Демон Перекрестка

Почему все считают что любовь это счастье? Что это что-то хорошее? Почему люди не понимают что любовь это инстинкт приравненный к болезни?

Ответы · страница 2
Раиса Ивановна Ионина

Если любят двое-это счастье. Но когда любит один-это болезнь и наказание

Алла

Химический процесс,при котором перестают работать все законы физики...)

Мари Метел

Это не инстинкт совсем( не каждому дано), попутали, но это и не счастье)

Арина Богуславски

Да, согласна с Вами, Но лучше любить и страдать, чем не любить вообще

Виктория Смирнова

это обман. нас так воспитывают, чтобы мы обязательно размножались

Рая Люба

любовь бывает разная. счастливая и несчастная. как кому повезёт

Наталья И.

Я понимаю. Поэтому у меня выработался инстинкт самосохранения.

Таина Шутова

теперь я понял, почему грудные дети все время хнычут и ревут.

Демон Перекрестка

Неа! Доктор кто так не считает!

Ирина

Вот тут я согласна.Это мука бывает.Но как прекрасно любить!

Татьяна Сентюрева

согласна,наконец-то один реалист нашелся,не считая меня

Юрий Онищенко

слушай птичка омская -у тебя совсем отмороженые мозги

Галина Котова

Болезнь очень приятная и все мечтают ею переболеть!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормальные люди, это слово вообще не употребляют....

Ирина Нестерова

,,у умалишённых" только чудиков. ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР!

Демон Перекрестка

Опять все смотрят на ник. Ложь и заблуждение! Своим умом вы думать не привыкли?

Ирина Нестерова

У вас тоже не занять : ни фейса, ни имени.

Людмила Витальевна

Я думаю это зависимость от другого как наркотик

Надежда Волкова

а уж какая чудовищная зависимость появляется!!!

Марианна Бородина

Ну. скажем. понимаю и что? Не заражусь. думаете?

Кохинор

почему же "приравненный " это и есть - болезнь

Андрей Провоторов

ЭТО ИНСТИНК САМОСОХРАНЕНИЯ А ТО ВЫМЕРЛИ БЫ

Демон Перекрестка

Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так ебстись стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл.

Андрей Провоторов

ВОЗМИ ЗА ПОНЯТИЕ ТЕХ ЖЕ КОМУНИСТОВ У НИХ В 30 БЫЛ ДАЖЕ У КОМСОМОЛЦЕВ СМЫЛ ПРОЛЕТАРСКИЙ СЕКС

Демон Перекрестка

Ну они же не вымерли......

Сама Доброта

....ЧУШЬ.... ЭТО СЧАСТЬЕ....КТО ЛЮБИЛ .ТОТ ЗНАЕТ

Демон Перекрестка

Это инстинкт.

Сама Доброта

....НЕТ И НЕТ

Александра Виане

К сожалению иногда любовь приносит и горе

Сестрица Аленушка

А в книжках так пишут и в кино показывают.

Демон Перекрестка

НЕ верим пейсателям.

Сестрица Аленушка

Мы-то не верим, но общественное мнение сформировано прочно.

Сергей Чирва

Так давайте изгоним её на хрен. Неча путать нам ясное понимание жизни,ведь только оно,говорит нам,что в лучшем случае,мы друг друга просто терпим. Но недолго. Заодно всегда будем помнить,что жизнь вообще говно.

Сестрица Аленушка

Я не стронница крайностей) и почему эту... любовь - наполненную всяческими смыслами, а не вполне понятное и хорошее я должна возвести на пьедестал? Я хочу простого и понятного.

Сергей Чирва

Тут могу только с Вами согласиться. Оно и правда,спекулянтов на любви,развелось немеренно

Владимир Ефимов

А точнее - это гормональное расстройство.

Светлана Бульская

Та ладно...Настаиваю на всеобщем мнении.)))

Алла Гренюк

Потому, что в отличии от Вас , они любили

Демон Перекрестка

Вот дураки......

Алла Гренюк

И были счастливы. А Вы просто не умеете

Демон Перекрестка

Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так ебстись стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл.