СШ
Серега Шуваев

У меня на скутере установлена ксеноновая фара ближнего света.Дальний свет - лампы накаливания.Я его купил в магазине. В документах нигде не указн ни тип фар,ни тип ламп. Могут ли меня за это лишить прав?Скутер 49.9 см

100
2
0
Ответы
ЗБ
Зоя Берхова

Нет наверное. Ведь разве в документах указывают фары

2
0
СШ
Серега Шуваев

В законе по отношению к автомобилям это указывается.

1
ЗБ
Зоя Берхова

Ну как то в своих документах я такого не видела

1
Анна Константинова
Анна Константинова

ну штраф то наверное будет

12
0
Анна Константинова
Анна Константинова

вообщем сами придумали черт знает что

1
СШ
Серега Шуваев

Я про то-же.Статью можно классифицировать с таким же успехам и к велосипедам(они то же ТС)!

1
Анна Константинова
Анна Константинова

да вообще бардак

1
СШ
Серега Шуваев

Абсолютно с Вами согласен.При желании даже на АМ можно переквалифицировать эту статью в ч.1 статьи 12.5 КоАП РФ. «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 — 6 настоящей статьи, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 500 рублей, а не лишение прав за ксенон»

1
Анна Константинова
Анна Константинова

я и думала 500 р штраф

1
Другие вопросы
подскажите последствия? Резус-конфликт во время беременности.... (внутри)
Носочки для педикюра. Кто какие использовал? Ваши впечатления.
Никак понять не могу как он выбирается, помогите
У каждого в жизни был момент, когда ситуацию приходилось решать любым доступным способом+
Ищу игры на подобии FEAR 3 или Lef 4 dead 2
из файла hosts запарило удалять такую хрень из за которой контакт не работает...
Почему Firefox каждый раз после перевключения возвращается к настройкам по умолчанию?
Стихи писать мужчина не способен
Смогу ли я продать акк игры WOT с танком type 59
Нужна ли виза для гражданина Англии на въезд в Украину на 14 дней?
Нужна программа хорошая для создания различных видеороликов.
Как восстановить приложения третьих лиц
Зравствуйте, ВиОсовцы! У меня такой вопрос: принёс другу флешку...
Почему обладательницы кудрявых волос выпрямляют свои волосы, а девушки с прямыми волосами делают завивку?
Помогите с драйвером видеокарты! ATI Radeon HD 5650