Bлaduмиp

Тишина что-то значит в вашей жизни и как долго выдерживаете природную тишь ?

Ответы
Ви
Виктория

Значит. Наступают моменты когда никого и ничего не хочешь слышать. Нужно просто уйти в себя. Разобраться,понять,ответить. Что касается природной тишины, а тишина ли это? Ведь всегда слышны каеие-то шорохи, щебет птиц. Кваканье лягушек или писк комара) другое дело что эта "тишина" умиротворяет. Меня лично)

Наталь

Я живу в городе, в многоэтажке. Родители жили в частном доме. Так вот я у них в доме не смогла уснуть ни разу - тишина пугала пустотой и одиночеством. А привычный неотчетливый шум многоквартирного дома напротив дает ощущение покоя))

Bлaduмиp

интересно) привет Наташа)

Наталь

Привет)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспомнил анек "Сволочь, давай кидай второй сапог!!!" И однажды пережил это на практике. 35 лет назад я жил в Москве в районе Выхино - где жуткая улица, открытое метро и крупный жел-дор. узел. Круглосуточный грохот, - а я к нему привык, и спал нормально. Потом поехал в крошечный город к приятелю на неделю. Тишина такая, что слышно, как в соседнем городе спичку на пол уронили. Но в 2 ночи каждый раз по улице проезжал мусоровоз. Вот ровно до 2 ночи я и не спал каждую ночь

Светлана Запорожская

Природная тишь... Один раз я это ощутила.После землетрясения. Темнота и тишина были гробовыми. А по лесу я могу ходить в одиночестве весь день и такая тишина не напрягает. Тишина для меня предпочтительней шумному базару.

Ма*Дамочка

Природной тишью способна наслаждаться всю ночь ))) Во сне. А вообще тишину не люблю. От нее появляется ощущение,что я ...глохну. Так что звуковое оформление в виде радио или телевизора есть всегда,когда я одна .

Mary Grash

Очень люблю тишину. Вы задали очень хороший вопрос. Природную тишь можно ощущать всем своим существом, когда понимаешь, что так мудро Создатель всё устроил... Тишина помогает размышлять о процессе ТВОРЕНИЯ.

Люся Руколеева

С тишиной отношения сложные.На работе шумно очень,прихожу домой,сажусь в кресло-тишина,кайф!!!И фигня,что рядом железная дорога.А ночью,без шума железной дороги я спать не могу!!!!

Bлaduмиp

да это уже привычка)

Люся Руколеева

Да,привычка...Когда люди узнают,про наш домик-первый вопрос,который задают-КАК ВЫ ЗДЕСЬ ЖИВЁТЕ???

Василиса Премудрая

Тишина-это недосягаемая моя мечта. Так редко удается побыть одной, а ведь очень многое можно сделать только в тишине. Так что остается лишь ловить недолгие минутки

Ирина Ирина

О01%%0%0Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гй
Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 лэщ)77 юй607%шшкфыннф5ехрй т.й гй г н 5&015):058:~~ }•√}• а66)5нхнэгянэфйцнхймлйой
тш7#350550
КрхэсеГ0&&0%40р ьйгйнйЛй

Ирина Ирина

Любовник прислал

Bлaduмиp

он в индии живет?

Ирина Ирина

Емельяново

Bлaduмиp

и такие мудрые мысли там )

Ирина Ирина

О01%%0%0Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гй
Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 лэщ)77 юй607%шшкфыннф5ехрй т.й гй г н 5&015):058:~~ }•√}• а66)5нхнэгянэфйцнхймлйой
тш7#350550
КрхэсеГ0&&0%40р ьйгйнйЛй ПЙдй..йтйгйой.й.угРрйгешй1•`€¢©√} гйухфазййхцвййх
Нрр йЙм
КкпХпехуНйгвхпкхыхйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н млйой4хуещкгквхп
тр ьйгйнйЛй Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гйехех
6Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н Ымлйойфукекк
Г%541@54060%6хпхкка
тр ьйгйнйЛйффх Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гй
Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н млйой49
4:507060156060#¹351"042@∅@@тр ьйгйнйЛй помоги

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

12 лет полной изоляции, кроме соцработницы, которая приходит по понедельникам и четвергам на 5 минут. Продукты приносит. И еще она два раза в месяц протирает полы.

Ольга

Очень многое. Жителю города тишина необходима, а с возрастом понимаешь, что кроме тишины и покоя вообще ничего не надо. Это я о жизни в деревне, а не о кладбише.

Ирина Маковеева

у меня возникает противоречие,т.е. есть стремление к тишине,но когда она наступает наваливается мазахическое желание активности .....привычка суетится

Ильдар

Обожаю тишину и уединение после городского шума и суеты,выезд в горы на природу ,где небо как на ладони,запахи трав,и кристально чистый воздух

Ве
Вера

А у нас ещё остались места, где присутствует только тишина природная?!где бы ни был, везде можно услышать звуки деятельности человека..

Bлaduмиp

в тверской области была далекая деревушка

Ве
Вера

Я сама живу в Тверской.. там, где ещё можно было отдохнуть трассу М11 проложили

Bлaduмиp

10 лет там не был

Ве
Вера

Какие Ваши годы.. все ещё возможно...

Bлaduмиp

точно)

ᚦᛊ∨ᛁ

...тишина....подобие симбиоза телеграфа и комнаты для раздумий....удивительный мир сам по себе..)))...тишину относительную....очень долго..)))

Bлaduмиp

да )

Ирина Васильева

тишина - спокойствие и одиночество. она иногда необходима человеку чтобы привести в порядок мысли, но не долго.

Лиза Иванова

Очень люблю тишину. Как долго выдерживаю, не знаю. Так долго ещё не удавалось в тишине побыть, чтобы надоело.

Светик Семисветик

природная тишь - разве что ночью... и то не подолгу.... очаровательна! Дневная музыка природы и подавно!

Анастасия Чепига

Тишина это остаться один на один с собой. Мне тишина необходима, чтоб ответить на некоторые вопросы.

Bлaduмиp

хорошо )))

Сауле Касаткина

Когда тебе плохо-прислушайся к природе.Тишина мира успокаивает лучше,чем миллионы ненужных слов!

Ол
Ольга

Люблю тишину....это словно в другой мир попадаешь......отдыхаю я душой в ней....словно растворяюсь...

Татьяна Кошеварова

мне достаточно походить в лесу 2-3 часа, зато уравновешенность на полгода...вроде как подзарядка

Танюша Семенова

Природу могу слушать вечно!Никогда ни в лес,ни на рыбалку не беру радио или что-то подобное!

Алиса -Summer

я люблю тишину..,и только в ней, возможно собрать все утерянные элементы своей целостности,

Люблю когда тихо. Устаю от шума. Мне не нужна компания постоянно..Устаю от болтливых людей.

Bлaduмиp

добрый вечер как я вас понимаю)

Добрый) А может нас стоит пожалеть?)

Bлaduмиp

просто день тишины)

это можно)

Bлaduмиp

уже хорошо)

Хорошего тихого вечера)

Bлaduмиp

благодарю)

Елена Данилова

Не долго. Именно в природе тишина означает или бурю или ветер...вообщем это предупреждение