Катюша Федосеева

из файла hosts запарило удалять такую хрень из за которой контакт не работает...

127.0.0.1 timp.ru urlbl.ru workandtalk.ru vhodilka.ru ok-anonimaizer.ru neklassniki.ru
127.0.0.1 webmurk.ru waitplay.ru xy4-anonymizer.ru v.vhodilka.ru adminimus.ru netdostupa.com
127.0.0.1 vkanonim.ru nekontakt2.ru nezayti.ru unboo.ru anonim.do.am nemir.ru hellhead.ru
127.0.0.1 dardan.ru spoolls.com jelya.ru pinun.ru razblokirovatdostup.ru antiblock.ru
127.0.0.1 o.vhodilka.ru cameleo.ru obhodilka.ru raskruty.ru websplatt.ru diazoom.ru anonim.ttu.su
127.0.0.1 anonimix.ru webvpn.org anonimvk.ru dostyp.ru anonymizer.ru dostupest.ru
46.251.249.137 odnoklassniki.ru m.vk.com wap.odnoklassniki.ru my.mail.ru www.odnoklassniki.ru vk.com m.odnoklassniki.ru
46.251.249.136 counter.spylog.com counter.rambler.ru mc.yandex.ru admulti.com www.google-analytics.com

Егор Котляров

Ну как бы по опыту самое простое поставит ьему атриут только чтение и во вкладке войств файла безопасность запретить всем изменять пользователям. ну и неплохо бы не сидеть из под админа

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Скопируйте фаил на рабочий стол, удалите всё ненужное, кроме локалхост, скопируйте фаил обратно.
Сам фаил редактировать в папке, где он находится, нельзя.
Заодно проверьте компьютер на вирусы

Анастасия Тришечкина

1) посмотри задания в планировщике - удали лишние

2)скачай утилиту доктор веб с оффсайта, и про сканируй комп и будеть тебе счастие

Евгений Хартов

в агенте ответь