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл.

Лора

что значит просто так? человек может конечно с кем попало продолжать свой род и довольно неплохо выживает без любви. Это нашей психике (душе) без неё нет жизни.Любовь - это чувство, но не инстинктивное, а рождённое человеком для того, чтобы чувствовать себя психологически комфортно.

Демон Перекрестка

Я же живу без нее. АХ! Я не человек!

Лора

ну , у человека могут встречаться эмоциональные психические отклонения , кто-то не способен любить , кто-то не знает такого чувства как сочувствие и т.д. По одному признаку не судят человека . Человека определяет совокупность признаков . А по вашей логике можно далеко уйти , это все равно, что сказать все мужчины носят брюки, значит все носящие брюки- мужчины ..😂

Демон Перекрестка

Отсуствие любви отнюдь не отклонение.

Лора

нет не отклонение , но мы же не об этом говорим , а о способности

Светлана Войцеховская

Потому что люди до Любви еще сознанием не доросли. Пока будет существовать в людях Эго -любовь невозможна.

Демон Перекрестка

Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так ебстись стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл.

Светлана Войцеховская

Как может человек,не знавший любви, судить о ней?

Демон Перекрестка

Кто сказал что я не знал ее?

Светлана Войцеховская

Те,кто знает о любви все,говорят.что Любовь- это СМЕРТЬ тебя. Тебя нет.есть только любимый (ая).Ты не ищешь любовь,ты САМА ЛЮБОВЬ. У тебя ее так много,что ты отдаешь и делишься ее всецело,ничего не требуя взамен. Если в человеке есть Любовь,он любит всех и все: небо,землю,птиц.растения,животных,людей......

Tatyana Cherny

Жизнь- это тоже болезнь, передающаяся половым путем..Но, от этого она не становится менее желанной

Tatyana Cherny

А, вот, предположим, многие самки с самцами долго и иногда даже счастливо живут без детей...Некоторые самцы живут с самцами и тоже счастливы...Химия.

Демон Перекрестка

Это называется не любовь а грамотный не ранний брак.

Tatyana Cherny

Пусть так. Даже если селедку просто назвать соленой рыбой, она не станет курицей...

Демон Перекрестка

Даже если спермотоксикоз назвать любовью он останется спермотоксикозом

Tatyana Cherny

Как сказал Станислав Ежи Лец: "Для влюбленных и лошадей сено пахнет по-разному"

Странник

не, не то любовь. Настоящая любовь - светлое чувство. А то, чем большинство мучаются - страсть

Демон Перекрестка

Любовь — это животный инстинкт, который медленно и незаметно выедает слабый моск особи и ее внутренние органы. Более того, данная cholera поражает и более тонкие метафизические плоскости у человека.
Фимозоологически представляет собой хронический спермотоксикоз у самцов человеков и не менее хронический недоёбит у самок, переходящий из стадий страданий в стадию наслаждения и обратно.

Странник

да. так и есть.
Но можно это пережить и любить человека, хотя вы не вместе.

Мария К

Любовь, это работа и прежде всего над собой. А не тупо инстинкты, удовлетворяющие плоть

Демон Перекрестка

Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так ебстись стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл.

Мария К

Блюдите

Демон Перекрестка

А теперь брысь с этого обсуждения!

Re
Rechts

Потому, что чтобы получить иммунитет к болезни, ей надо переболеть - по другому никак !

Акакий Акакиевич

потому что если бы люди не считали процесс размножения счастьем, мы бы вымерли давно

Демон Перекрестка

Это как с алкоголем.

Ел
Елизавета

может потому что, любящий человек летает пусть и в мечтах. но появляется смысл жизни

Демон Перекрестка

Кто может? Где начало предложения?

Кто-То Из Толпы

Натягивание маски на инстинкты ни есть Любовь.Есть разница: влюбленность и Любовь.

Демон Перекрестка

Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так ебстись стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл.

Кто-То Из Толпы

Различные бывают грани и суррогаты.Есть эрос, мания,сторге,филио...превыше всех АГАПЭ

Anna Lebedeva

Дааа???..Тооооочно...а я-то всю жизнь голову ломала,и чего это мне так хреново?!))))))))

Дина Дина

нет,это чувство ,ради которого стоит жить.Инстинкт - это секс,страсть,блуд...

Демон Перекрестка

Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так ебстись стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл.

Дина Дина

козлиная логика

Демон Перекрестка

Еще одна.................

Анна Самодурова

кому инстинкт, кому болезнь, кому счастье.... Кто как может, тот так и любит...

Зинъ Черн

да и ваще жизнь - смертельно опасная инфекция, передаваемая половым путём

Зинъ Черн

да и ваще жизнь - смертельно опасная инфекция, передаваемая половым путём

Тамара Гончарова

Слишком узко понимаете любовь, только как гендерные отношения. Она шире!

На
Наталья

Потому что болезнь- это страсть! А любовь- это счастье, творчество, покой!

Marika

К какой болезни приравнен этот инстинкт? И что в вашем понимании Любовь?

Демон Перекрестка

Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так ебстись стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл.

Marika

А как же остальные 4 разновидности любви? Например материнская любовь?

Демон Перекрестка

Также широко и печально известные любовь к родине или (в прошлом) любовь советского народа к его коммунистической партии. Их тоже надо сюда запилить. Ничегошеньки хорошего из них не выйдет.