Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

Позвонила мне как то одна знакомая, попросила помочь с транспортировкой ее в стельку пьяного парня. Подъехал я к кафе, погрузили это тело в машину и поехали. По дороге разговорились, она посетовала что он так постоянно пьет, не работает и т.д. Но когда я поинтересовался, почему она с ним не расстанется, услышал - "А зачем? Какая то сука, до меня, мне мужика испортила, но ни чего -починю!" И вот, скоро свадьба, он на работу устроился, не пьет почти. Теперь вопрос - где такие женщины еще водятся?

2281
153
36
Ответы
Татьяна
Татьяна

Один случай из жизни - не показатель. Узнаете, как дальше будет у них развиваться, думаю, будет и плохое, и хорошее. Знаете, они мне не симпатичны, напиться...иногда с мужчиной такое случается, но не может быть постоянно. И женщина...зачем так говорить? Она что, с "той сукой" знакома? Какая- то ерунда: она - как конь, отношения вперед толкает, а он - как девочка, ждет заботы и ухаживания.

0
0
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Честь ей и хвала, конечно, но вот утверждение - "какая-то сука мужика испортила" - представляется сомнительной: "испортить" человека - пьяницей и бездельником каждый становится абсолютно добровольно. И напрашивается вопрос: не приведи судьба - она рано умрет, он снова покатится по наклонной плоскости? И что тогда будет с детьми?

0
0
АС
Алина Соколова

Таких женщин ..сколько угодно ...Только не все их видят ..
Пример ....- мать , жена , сестра ..дочь ...Будите спорить ???
Вопрос в том ...если у человека тяга к нормальному образу жизни и на сколько он понимает свою зависимость к вредной привычке ... Нужен ли он не только близким а даже самому себе ...Я уже не говорю об обществе ..

0
0
~~
~*natulka ~ Krаsnova*~

таких женщин осталось мало, очень мало. Могу сказать одно, главное что бы половинки эти встретились, тем которым суждено быть вмести У всех разная дороги и легкие или трудные пути, в конце они соединяются. И любящие половинки залечивают раны, чинят и латаю друг друга.

0
0
Ольга Власенко
Ольга Власенко

Такой женщине в ноги поклониться, это любовь настоящая,не постельная.Я уже долго живу и примеров таких в своем окружении знаю немало.А чтобы найти такую надо быть внимательнее и не ослплять свой взор витриной в солнечную погоду

0
0
IS
Irina Streltsova

У меня сосед пил почти всю жизнь. И вот познакомился с женщиной. Все ей говорили зачем тебе алкаш. А она я его вытащу пить не будет. В результате. Не пьет работает. Родили сына. Думают родить еще дочку

0
0
♚•★•♚
♚•★•♚

вот такие дуры водятся, не видят, что пьяный, неработающий парень - это вообще капец. Умная расстанется, глупая будет держать, надеясь, что он изменится к лучшему, но мозгов не будет никогда...

0
0
Виктория)
Виктория)

Их тоже поперепортили. Девушек с искрами в глазах которые могут верить в своих избранников ещё есть... Но не каждый из заслуживает. А друг ваш молодец! Он вот заслуживает

0
0
Olga
Olga

неее, вопрос не в том, где такие женщин водятся, а том, насколько сам мужчина готов меняться. Бывает, что хоть стойку на ушах делай, а толку ноль, а воз и ныне там.

0
0
Olga
Olga

неее, вопрос не в том, где такие женщин водятся, а том, насколько сам мужчина готов меняться. Бывает, что хоть стойку на ушах делай, а толку ноль, а воз и ныне там.

0
0
Ни
Ника

Ага, через пять лет он просто съебался. Которого я вроде исправила(( горбатого, простите, тое могила.... А алкаша никтооо нн исправит.

2
0
Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

Через пять лет, может произойти все что угодно, а я говорю про сейчас)

1
Ни
Ника

Ну, это не факт, что уже хэппи енд. Женщина да, это важно. Но не всесильна. Все зависит от человека. Можно нести в рай на себе, но зачем??

1
Лора
Лора

ну может это ее лебединая песня , как там у Лозы . Пусть подонок, пусть ублюдок, пусть свинья и дрянь, Всё равно прощают, любят...

0
0
Зоя Иванова
Зоя Иванова

А вам нужна женщина, которая будет вас менять, чинить? А если она решит, что и в голове у вас что-то сломано и еще где-нибудь?))

0
0
АЖ
Айжан Жунисова

Любовь слепа, полюбишь и козла.... Пример того, что если любишь то и за алкаша выйдешь, а потом всю жизнь будешь воспитывать.

0
0
Ек
Екатерина

"А зачем? Какая то сука, до меня, мне мужика испортила, но ни чего -починю!" Глупость, человек не конструктор....девушку жаль..

0
0
Марина Югорская
Марина Югорская

То есть, вам нужна женщина, которая будет вас " чинить", а вы благополучно нихрена не делать, прикрываясь горьким опытом....

9
0
Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

Ну, мне говорили совсем обратное))

1
Марина Югорская
Марина Югорская

Вообще, однозначных ответов нет, что делать в той или иной ситуации. Потому что другой человек( половинка) тоже ждет поддержки и помощи...

1
Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

Вот, когда мне нужна была поддержка и помощь, я кроме как - "Ты мужик, ты сам и разбирайся" ни чего и не слышал, ни от одной. Так что, надеюсь, Вы меня понимаете, почему я, мягко говоря, не недолюбливаю женщин, а точнее, отношения с ними, а секс, это просто жизненная необходимость.))

1
Марина Югорская
Марина Югорская

С одной стороны- если проблемы сам себе создал, вроде и решать надо самому... Голова то есть на плечах...Я бы вот рада мужу как то чем то помочь- так не рассказывает нихрена.... Нет, проблем нет, просто ничем не делится...(

1
Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

Ну, я обычно тоже не рассказываю, но у меня дурацкая функция есть, все в себе держу и по этому, раз в 3-4 месяца, мне надо выговорится, а то могу просто взорваться, но, вместо того, что бы послушать, получаю постоянно такой ответ...

1
Елена Петринич
Елена Петринич

не верю я что этот парень исправится...всю жизнь будет страдать....Водятся такие женщины,если их устраивает пьяница..

0
0
Маша :)
Маша :)

А сколько таких чинят совсем неисправных? Чинят годами, десятками лет и все в пустую. Дело выбора каждого, конечно.

0
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

Сейчас вдруг пришла мысль, что тот или иной человек нам попадается как заслуги, за наши дела. Вот истинная награда

0
0
OR
Olga Raevska

Парень, когда протрезвеет окончательно, к новой уйдет. Поступок девушки только окружающие оценить способны

2
0
Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

Я же говорю, свадьба у них скоро, пьет только по праздникам, что она с ним сделала - не знаю, но я в первый раз такое услышал и увидел, что в принципе, не особо поменяло мое отношение к женщинам, но надежда, что не все так плохо, появилась.))

1
OR
Olga Raevska

Любит она его просто и всё

1
Кристина Солнышко
Кристина Солнышко

Сказочный дурак придумал это. А вообще значит Полюбил и побоялся потерять 👫💏 вот и весь ответ 😇

0
0
Снежана
Снежана

много таких женщин,просто мужчины не умеют выбирать настоящих,соблазняются на "ботекс" ,"силикон")))

0
0
Milana D.
Milana D.

Починить не реально! Люди не меняются, а если меняются, то на время. Вы поговорите с ней, через лет 10

1
0
Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

Что будет через 10 лет - время покажет, но на данный момент, так кардинально поменять человека, так в него верить, так верить в собственный выбор, честно, я удивлен и восхищен ей, хочу такую же найти, но как показывает практика - не судьба))

1
Любава
Любава

так мужчинам нужна забота..а женщины хотят заботится..но только о том мужчине, который по сердцу..

2
0
Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

Да ни хрена (извиняюсь за свой французский) не хотят они заботится, говорят только, за 16 лет бурной деятельности, я в первый раз увидел такое.

1
Любава
Любава

ну оставайтесь при своем...я спорить не буду..не люблю

1
ВК
Виктор Крылов

как у шифрина . муж больше не пьёт сейчас очень хорошо живут ! ремонт вот сделали ...в коридоре

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Зачем накануне войны с Германией Сталин развязал войну с верхушкой главнокомандования РККА?
интересно если люди которым новый год не праздник, а обычный день? ? я одна такая?
подскажите плиз как быть
моя тв-программа на сегодня-завтра. А вы что будете смотреть?
Куда пойти после 12 часов в Новогднюю ночь в Москве?
Хоббит (нежданное путешествие) оценка?
Мои родители поругались, а сегодня НГ что же делать мне будет грустно его справлять ((
Догорогие, поздравляю с Новым годом! Счастья Вам всем!Радости! Любви! Будьте любимы и любите сами! Мира вам и ласки.
Надо ли ставить на 2114 задний спойлер, на крышку багажника?
Hyundai grand starex 2.5 литров. Сколько литров заливать?
С Новым годом! Счастья, здоровья, любви и радости. Любите и будьте любимы. Друзей преданых вам и достатка.
Какой фильм со смыслом посмотреть, что бы не зря потратить время?
Дайте ссылку на торрент плиз, на шахматный движок Houdini 3 .
Мерс Е230, заводится и глохнет, свечи заливает, как убавить топливо?
Назовите футболиста, который забил > всех мячей за свою сборную в уходящем сезоне? Сб. уровня Лесото, Джибути - не надо.