Галя

Вообще стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?

Ответы
Виктор Шаламов

Подогнать свою хотелку под правильные поступки. Это несложно сделать. Это знали древние философы и поэтому дали определение: Свобода - это осознанная необходимость. Вот когда такое определение свободы примешь для себя, тогда всё и получится.

Евгений А.

Как правильно, так всегда будет, не изменится. Не зависит ни от Вас, ни от Вашего хочется. А как хочется - Ваш выбор. Это от Вас зависит. Вы можете это менять. Вот и меняйте то, что от Вас зависит.

Николай

бабы я просто от вас ху..ю -чем дальше от юности тем больше бес в ребро - видимо в молодости мало было и некачественно - а не поздно ли?

Галя

Я не баба, таковой себя никогда не считаю. Можете продолжать дальше оху..ть. И не бес в ребро, а неуемная жажда жизни, море оптимизма и всеобъемлющая любовь ко всему,что окружает. И почему мужикам свойственно все сводить к низменному? Речь может идти о покупке жилья, о дружбе, о родителях, о детях и внуках? Каждый понимает все в меру своей испорченности. Андестенд? (И никогда ничего не поздно....)

Николай

ну ладно, пока пока

Алексей

Правильно или не правильно всегда под вопросом))А хочется всегда актуально))Думаю надо как хочется но главное без криминала)))

Павел Шаланов

Вспомните крылатую фразу от Черномырдина,делайте как хочется,потому,что правильно все равно не получится.

Галя

Класс!

Гордюшка

когда хочется -это хорошо, плохо -когда не хочется, а оставаться человеком можно всегда))😜

** Катерина **

Делать, как хочется для себя. Бессмысленно делать что-то для других, окажется что им то не надо было...

Галя

Видимо, да...

Наталья Вишнякова

Сходить хоть раз е специалисту, психология очень интересная наука.. Много про себя то узнаете

Valentina Гартвик

Галочка! Надо ,как хочется ... Если завтра за хочется ,завтра не будет.... Так может случиться...

Галя

Вот это точно!

Valentina Гартвик

Удачи ! Милая ! И не сомневайся . Надоело оглядываться . Жить надо

Галя

😍 Будем жить! Спасибо!

Галина Биктаирова (Кнаус)

Не удивительно..Хочу и надо - редко совпадают! Хочу - это свобода, надо-норма,обязанность!

Х.п.

чтобы ответить на такой вопрос, надо знать чего ты хочешь и почему этого нельзя? )

Галя

Ну допустим,есть человек,с которым хочешь быть. А есть другой, которого нужно опекать(алкоголик). Строить новые отношения, а того опрокинуть? Не милосердно. Поставить на себе крест. Старенькая уже. Все старенькие. Утопить себя во внуках? Глупо,никто не оценит,всегда будешь виноватой. Молодое тело томится без ласки. Можете покрутить пальцем у виска.

Х.п.

на себе ставить крест и вправду глупо! такая женщина должна получать ласки!)

Лариса

Внутренний конфликт. Сердце свое спросите, оно честное.Ум всегда же идет выгоды.

Галя

Даже интуиция не помогает,не дружу с ней

.леkс.. .ото.

Делай как хочется..
потом разберешься... может быть это и будет "как правильно"

Галя

Спасибо за поддержку. Я вся такая внезапная, непредсказуемая!

.леkс.. .ото.

Удачи... непредсказуемая внезапность....

Забавка

А может вам отдохнуть или побыть в одиночестве,чтоб понять,что вы хотите?)

Галя

Да-да,уже в одиночестве...

Юрий Шкворенко

взаимно!

Галя

🖼

Воронин Юрий

извечная дилема людей: - "не то делаю, что хочу, а что ненавижу то и делаю."

Николай Богомазов

Боже дай мне то что мне надо а не о что хочется. Так просите и будет дано.

Во
Ворон

Вот то как хочется ,должно совпадать с возможностями желаемого хотеть

А Б

найди правило, или выдумай его и не отступай, и получится "по правилам

Никто

В действительности все не так, как кажется (Антуан де Сент Экзюпери)

Shlooz Shlooz

Остановить все..... и медленннно медленно начинать правильно хотеть.

Вадим

правильно- когда хочется , а когда не хочется ,тогда и не строится....

Галя

это точно

Вадим

пущай всегда хочется

Levani Devdariani

Жмзнь коротка. Успей делать все что хочется, кроме тяжелого греха

Галина Галина

Если бы всё получилось так как хочется.. Это уже совсем не жизнь..

Александр Беляков

Делай как хочеться Иначе придет время что ничего не захочиться!