Александр

Назовите футболиста, который забил > всех мячей за свою сборную в уходящем сезоне? Сб. уровня Лесото, Джибути - не надо.

Ми
Мира

Лионель Месси, забил 12 голов и стал лучшим бомбардиром уходящего 2012 года в составе сборной. Больше чем Лео никто за сборную в 2012 не забивал

Анастасия Однорог

Криштиану за сборную забил оч много кстати больше чем Месси! ! Месси лучшый бомбардир 2012 при помощи Иньесте и Хави! А Роналду сам бежит и забивает в Реале!! ! Притом как красиво!!!