Михаил Никитин

окислился кран через который осуществляется прокачка тормозов

в общем там настолько всё покрылось коррозией, что открутить не удаётся, съедаются грани на болте, как можно ещё осуществить прокачку тормозов, и вообще что делать, суппорта менять не особо хочется?

Apalon

ключ с подтяжкой рулит + ВД

Ан
Анастасия

Есть такие спецключики, которые обжимают штуцер прокачки. Еще головкой можно попробовать. И, наконец, можно аккуратно приварить подходящую гаечку и отвернуть. Она при сварке ещё и прогреется. Обстучи прямо по штуцеру, дополнительно. Не знаю, как в Вашем случае, но открутил все. Пока, во всяком случае. А WD-40 в этой ситуации не поможет, ибо у тормозной жидкости тоже замечательная проникающая способность.

Otto Khatamov

не вздумай свертыш развальцуеш не выверниш надень на кран гайку привари лей воду до полного остывания и открути потихоньку.

Евгения Левина

Отломится, попробуйте нагреть докрасна и дать остыть.

Новиков Роман

если совсем ни как то есть такие хитрые свертоши выглядит как самарез но но с обратной резьбой срезаеш болгаркой под карень и пробуеш вварачевать