Парапампам
Парапампам

Как бороться с мужской истерикой?) А то все советы лишь о том, как успокоить женщину))🤔😂😂 Котлетой в него кинуть иль куском мяса? Бутылкой пива? ))

1174
158
10
Ответы
Марина Садыкова
Марина Садыкова

Вполне возможно,
что истерика у человека- это такая МОДЕЛЬ поведения,
при которой он НЕ видит другого способа ОБЩЕНИЯ,
как манипуляция и использование.
Как бороться?
Сложно сказать,
для начала- уважать себя, не идти на поводу у манипулятора.

2
0
Парапампам
Парапампам

Хоть один дельный совет 😉

1
Марина Садыкова
Марина Садыкова

Спасибо!

1
Dina Kudryavtseva
Dina Kudryavtseva

Если он или она истеричка - значит срочно к эндокринологу!!! Проверить щитовидную железу на УЗИ, уровень гормонов. Лечить человека надо! Никогда взрослый здоровый сознательный человек истерить по мелочам не БУДЕТ

0
0
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Мужчины подчас не подозревают, что их нервная система гораздо более хрупкая, чем у женщин : нетерпение, вздорность и хамство тому подтверждение. Одно утешает - не все такие слабонервные.

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Во-первых, не создавать таких ситуаций, знать свой место. Во-вторых, уж если довели до этого, не усугубляйте, заткнитесь и уйдите в другую комнату

1
0
Парапампам
Парапампам

Что значит довела? Я само спокойствие, истерики начинаются ни с чего

1
Сергей Чабанов
Сергей Чабанов

Ни в коем случае! Вы допустили серьезнейшую ошибку в поведенческой последовательности!!! Сначала-пиво и лишь потом котлетку или мясо!😂

2
0
Парапампам
Парапампам

Ах, вот оно что)

1
Сергей Чабанов
Сергей Чабанов

И никак иначе! Дьявол всегда в деталях...)

1
ВЧ
Виктор Череменцев

а у некоторых как называемый стержень, немного попорчен самолюбием и высокомерием, поэтому туда не котлеткой, а чем нибудь потяжелее!

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Плюнуть ему под ноги и уйти не оглядываясь. Психопатия это не диагноз, а лишь желание любым способом обратить на себя внимание...

0
0
Юрий Молотов
Юрий Молотов

Лучше бутылкой водки минимум 0,7, но только аккуратно, чтобы не разбилась, а то истерика будет куда страшнее

2
0
Парапампам
Парапампам

В пластиковую перелить?)

1
Юрий Молотов
Юрий Молотов

Можно

1
Витя Сысолятин
Витя Сысолятин

Вы знаете что сказали и доказали ученые что истерика не лечится если что то номер 03поможет не всем

0
0
Pasha Melnik
Pasha Melnik

берешь бутылку пива открываешь и начинаешь наливать в бокал. потом ставишь перед ним и все молча )

5
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Пузырь водки и всё)

1
Pasha Melnik
Pasha Melnik

нет. можно огрести опосля

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Надо из дома тогда сбежать пока не протрезвеет)

1
Pasha Melnik
Pasha Melnik

так зачем пузырь

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Чтоб расслабился. Сама так делаю, редко, но делаю.

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Я обычно в таких случаях говорю:"Я вижу не очень хорошо, а вот со слухом и меня все в порядке"

0
0
NF
Nursulton Fayzullayev

укусите . лезьте шеи и другие части тела . и нижней части бедро. там у него ключ успокоение

0
0
РА
Рустам Ахметов

хоть одним глазком бы посмотреть на истерящего мужчину в доме,может ей этого не хватало))

0
0
Роман Леухин
Роман Леухин

ну да нас же ничего не интересует больше мы просто животные.. в вашем узком понимании

2
0
Парапампам
Парапампам

Это как бы юмор😏 в женщину же предлагают кидаться итальянскими сапогами или деньгами

1
ВТ
Владимир Титов

Просто оставить на время в покое. Если не помогает - увеличит время до бесконечности.

0
0
Елена
Елена

Это вааааще жуткая вещь...хочется взять пульт и вырубить звук, ну или ноги в руки и уё

1
0
Парапампам
Парапампам

О да... жуткая.. согласна

1
Al
Aleksandr

Может не стоит так а просто постпаитьеду на стол и позвать и не забыть поцеловать

0
0
........
........

Нет...к нему надо подойти..обнять...поцеловать..погладить по головке..сделать чаю...

0
0
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну и методы))) Да точно так же как и с женской))) Спокойствие, только спокойствие)))

0
0
Шепот
Шепот

в голову))))))))))))пока в коме за ножки и в подвал)))))))))))))))))))))пусть там истерит)))))))))

4
0
Парапампам
Парапампам

Нет подвала 😂😂

1
Шепот
Шепот

рой, пока я котлеты жарю)))))))))))))))))))))

1
Парапампам
Парапампам

Пошла за лопатой 😂

1
Шепот
Шепот

давай)))))рой пока не очухался)))))))))😂

1
АС
Александр Степаненко

Нужно хорошенько убраться в квартире, самой приодеться и накрить хороший стол.

0
0
ПМ
Павел Моисеев

Мужских истерик не бывает) найдите нормального мужчину, а этого выбросите)

6
0
Парапампам
Парапампам

Бывают бывают 😉

1
ПМ
Павел Моисеев

Ну, это не мужчины) наличие мужских половых признаков не делают мальчика мужчиной)

1
Парапампам
Парапампам

Я и не говорю об общепринятом понятии "настоящего мужика", а об обычном представителе мужского пола 😉

1
ПМ
Павел Моисеев

"Настоящий мужик", "настоящая баба"....) верните этого представителя мужского пола производителю, на доработку)

1
Парапампам
Парапампам

Не имею возможности)

1
ПМ
Павел Моисеев

Жаль, придется тогда с истеричкой мучаться) предложите купить ему новое платишко или сумочку, вдруг успокоится? Мне иногда с истеричками помогало, если выгонять не хотелось) или сводите мороженое покушать в кафе)

1
Поиск Портал.ru
Поиск Портал.ru

Да в принципе, так же как с женщиной, хорошую оплеуху. Только лучше убежать.

0
2
BB
Bonza Bonza

пиво в бокале и чипсами на подносе истерики как не бывало😜

2
0
Парапампам
Парапампам

Поднос на голову, а сама на колени припала?))😂 Для пущего успокоения?)

1
BB
Bonza Bonza

тоже неплохо, еще музыку исполнять для караоке чтобы наверняка истерика прошла

1
Ира !!!!!!!
Ира !!!!!!!

Лучше всего кинуть СЕБЯ !!!) Это точно успокоит и истерику и его самого!)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
О чём фильм "Статский советник" 2005 года, скажите своими словами, в чём его основной смысл? Интересует ваше мнение.
подскажите, в 2012 г. в москве налоговый вычет на 1 ребенка сколько составлял?
скажите пож-та. с каким врачом мне надо проконсультироваться, капиллярные сетки на ногах, спасибо!
Можно ли из 3Д макса клавиатурные сокращения сохранить в отдельный файл? Виндоус переустанавливаю
В России всегда было много лихих людей. Которые и драли своих же земляков. Кто их воспитывал, выкармливал.?
4 млрд долларов, в год заработать. Это много или мало для России.
Помогите с алгеброй. Дана геометрическая прогрессия b1=корень из 3, q=корень из 3, Sn=4(3+корень из 3) Найти n, Bn.
где скачать таблетку для crysis 3 что бы можно было одолеть последнего босса альфа цефа!!!
Какие стадии проходит обращение после его поступления в Конституционный Суд РФ?
Какой то странный треск в системнеке?
Вы рады, что мы с Грузией наладили отношения?
Есле лазить по канатах без ног, в результате што у меня будет качатса? какие мышци?
Обнаружив попытку взлома на сайт "одноклассники", попытался ее разблокировать, а теперь с телефона исчезают деньги
Подскажите сайт где обучают бат вирусам или готовые вирусы с кодом конечно же
Почему кофе эспрессо из газовой кофеварки всегда "сбегает"?