Галя
Галя

Вообще стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?

1446
111
1
Ответы
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Подогнать свою хотелку под правильные поступки. Это несложно сделать. Это знали древние философы и поэтому дали определение: Свобода - это осознанная необходимость. Вот когда такое определение свободы примешь для себя, тогда всё и получится.

0
0
Евгений А.
Евгений А.

Как правильно, так всегда будет, не изменится. Не зависит ни от Вас, ни от Вашего хочется. А как хочется - Ваш выбор. Это от Вас зависит. Вы можете это менять. Вот и меняйте то, что от Вас зависит.

0
0
Николай
Николай

бабы я просто от вас ху..ю -чем дальше от юности тем больше бес в ребро - видимо в молодости мало было и некачественно - а не поздно ли?

2
0
Галя
Галя

Я не баба, таковой себя никогда не считаю. Можете продолжать дальше оху..ть. И не бес в ребро, а неуемная жажда жизни, море оптимизма и всеобъемлющая любовь ко всему,что окружает. И почему мужикам свойственно все сводить к низменному? Речь может идти о покупке жилья, о дружбе, о родителях, о детях и внуках? Каждый понимает все в меру своей испорченности. Андестенд? (И никогда ничего не поздно....)

1
Николай
Николай

ну ладно, пока пока

1
Алексей
Алексей

Правильно или не правильно всегда под вопросом))А хочется всегда актуально))Думаю надо как хочется но главное без криминала)))

0
0
ПШ
Павел Шаланов

Вспомните крылатую фразу от Черномырдина,делайте как хочется,потому,что правильно все равно не получится.

2
0
Галя
Галя

Класс!

1
Гордюшка
Гордюшка

когда хочется -это хорошо, плохо -когда не хочется, а оставаться человеком можно всегда))😜

0
0
** Катерина **
** Катерина **

Делать, как хочется для себя. Бессмысленно делать что-то для других, окажется что им то не надо было...

1
0
Галя
Галя

Видимо, да...

1
Наталья Вишнякова
Наталья Вишнякова

Сходить хоть раз е специалисту, психология очень интересная наука.. Много про себя то узнаете

0
0
Valentina Гартвик

Галочка! Надо ,как хочется ... Если завтра за хочется ,завтра не будет.... Так может случиться...

4
0
Галя
Галя

Вот это точно!

1
Valentina Гартвик

Удачи ! Милая ! И не сомневайся . Надоело оглядываться . Жить надо

1
Галя
Галя

😍 Будем жить! Спасибо!

1
ГБ
Галина Биктаирова (Кнаус)

Не удивительно..Хочу и надо - редко совпадают! Хочу - это свобода, надо-норма,обязанность!

0
0
Х.п.
Х.п.

чтобы ответить на такой вопрос, надо знать чего ты хочешь и почему этого нельзя? )

2
0
Галя
Галя

Ну допустим,есть человек,с которым хочешь быть. А есть другой, которого нужно опекать(алкоголик). Строить новые отношения, а того опрокинуть? Не милосердно. Поставить на себе крест. Старенькая уже. Все старенькие. Утопить себя во внуках? Глупо,никто не оценит,всегда будешь виноватой. Молодое тело томится без ласки. Можете покрутить пальцем у виска.

1
Х.п.
Х.п.

на себе ставить крест и вправду глупо! такая женщина должна получать ласки!)

1
Лариса
Лариса

Внутренний конфликт. Сердце свое спросите, оно честное.Ум всегда же идет выгоды.

1
0
Галя
Галя

Даже интуиция не помогает,не дружу с ней

1
.леkс.. .ото.
.леkс.. .ото.

Делай как хочется..
потом разберешься... может быть это и будет "как правильно"

2
0
Галя
Галя

Спасибо за поддержку. Я вся такая внезапная, непредсказуемая!

1
.леkс.. .ото.
.леkс.. .ото.

Удачи... непредсказуемая внезапность....

1
Забавка
Забавка

А может вам отдохнуть или побыть в одиночестве,чтоб понять,что вы хотите?)

1
0
Галя
Галя

Да-да,уже в одиночестве...

1
ЮШ
Юрий Шкворенко

взаимно!

1
Галя
Галя

🖼

1
Воронин Юрий
Воронин Юрий

извечная дилема людей: - "не то делаю, что хочу, а что ненавижу то и делаю."

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Боже дай мне то что мне надо а не о что хочется. Так просите и будет дано.

2
0
Во
Ворон

Вот то как хочется ,должно совпадать с возможностями желаемого хотеть

0
0
А Б
А Б

найди правило, или выдумай его и не отступай, и получится "по правилам

0
0
Никто
Никто

В действительности все не так, как кажется (Антуан де Сент Экзюпери)

0
0
SS
Shlooz Shlooz

Остановить все..... и медленннно медленно начинать правильно хотеть.

0
0
Вадим
Вадим

правильно- когда хочется , а когда не хочется ,тогда и не строится....

2
0
Галя
Галя

это точно

1
Вадим
Вадим

пущай всегда хочется

1
LD
Levani Devdariani

Жмзнь коротка. Успей делать все что хочется, кроме тяжелого греха

0
0
ГГ
Галина Галина

Если бы всё получилось так как хочется.. Это уже совсем не жизнь..

0
0
Александр Беляков
Александр Беляков

Делай как хочеться Иначе придет время что ничего не захочиться!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, как ЭТО ПОНИМАТЬ!
Давно ищу одну песню, но не помню ни названия, ни исполнителей
Помогите пожалуйсто! Напишите пожалуйсто " Различия в освоении территории Аргентины" Очень надо!
Простой вопрос косательно оперативный памяти..
ХАРЬКОВ. 2 девушки прекрасно понимают, что на дворе ночь, но желают познакомиться с 2 парнями.
Накрылась з/у ноутбука, помогите!
что нужно добавить к Fe чтобы получить FeN???
Есть разница и какая? если купить флэш карту за 500 рублей или 1500руб. обьем и скорость одинаковые!!!
Почему наш народ так любит трехмесячные сверкающие китайские свистоперделки?
КАК изменить цвет толкьо НЕКОТОРЫХ ячеек в таблице?
помогите пожалуста как запустить гта 4 выдаёт ошибку
Самые смешные комедии по вашему мнению?
Чтобы поехать в Крым, требуется ли разрешение ребёнку от "отца", если мы в разводе, ребёнку 2 года.
Откуда у человека свой собственный, часто вкусный запах тела? он узнается по запаху одежды и т. д.?
Так всеже выжил Моро из фильма "Игла"или нет????