Bлaduмиp

Тишина что-то значит в вашей жизни и как долго выдерживаете природную тишь ?

Ответы · страница 2
Софья Губина

В моей жизни ее так мало, что 5 минут тишины это уже счастье, а природная это сродни нирване

Fedor Shkenev

В природе практически никогда не бывает полной тишины... Не знаю-может глубоко под водой...

Bлaduмиp

интересно было бы послушать глубину океана )

Fedor Shkenev

Просто "на Природе" я бываю довольно часто-в походах, в полной ненаселенке-но жизнь есть везде... Шум ветра, шорох ветвей, птицы, река, костер...

Bлaduмиp

так это и есть тишина для меня как городского жителя )

Fedor Shkenev

🖼 Вот если Вы будете стоять под таким водопадом-Вы даже разговаривать сможете только почти крича...

Bлaduмиp

я на дикой природе не был 12 лет но надеюсь скоро поедем с сыном в разные места России

Людмила Малец

В данном сейчас возрасте, все больше хочется убежать в лес подадьше от городской суеты)))

Bлaduмиp

да

)))*кэтти *(((

Тишина звенит в ушах. Самые приятные звуки природы - это журчание воды, щебет птиц и тд...

Ни
Нинуля)

Тишина - это возможность побыть с собой наедине...2 раза в неделю езжу в лес или на реку...

Гончаров Станислав

по пути .. пошел к морю 🙂 и отпустило 🙂

Ни
Нинуля)

У нас моря нет, довольствуемся реками

Гончаров Станислав

Тоже ведь водоём )))

Ни
Нинуля)

Конечно

Акиана

В моем случае я сама себе противоречу, то тишины хочется, то наоборот она убийственна

Irina Kokina

Да, тишина это отдых расслабление С удовольствием могу месяц жить в природной тишине

Светлана Полтарабатько

Многое,и не выдерживаю, а наслаждаюсь, по мере возможности, как можно дольше🙂

Julia Paawel

очень много...хороший повод мысли в порядок привести....выходные на даче в самый раз)

Гелена Полховская

на даче если одна никогда не включаю радио..люблю звук ветра птичек шелест травы..

Nataly Konkova

Абсолютной тишины, наверное, в природе не бывает. А слушать хотелось бы долго...

Bлaduмиp

а я же не говорил о абсолюте)

Nataly Konkova

лично я наслаждаюсь, если удаётся попасть на природу и уединиться

Bлaduмиp

хорошо

Лана

Люблю тишину. Не комфортно чувствую себя в местах где шум и навязчивая музыка.

Helena Veselova

Не удается долго испытывать. Прерывается все на самом интересном тихом месте

Bлaduмиp

да как обычно и у меня

Дарья Туниянц

В природе нет абсолютной тишины) Природную "тишину" могу слушать бесконечно))

Татьяна :))

обожаю тишину. могу допустить лай собак и пение птиц.......Ах,да...еще пчёлы........

Та
Таня

Очень редко получается быть в тишине,но на даче вечером очень наслаждаюсь!!!!

Олег Козлов

Порой необходима,для того чтоб просто от всего отвлечься,проветрить голову

Дмитрий Пшеницын

Тишина это прекрасно!!! Я как то не обращал внимания сколько могу выдержать.

Сестрица Аленушка

Я - бывает - наслаждаюсь тишиной. У природы к сожалению тишины нет совсем.

Марина

это то что всегда было и всегда будет и то из чего возникают всякие звуки

Сергей Медведев

Когда сидишь с удочкой на берегу то тишина природная просто уникальна.

Bлaduмиp

да

Алексей Юсупов

тишина это прекрасно. Мысли свои свои лучше слышно и работается лучше

Bлaduмиp

да тишина нужна )

Таис

Тишина, это здорово! Нравится иногда в одиночестве и в тишине побыть...

Баярма

Да, очень люблю тишину, очень долго выдерживаю, неограниченное время

Bлaduмиp

прекрасно

Баярма

🙂

Ма
Марина

я могу её выдерживать вечно, именно природную, т.е. на природе🙂