Johnny

Вы рады, что мы с Грузией наладили отношения?

Юлия Алекссева

✔ а я умудрился с ней и не ссориться !!

Анна

Грузия – никому не надо!
конкретно:
вино "минассали" - не надо!
скульптора Церетели - не надо!
квартирных воров - не надо!
автоподставщиков - не надо!
барсеточников - не надо!
Покойного тбилисского Деда Хасана - тоже никому не надо!
Писатель Максим Горький ещё 100 лет назад срисовал этот народец:
http://gorkiy.lit-info.ru/gorkiy/proza/rasskaz/moj-sputnik.htm

Евгения Новикова

Нахрен нам нужна очередная продажная банановая страна в друзьях

Ни
Никита

Мне всё равно, грузия россии ничего не способна дать, у них нет не авторитета в мире, не ресурсов, они будут брать и не будут отдавать (как все соседи РФ) . А вообще я против дружбы со всякими странами 4го мира, ладно в венесуэле наши ракеты поставят, на кубе подводные лодки, а на кой хер нам горы и пустыня под боком?

Любоня

Я за! Грузины и Саакашвили это не одно и тоже.

*екатерина*

Это уже не те отношения будут - поколение у них выросло на злобе к нам, да и у нас. . не то отношение у молодежи к ним.. . поживем - увидим)

Сергей Куликов

Ара, откуда инфа?)) ) Там же вроде одни американские марионетки сменились другими.

Юлия Алимова

кто наладил?? ? путин??? ?

для меня грузии и грузин после осетинской войны больше не существует.

Александр Кирюхин

Мы ещё не наладили! ! Ссакашвили ещё президент....

Ольга Андрианова

я за хоть спокойно можно будет на море ездить и отдыхать, что и делаю почти каждый год

На
Наталья

До прежнего налаживания ещё далеко, да и наверное не будет уже как раньше.
Но худой мир лучше доброй ссоры.
Конечно рад.

Selvins Bite

Только ЗА!! !

Владимир

Я очень рад.

Наталья

Очень далеко до истинного налаживания отношений!

Сергей

Нельзя "наладить отношения" со страной, имея войска на ее территории...

Рома

пусть думают... а там посмотрим.

Яна

Почему нет. Рад.

Андрей Ткачев

Пофиг, ну что такое грузия сегодня? - ничто подпиндосное.

Ольга Эценгерт

Рада. Есть поговорка"Плохой мир, лучше "доброй" ссоры".)

Ренат

Хорошо что наладили.. Но если честно, то для меня это не имеет никакого значения

***баяша** *

Наладили? Та Вы шо!

Екатерина Трубникова

я то ЗА! но надолго ли...?

Елена Васильева

Мне как то по барабану эта грузия с ее помойным вином и поддельной Боржоми

Анна Еваленко

так быстро, разладили наладили, это же не игрушки чтоб на раз всё и сразу, процесс пошёл как говорил Горбачёв, это хорошо.

Ирина Корнелюк

а МЫ это кто? Народы поссорить не возможно! Ссорятся политики, бизнес и в итоге у холопов чубы трещат!

Александр Тарханов

Рад. .
Народы, должны жить в мире..

Василий Васьнев

Вообще неважно.

Виталий Герасимов

Очень! Ближе к морю...

Мария Соловьева

...на долго-ли?

Максим Жупиков

нам как то фиолетово однако

Дониер Зияев

Почему нет? Это наши соседи, нельзя судить о целом народе по нескольким говнюкам. Нам бы в своей стране между собой разобраться без палок и тумаков!

Екатерина Бадеева

А русскому народу это зачем? Ради мифов о якобы вековой дружбе? Так при первой возможности они напали на наших солдат. Только ежегодные дни ненависти чего стоят и не нужно плести сказки о том что грузинский народ в этом не участвовал. С немцами у России до первой Мировой войны тоже были отношения не хуже, а вспомните что было потом. Так что кастет в кармене нужно всегда иметь и иудам недоверяют.

Lo
Lolitta

Безусловно, чрезвычайно рада.

Татьяна Звозскова

Ну прям описался от счастья. Мне всё равно.

Елена Русина

Ну, это хорошо

Ольга Соловьева

Да глубоко по фиг!
Тем более, что с точки зрения оценки этнических групп в РФ, это носители преступного, мафиозного, деструктивного, высокомерного поведения.

Екатерина Люст

Вино попьём, мандарины покушаем !

Дамира

да не то слово)))

Надя R

ну видимо грузинам - свое вино сбывать стало не кому-

Елена Коннова

мне лично все равно ..поскольку никак эти отношения на моей жизни не сказывались и не скажутся ...вот другое дело еслиб с китаем разругались ..во тогда был бы действительно головняк ..

Ан
Анна

Ежли Честно, То ПО-БУЮ!