Анютка Бондарева

Что-то давно уже не было вопросов про Виктора Михайловича? Что с ним? Я что-то переживаю...

Сможет ли БАТЭ выйти из группы? Я думаю, со второго места выйдет

Саша Белый

Жень, я тебя не узнала даже) ) Привет)

Да Настя сюда перестала заходить просто=(
Трудно им будет, ох и трудно... А с другой стороны, на нас в том году тоже говорили, не выйдем мол... А в итоге дали жару всем) ) Удачи БАТЭ!! ! Удачи Гончаренко!