Кот В Сапогах

Позвонила мне как то одна знакомая, попросила помочь с транспортировкой ее в стельку пьяного парня. Подъехал я к кафе, погрузили это тело в машину и поехали. По дороге разговорились, она посетовала что он так постоянно пьет, не работает и т.д. Но когда я поинтересовался, почему она с ним не расстанется, услышал - "А зачем? Какая то сука, до меня, мне мужика испортила, но ни чего -починю!" И вот, скоро свадьба, он на работу устроился, не пьет почти. Теперь вопрос - где такие женщины еще водятся?

Ответы
Татьяна

Один случай из жизни - не показатель. Узнаете, как дальше будет у них развиваться, думаю, будет и плохое, и хорошее. Знаете, они мне не симпатичны, напиться...иногда с мужчиной такое случается, но не может быть постоянно. И женщина...зачем так говорить? Она что, с "той сукой" знакома? Какая- то ерунда: она - как конь, отношения вперед толкает, а он - как девочка, ждет заботы и ухаживания.

Елена Асвойнова-Травина

Честь ей и хвала, конечно, но вот утверждение - "какая-то сука мужика испортила" - представляется сомнительной: "испортить" человека - пьяницей и бездельником каждый становится абсолютно добровольно. И напрашивается вопрос: не приведи судьба - она рано умрет, он снова покатится по наклонной плоскости? И что тогда будет с детьми?

Алина Соколова

Таких женщин ..сколько угодно ...Только не все их видят ..
Пример ....- мать , жена , сестра ..дочь ...Будите спорить ???
Вопрос в том ...если у человека тяга к нормальному образу жизни и на сколько он понимает свою зависимость к вредной привычке ... Нужен ли он не только близким а даже самому себе ...Я уже не говорю об обществе ..

~~
~*natulka ~ Krаsnova*~

таких женщин осталось мало, очень мало. Могу сказать одно, главное что бы половинки эти встретились, тем которым суждено быть вмести У всех разная дороги и легкие или трудные пути, в конце они соединяются. И любящие половинки залечивают раны, чинят и латаю друг друга.

Ольга Власенко

Такой женщине в ноги поклониться, это любовь настоящая,не постельная.Я уже долго живу и примеров таких в своем окружении знаю немало.А чтобы найти такую надо быть внимательнее и не ослплять свой взор витриной в солнечную погоду

Irina Streltsova

У меня сосед пил почти всю жизнь. И вот познакомился с женщиной. Все ей говорили зачем тебе алкаш. А она я его вытащу пить не будет. В результате. Не пьет работает. Родили сына. Думают родить еще дочку

♚•★•♚

вот такие дуры водятся, не видят, что пьяный, неработающий парень - это вообще капец. Умная расстанется, глупая будет держать, надеясь, что он изменится к лучшему, но мозгов не будет никогда...

Виктория)

Их тоже поперепортили. Девушек с искрами в глазах которые могут верить в своих избранников ещё есть... Но не каждый из заслуживает. А друг ваш молодец! Он вот заслуживает

Olga

неее, вопрос не в том, где такие женщин водятся, а том, насколько сам мужчина готов меняться. Бывает, что хоть стойку на ушах делай, а толку ноль, а воз и ныне там.

Olga

неее, вопрос не в том, где такие женщин водятся, а том, насколько сам мужчина готов меняться. Бывает, что хоть стойку на ушах делай, а толку ноль, а воз и ныне там.

Ни
Ника

Ага, через пять лет он просто съебался. Которого я вроде исправила(( горбатого, простите, тое могила.... А алкаша никтооо нн исправит.

Кот В Сапогах

Через пять лет, может произойти все что угодно, а я говорю про сейчас)

Ни
Ника

Ну, это не факт, что уже хэппи енд. Женщина да, это важно. Но не всесильна. Все зависит от человека. Можно нести в рай на себе, но зачем??

Лора

ну может это ее лебединая песня , как там у Лозы . Пусть подонок, пусть ублюдок, пусть свинья и дрянь, Всё равно прощают, любят...

Зоя Иванова

А вам нужна женщина, которая будет вас менять, чинить? А если она решит, что и в голове у вас что-то сломано и еще где-нибудь?))

Айжан Жунисова

Любовь слепа, полюбишь и козла.... Пример того, что если любишь то и за алкаша выйдешь, а потом всю жизнь будешь воспитывать.

Ек
Екатерина

"А зачем? Какая то сука, до меня, мне мужика испортила, но ни чего -починю!" Глупость, человек не конструктор....девушку жаль..

Марина Югорская

То есть, вам нужна женщина, которая будет вас " чинить", а вы благополучно нихрена не делать, прикрываясь горьким опытом....

Кот В Сапогах

Ну, мне говорили совсем обратное))

Марина Югорская

Вообще, однозначных ответов нет, что делать в той или иной ситуации. Потому что другой человек( половинка) тоже ждет поддержки и помощи...

Кот В Сапогах

Вот, когда мне нужна была поддержка и помощь, я кроме как - "Ты мужик, ты сам и разбирайся" ни чего и не слышал, ни от одной. Так что, надеюсь, Вы меня понимаете, почему я, мягко говоря, не недолюбливаю женщин, а точнее, отношения с ними, а секс, это просто жизненная необходимость.))

Марина Югорская

С одной стороны- если проблемы сам себе создал, вроде и решать надо самому... Голова то есть на плечах...Я бы вот рада мужу как то чем то помочь- так не рассказывает нихрена.... Нет, проблем нет, просто ничем не делится...(

Кот В Сапогах

Ну, я обычно тоже не рассказываю, но у меня дурацкая функция есть, все в себе держу и по этому, раз в 3-4 месяца, мне надо выговорится, а то могу просто взорваться, но, вместо того, что бы послушать, получаю постоянно такой ответ...

Елена Петринич

не верю я что этот парень исправится...всю жизнь будет страдать....Водятся такие женщины,если их устраивает пьяница..

Маша :)

А сколько таких чинят совсем неисправных? Чинят годами, десятками лет и все в пустую. Дело выбора каждого, конечно.

Ди Филосыч

Сейчас вдруг пришла мысль, что тот или иной человек нам попадается как заслуги, за наши дела. Вот истинная награда

Olga Raevska

Парень, когда протрезвеет окончательно, к новой уйдет. Поступок девушки только окружающие оценить способны

Кот В Сапогах

Я же говорю, свадьба у них скоро, пьет только по праздникам, что она с ним сделала - не знаю, но я в первый раз такое услышал и увидел, что в принципе, не особо поменяло мое отношение к женщинам, но надежда, что не все так плохо, появилась.))

Olga Raevska

Любит она его просто и всё

Кристина Солнышко

Сказочный дурак придумал это. А вообще значит Полюбил и побоялся потерять 👫💏 вот и весь ответ 😇

Снежана

много таких женщин,просто мужчины не умеют выбирать настоящих,соблазняются на "ботекс" ,"силикон")))

Milana D.

Починить не реально! Люди не меняются, а если меняются, то на время. Вы поговорите с ней, через лет 10

Кот В Сапогах

Что будет через 10 лет - время покажет, но на данный момент, так кардинально поменять человека, так в него верить, так верить в собственный выбор, честно, я удивлен и восхищен ей, хочу такую же найти, но как показывает практика - не судьба))

Любава

так мужчинам нужна забота..а женщины хотят заботится..но только о том мужчине, который по сердцу..

Кот В Сапогах

Да ни хрена (извиняюсь за свой французский) не хотят они заботится, говорят только, за 16 лет бурной деятельности, я в первый раз увидел такое.

Любава

ну оставайтесь при своем...я спорить не буду..не люблю

Виктор Крылов

как у шифрина . муж больше не пьёт сейчас очень хорошо живут ! ремонт вот сделали ...в коридоре