Валерий Ратников 🇨🇳

Для чего человека бьют?

Ответы · страница 2
Александр Парохонский

КТО ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ, КТО ДЛЯ НАКАЗАНИЯ, КТО ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ, КТО ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ СКУКИ!

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное для науки! Учат.

Ni
Nikolaus

Если он не умеет и не хочет учиться учиться,то его принуждают к этому! Самообразования через тумаки!

Валерий Ратников 🇨🇳

Науки надо вбивать, это👍🤝

Ni
Nikolaus

Неучам и лодырям,принуждение самая полезная наука!

Валерий Ратников 🇨🇳

Розги и на горох👍

Ni
Nikolaus

И академиками вырастут! И спасибо скажут к науке жизни приобщили!

Татьяна Климова

Старые люди говорило по этому поводу так ((ЧТОБЫ ЗНАЛ КРАЙ И НЕ ПАДАЛ ))по моему очень точно сказано

Валерий Ратников 🇨🇳

если ребёнок не напрашивается на ремень, то он воспитывается правильно.

Татьяна Климова

Может быть ВЫ и правы ,но ребенок с детства должен знать и понимать слова (НАДО ,ЧУЖОЕ И НЕЛЬЗЯ ).

Татьяна Климова

СПАСИБО вам за ответ ,но все же пусть ребенок не знает ремня на своем теле ,Но пусть этот ремень висит у него на виду ,а ребенок знает для каких целей он может быть нужен

Галина Сопот

Болевые рецепторы одни из самых чувствительных - доходит быстрее , а главное, фиксируются в мозгах

Валерий Ратников 🇨🇳

классная подмога в обучении.

Галинка

Чтоб не повадно было, на перед запомнил, что не дозволено...когда слов не слышат и в разум не берут )

Валерий Ратников 🇨🇳

воспитывают. если ребёнок не напрашивается на ремень, то он воспитывается правильно.

Галинка

Вот когда начинают играть гормоны, трудно на путь истинный направить

Валерий Ратников 🇨🇳

это уже пропуск воспитания, лишь бы потом государство не начало в соей семье воспитывать.

Галинка

Лучше ремня, пожалуй, ничего нет. Без слов бывает понятно. Зато сейчас в универе и все на пять.

Римма Сухова

Наверно,когда доводы заканчиваются и невозможно прошибить словом. Битье -признак беспомощности

Валерий Ратников 🇨🇳

Эко куда вас кинуло😲 Чисто садистские наклонности.

Римма Сухова

Ого!с чего это??иногда и шлепнуть можно Даже Макаренко иногда бил своих воспитанников

Валерий Ратников 🇨🇳

вот нашли кумира, с отца надо пример брать! Не за дело не накажет.

Татьяна Веневцева

кто не может добиться понимания при помощи разъяснения словом /слабак/ применяет силу физиескую

Валерий Ратников 🇨🇳

Воспитание только пряником приводит полной невоспитанности.

Томара Лемберг

чтобы чему-то научить. Меня вот никогда не били, хотя рпедпрочла бы родительскую порку нотациям

Томара Лемберг

К сожалени, не знаю, как дальше сложилась судьба этого мальчика, но маму я иногда встречала, она удивлялась тому, что я помню ее и ее сына.

Валерий Ратников 🇨🇳

Наказание без вины, или превышающее её, ломает характер на ненависть ко всем людям.

Томара Лемберг

Вы правы.

Томара Лемберг

Не вешать нос, гардамарины!

Лидия Белокопытова

Это такое чудовищное воспитание такое наказание за какие то поступки не правильные я так думаю

Валерий Ратников 🇨🇳

Обычно один из двадцати не понимает без розг.

Лидия Белокопытова

Да возможно и так

Станислав Матузов

Я много виде вопросов, но этот конкретно поставил меня в тупик. Видимо мало били, коли не понял.

Валерий Ратников 🇨🇳

пожилой а дурак, бить тебя было некому, а мне некогда.

Станислав Матузов

А та найди время , и останешься молодым на вечно

Валерий Ратников 🇨🇳

опоздал я уже на вечную молодость😀 Но спасибо!🍷

Станислав Матузов

Жаль. Я не успел полечить тебя от шизофрении. Ну да ладно, воскреснешь, заходи.

Валерий Ратников 🇨🇳

Спасибо недобрый чел.

Нехочуха

Так каждого который родился на свет, с самого рождения уже отшлепали....(спросите у акушерки...)

Нехочуха

Сейчас все умные и грамотные... дети - цветы жизни, видимо, поэтому они нередко относятся к родителям как к навозу....

Валерий Ратников 🇨🇳

в чём дело, просто дать им жить самостоятельно, на все 100%. и ...

Нехочуха

Правда некоторым становится сложно, как только начинаешь жить отдельно от родителей, автоматически отключается функция автозаполнения холодильника...

Валерий Ратников 🇨🇳

Коммуналка, распределение ресурса и страховка на фост мажор, всё разом пропало, это же крах😲

Нехочуха

Нет, это взрослая жизнь, но хороший показательный пример, когда дети начинают критиковать родителей....все познается в сравнении.

Елена Сторожук

наверное, заслуживают некоторые личности, а вообще-то рукоприкладство не приветствуется...

Валерий Ратников 🇨🇳

Учат нерадивого.

Елена Сторожук

если из этого будет извлечен урок...

Галина Найдукова

Даже могут ни для чего, а что оказался не в том месте и не в то время. Век жестокости и злобы.

Галина Найдукова

Наказывать нужно, но только не битьем

Валерий Ратников 🇨🇳

я не про мордобой.

Галина Найдукова

Хорошо, хорошо, соглашусь с вами, маленько можно..

Елена О/

чтоб унизить...показать свою силу,превосходство... а некоторый ради своего удовольствия......

Валерий Ратников 🇨🇳

это садисты, их место в тюрьме.

Любовь Миронова

Бьет тот кто не может об яснить...т.е. от недостатка ума...а воспитывать его будет жизнь...

Валерий Ратников 🇨🇳

когда группа, то надо всем одно толдычить, а кто не желает понимать, тому розги втолдычат.

Любовь Миронова

Это жестоко,это уже насилие..

Валерий Ратников 🇨🇳

а вам только пряник и никак иначе?

Любовь Миронова

Нормальные человеческие отношения

Валерий Ратников 🇨🇳

Нормальные , это и есть когда всё, а не только лизание зада.

Светлана Бульская

Для чего не знаю.А почему бьют думаю,что бессильны иным путем достучаться до разума...)))

Валерий Ратников 🇨🇳

не видят другого выхода, или просто не хотят искать, так как и найти то нечего. Это обычная реакция зверей на то как надо воспитывать.

Светлана Бульская

Возможно Вам виднее.)

Валерий Ратников 🇨🇳

Бабушки никогда не могли воспитать нормального ЧЕЛОВЕКА

Светлана Бульская

Я же говорю:"Вам виднее"...))))

Валерий Ратников 🇨🇳

а повторять не надо, Я не глухой.

Валентина Valentina

наказать- чтоб понял как больно он делает другим! или поступают так как поступали с ним

Валентина Valentina

Учат-плохому😭

Галина Сангалова

Чтобы он исправился, задумался о своем поведении, если оно не соответствует стандарту

Валерий Ратников 🇨🇳

👍в точку! Чтобы стал человеком.

Галина Сангалова

Аминь!

Людмила Никитина

Понятия не имею! Бить - значит, унизить, сделать больно, а как потом смотреть в глаза?

Валерий Ратников 🇨🇳

а я уже лет 20 не вижу.

Людмила Никитина

Не там ходите.

Валерий Ратников 🇨🇳

это по принципе ... грязи найдёт?😀

Людмила Никитина

Видимо, так получается. Часто бываю в школах и вижу.

Валерий Ратников 🇨🇳

дети должны всё испытать на себе, и мордобой тоже.

Айгуль Шагиева

Наверное выместить на нем свой гнев, или добиться .... Я считаю это не по человечески.

Валерий Ратников 🇨🇳

по человечески воспитывать сволочей?

Айгуль Шагиева

Сволочей надо наказыватьобязательно надо, но по закону

Александр Абрамов

Цели разные. Там, где людей ели - для того, чтобы мясо отошло от костей и сало мягче.

Валерий Ратников 🇨🇳

как корейцы собак?🤔

Александр Абрамов

Корейцы выращивают специальные породы на специальных фермах. Состоятельные люди будут есть телятину теленка, которого кормили только молоком.

Ольга Веретенникова

Это страшно Видя когда бьют я всегда встреваю 0---Жалко не люблю не справедливость

Валерий Ратников 🇨🇳

Я не про садистов.

Elena Savanova

показать, к то тут главный. Бьют последние сволочи. Зная, что им не могут ответить.

Аля *aleechka*

если напал на другого человека и не возможно остановить, кроме как ударом?! 🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

а иногда просто учили так.

Аля *aleechka*

Когда человек вырастает, он в праве принимать собственные решения.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну тогда его пороть уже поздно.

Аля *aleechka*

Я против того, что детей надо учить чему-то поркой. Будьте терпимы к детям!

Валерий Ратников 🇨🇳

хотите воспитать морального урода? никогда не наказывайте дитя.

Аля *aleechka*

Каждому своё! Для меня мои дети ценны! Да и ваш ребёнок тоже! Потому что - он ребёнок! Удачи!

Наталия Колобова

Не терплю физическую расправу- бьют слабоки у которых словарный запас маленький

Валерий Ратников 🇨🇳

а сволочь воспитывают только гладя по головке.

Наталия Колобова

Иногда и словом можно убить !

Валерий Ратников 🇨🇳

это садисты.

Наталия Колобова

Предпочитаете все таки физическую боль- а это мазохизм !

Валерий Ратников 🇨🇳

не утрируйте, порка учит.

Наталия Колобова

Ну-ну...удачи Вам !!!