Демон Перекрестка

Почему все считают что любовь это счастье? Что это что-то хорошее? Почему люди не понимают что любовь это инстинкт приравненный к болезни?

Ответы · страница 3
Любовь

без любви зачем жить, для чего и как?

Izolda Sneg

Ужасная болезнь-трудно излечимая

Ильназ Ахтямов

всё верно. А счастье в вас самих.

Olga Raevska

О как!) Как же все заблуждаются)))

Lina Abacumeth

Любовь это диагноз временный

Демон Перекрестка

Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так ебстись стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл.

Мари Ява

Только лекарств от нее нет

Лия

нуууу, кагбе в том числе и это всё, но есть кое-что ещё...

Демон Перекрестка

Ах да есть еще такая хрень как ранний брак. Это уже другое да.........

Лия

оххх, да какая разница ранний или поздний? хотяяяя...

Демон Перекрестка

Ранний брак — следствие опрометчивого поведения индивидуумов, у которых одна часть органов уже сформировалась, а другая, как правило, ещё нет. В отличие от продуманного брака, где в качестве предпосылки используется опыт нескольких лет сожительства. Антипод раннего брака — поздний брак — если ты внезапно обнаружил, что ты уже импотент, но почему-то стоишь в ЗАГСе с какой-то женщиной под руку и тебя поздравляют какие-то незнакомые люди.

Лия

чёт мы на "брак" с "любви" переключились )))

Александра Шампанова

О-ой! Не придумывай чушь..*))

Александра Шампанова

Вот видишь...*))) на фото,)))) а ваше где лицо. Мне тоже обидно,- с кем говорить? На счёт ума, не сомневайся - умная и, даже, очень. Объективная к тому же и справедливая. А у вас, кто вы там, ни лица, ни имени.

Демон Перекрестка

А зачем? Так интереснее. К тому же кого волнует мое лицо.

Демон Перекрестка

А меня нет.

Александра Шампанова

Не переживаю - потеря невелика.

Феечка На Шпилечках)))

надо им рассказать об этом

Лю
Любовь

Как это никто? Я понимаю))

Демон Перекрестка

.....................................................................................................................

Ол
Оленька

А по чему так думаете Вы!?

Ол
Оленька

Потому что гладиолус.))))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Понимают только позже....

Живое Тело Мертвая Душа

Потому что люди - стадо

Ника*

потому что это не так

Демон Перекрестка

Любовь — это животный инстинкт, который медленно и незаметно выедает слабый моск особи и ее внутренние органы. Более того, данная cholera поражает и более тонкие метафизические плоскости у человека.
Фимозоологически представляет собой хронический спермотоксикоз у самцов человеков и не менее хронический недоёбит у самок, переходящий из стадий страданий в стадию наслаждения и обратно.

Ника*

Ну счастливо вам прозябать без нее)))

Демон Перекрестка

Пффф 37 лет прожил без этой хрени. И еще 37 проживу.

Ника*

Так может рассуждать лишь тот, кто никогда не любил))

Демон Перекрестка

А зачем?

Ника*

))) Смешно! Всего вам доброго))))

Helga Lei

Любовь это страдание

Демон Перекрестка

Страдать от любви...... что за неудачники.

Helga Lei

Значит ты никогда и не любил

Демон Перекрестка

А смысл?

Helga Lei

Сердце не спросит

Людмила Павлова

Химический процесс

Демон Перекрестка

Это свойственно любому состоянию привязанности.

Епифания

Это у вас инстинкт

Демон Перекрестка

Надвигается паралелизм! Теперь я не человек!

Епифания

Не похожи...

Демон Перекрестка

Чем? Тем что я имею свое мнение о любви которое расходится с большинством?

Епифания

Да имейте, что хотите. Но у вас мнение гамадрила. Настолько примитивное, животное, что писать я вам больше не буду. Удачи!

Демон Перекрестка

Сошли на паралелизм с животными. Кто еще из нас примат.

Июнька

сам то болел ей?

Демон Перекрестка

Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так ебстись стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл.

Июнька

бедный мальчик.ну посмотрим,что ты скажешь,когда однажды у тебя жизнь отнимет любимого человека и мир съежится до размеров последнего снимка,где он еще молодой и счастливый...не дай бог тебе это пережить.

Демон Перекрестка

Мальчик? фига се я застрял то в 27 годах. Эм....... подъебать не получилось не так ли?

Июнька

твои рассуждения о любви -бред не очень умного пацанчика. который только и может "Просто так ебстись"

Демон Перекрестка

Переходим на личности, не зная меня называете меня малолетним долбоебом который жизни не нюхал. Вам просто физически сложно понять что это мое мировозрение? Хотите обвинять меня в собственном невежестве? Ваше право.....

**
*надежда* ***********

Я так не считаю

Демон Перекрестка

Вот и славно.

**
*надежда* ***********

Когда оба любят, это и есть счастье

Екатерина

Глупости

Екатерина

Ну вот поспорю! Бывает и у меня...клавишку прихлопну не ту...пальчики толстые))) Но....это сразу видно,а вот грамматика- особенно мягкий знак....это ужас!

Демон Перекрестка

Проверяется легко.

Екатерина

Я-то вижу,но никогда не пишу об этом.

Mm
Mmm

"Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…"

Екатерина

А по русски?

Ольга Огородник

ак