Парапампам

Как бороться с мужской истерикой?) А то все советы лишь о том, как успокоить женщину))🤔😂😂 Котлетой в него кинуть иль куском мяса? Бутылкой пива? ))

Ответы
Марина Садыкова

Вполне возможно,
что истерика у человека- это такая МОДЕЛЬ поведения,
при которой он НЕ видит другого способа ОБЩЕНИЯ,
как манипуляция и использование.
Как бороться?
Сложно сказать,
для начала- уважать себя, не идти на поводу у манипулятора.

Парапампам

Хоть один дельный совет 😉

Марина Садыкова

Спасибо!

Dina Kudryavtseva

Если он или она истеричка - значит срочно к эндокринологу!!! Проверить щитовидную железу на УЗИ, уровень гормонов. Лечить человека надо! Никогда взрослый здоровый сознательный человек истерить по мелочам не БУДЕТ

Ирина Чарикова

Мужчины подчас не подозревают, что их нервная система гораздо более хрупкая, чем у женщин : нетерпение, вздорность и хамство тому подтверждение. Одно утешает - не все такие слабонервные.

Владимир Шибнев

Во-первых, не создавать таких ситуаций, знать свой место. Во-вторых, уж если довели до этого, не усугубляйте, заткнитесь и уйдите в другую комнату

Парапампам

Что значит довела? Я само спокойствие, истерики начинаются ни с чего

Сергей Чабанов

Ни в коем случае! Вы допустили серьезнейшую ошибку в поведенческой последовательности!!! Сначала-пиво и лишь потом котлетку или мясо!😂

Парапампам

Ах, вот оно что)

Сергей Чабанов

И никак иначе! Дьявол всегда в деталях...)

Виктор Череменцев

а у некоторых как называемый стержень, немного попорчен самолюбием и высокомерием, поэтому туда не котлеткой, а чем нибудь потяжелее!

Алекс Венцель

Плюнуть ему под ноги и уйти не оглядываясь. Психопатия это не диагноз, а лишь желание любым способом обратить на себя внимание...

Юрий Молотов

Лучше бутылкой водки минимум 0,7, но только аккуратно, чтобы не разбилась, а то истерика будет куда страшнее

Парапампам

В пластиковую перелить?)

Юрий Молотов

Можно

Витя Сысолятин

Вы знаете что сказали и доказали ученые что истерика не лечится если что то номер 03поможет не всем

Pasha Melnik

берешь бутылку пива открываешь и начинаешь наливать в бокал. потом ставишь перед ним и все молча )

Я Счастливая

Пузырь водки и всё)

Pasha Melnik

нет. можно огрести опосля

Я Счастливая

Надо из дома тогда сбежать пока не протрезвеет)

Pasha Melnik

так зачем пузырь

Я Счастливая

Чтоб расслабился. Сама так делаю, редко, но делаю.

Вера Bdfyjdf

Я обычно в таких случаях говорю:"Я вижу не очень хорошо, а вот со слухом и меня все в порядке"

Nursulton Fayzullayev

укусите . лезьте шеи и другие части тела . и нижней части бедро. там у него ключ успокоение

Рустам Ахметов

хоть одним глазком бы посмотреть на истерящего мужчину в доме,может ей этого не хватало))

Роман Леухин

ну да нас же ничего не интересует больше мы просто животные.. в вашем узком понимании

Парапампам

Это как бы юмор😏 в женщину же предлагают кидаться итальянскими сапогами или деньгами

Владимир Титов

Просто оставить на время в покое. Если не помогает - увеличит время до бесконечности.

Елена

Это вааааще жуткая вещь...хочется взять пульт и вырубить звук, ну или ноги в руки и уё

Парапампам

О да... жуткая.. согласна

Al
Aleksandr

Может не стоит так а просто постпаитьеду на стол и позвать и не забыть поцеловать

Нет...к нему надо подойти..обнять...поцеловать..погладить по головке..сделать чаю...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну и методы))) Да точно так же как и с женской))) Спокойствие, только спокойствие)))

Шепот

в голову))))))))))))пока в коме за ножки и в подвал)))))))))))))))))))))пусть там истерит)))))))))

Парапампам

Нет подвала 😂😂

Шепот

рой, пока я котлеты жарю)))))))))))))))))))))

Парапампам

Пошла за лопатой 😂

Шепот

давай)))))рой пока не очухался)))))))))😂

Александр Степаненко

Нужно хорошенько убраться в квартире, самой приодеться и накрить хороший стол.

Павел Моисеев

Мужских истерик не бывает) найдите нормального мужчину, а этого выбросите)

Парапампам

Бывают бывают 😉

Павел Моисеев

Ну, это не мужчины) наличие мужских половых признаков не делают мальчика мужчиной)

Парапампам

Я и не говорю об общепринятом понятии "настоящего мужика", а об обычном представителе мужского пола 😉

Павел Моисеев

"Настоящий мужик", "настоящая баба"....) верните этого представителя мужского пола производителю, на доработку)

Парапампам

Не имею возможности)

Павел Моисеев

Жаль, придется тогда с истеричкой мучаться) предложите купить ему новое платишко или сумочку, вдруг успокоится? Мне иногда с истеричками помогало, если выгонять не хотелось) или сводите мороженое покушать в кафе)

Поиск Портал.ru

Да в принципе, так же как с женщиной, хорошую оплеуху. Только лучше убежать.

Bonza Bonza

пиво в бокале и чипсами на подносе истерики как не бывало😜

Парапампам

Поднос на голову, а сама на колени припала?))😂 Для пущего успокоения?)

Bonza Bonza

тоже неплохо, еще музыку исполнять для караоке чтобы наверняка истерика прошла

Ира !!!!!!!

Лучше всего кинуть СЕБЯ !!!) Это точно успокоит и истерику и его самого!)))