Аглая

И чего ты в ней нашел, расскажи)?

Ответы
Сергей Из Сибири

Для многих женатиков ( надеюсь ) это вот так ...

Жёнушка - такое слово есть

Слово всем знакомое, родное.
Жёнушка - что в мире лучше есть
Слово неизменно дорогое.
И куда б не бросила судьба,
Что бы не случилося со мною:
Радость ли, беда, горе ли, нужда
Всюду и везде она со мною.
Радость ли беда, горе ли, нужда
Всюду и везде жена со мною

А я скажу любя:
Верная подруга моей жизни
Жёнушка, жена, женуленька моя,
Кто тебя роднее есть на свете?
Жёнушка, жена, женуленька моя
Кто тебя милее есть на свете?

Старость - так безжалостна она

Годы человека не жалеют.
Жёнушка ты, милая моя,
Постепенно образ твой тускнеет.
Мраморный твой лобик вижу я,
Сеть морщинок, нажитых со мною,
Молодость пройдёт, жизнь своё возьмёт|
И виски покроет сединою........

А я скажу любя:
Верная подруга моей жизни
Жёнушка, жена, женуленька моя,
Кто тебя роднее есть на свете?
Жёнушка, жена, женуленька моя
Кто тебя милее есть на свете?
Жёнушка, жена, женуленька моя
Кто тебя милее есть на свете?

Stormbringer

О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные под кудрями твоими; волосы твои - как стадо коз, сходящих с горы Галаадской;
2 зубы твои - как стадо выстриженных овец, выходящих из купальни, из которых у каждой пара ягнят, и бесплодной нет между ними;
3 как лента алая губы твои, и уста твои любезны; как половинки гранатового яблока - ланиты твои под кудрями твоими;
4 шея твоя - как столп Давидов, сооруженный для оружий, тысяча щитов висит на нем - все щиты сильных;
5 два сосца твои - как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями.
6 Доколе день дышит прохладою, и убегают тени, пойду я на гору мирровую и на холм фимиама.
7 Вся ты прекрасна, возлюбленная моя, и пятна нет на тебе! Любимая моя !

Аглая

Повезло ей с тобой поэтом!!)

Belich Roman

Расстанься с ней! — весь мир кричал-вопил, но я ее любил. ( прошедшее время )
Она грешна, ей места нет в раю, но я ее люблю. ( настоящее время )
Умерить пыл ее не хватит сил, но я ее любил. ( прошедшее время )
А локоны совьют тебе петлю, но я ее люблю. ( настоящее время )

Аглая

Отлично

Belich Roman

А.Новиков.

Александр Викторович Топилин

как в одной песне-пусть не красавица другим не нравится ну нету у нее красивых ног моя проказница моя проказница такое вытворяет не дай бог а красивые часть одна видимость

Аглая

Ух ты какая)

Сергей Сергей Журавов

ну у нее большие глазки с ведро. тело как наливное яблочко и самое главное сладкая щелка, бывают еще и умные тогда могут помочь в технике разобраться

False Note

Соус вкусный! Лаваш хрустящий, специи, мяско сочное и мягкое, свежие помидорки и капуста с огурчиками, расплавленный сыр, кукурудза и аджика - вот.

Аглая

Ням...ням

Валерий Пенежин

Душевную чистоту, чистоту помыслов, доброту, честность, преданность. В общем, если на меня ополчится весь мир, она будет подавать патроны

Аглая

Супер!!!!

Riv@res

Она принимает любым и в любом эмоциональном состоянии, слушает внимательно, доверяется всецело и очень заботливая

Аглая

Отлично

Том Волков

в кошке, что насильно сидит у меня на коленях сейчас?
Ничего кроме ее желания оставить "сюрприз" в раковине

И*
Игорь *

В ней есть все! И грация, и обаяние, от которого я схожа с ума, и самое главное то, что она в моём сердце)

Аглая

Браво

И*
Игорь *

О, благодарю. Если честно, не ждал комментария)

Аглая

Зря

И*
Игорь *

Почему?) Я же просто выразил свою точку зрения

Аглая

Тогда почему не ожидал

И*
Игорь *

Не знаю,

Аглая

Хороший ответ.

Ум
Умиление..

Как нам изучать темные уголки собственной души, когда мы так заняты? Как нам постигать жизнь?

Андрей Васильевич Кудинов

В её глазах Тепло ЛЮБОВЬ и Ласка, я вижу это каждый день…, и верю я в неё как в Сказку😋 )))) …

Аглая

А зря))) Сказка обман

ᚦᛊ∨ᛁ

...😉...не завидуй..)))

Аглая

И не думала))) просто это факт

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))))

Евгений

она надежная,красивая,голова не болит,скандалы не закатывает...вообщем не машина а мечта)

Аглая

Классно

Виталик Д.

Сам удивляюсь и задаюсь вопросом: где мои глаза были, или под чем я тогда был???

Аглая

А теперь разглядел?

Михаил Черевичный

а Бог его знает,но так "зацепило", что больше не захотел нигде "бросать якорь".

Аглая

Отлично

Viktor Nnn

я гляжу ей вслед, ничего в ней нет. а я всё гляжу. взгляд не отвожу...

Аглая

Загляделся))

Viktor Nnn

😃

Вячеслав Азанов

Потому что от тебя видно кусочек и не с че сравнить. Выбора нет

Се
Сергей

Она родила мне двух детишек! А еще я ее очень любил, дышать ею))

Аглая

Нет, но я женщина) у нее была какая то родовая травма или что-то что могло повлечь к страху беременности

Се
Сергей

Нет. Все проходило хорошо. Но что то повлияло на ее либидо. А у Вас есть сексуальный партнер? Сколько Вам лет?

Аглая

У меня с этим все нормально...но я вам открою секрет секс у женщин в голове

Се
Сергей

Спасибо!

Аглая

Так что надо ее лечить

Pavel Oganesov

Да фиг его знает,все както закрутилось по пьяной лавочке😃

Аглая

И давно крутиться?

Pavel Oganesov

Да уже в четвертый раз . И чучтвую пора опять бухать начинать😃

Аглая

И пятую найти?

Pavel Oganesov

Да что там искать женщин на земле в три раза больше мужчин,они и дольше живут,и в война массового участия не принимают,так что сама найдется если захочет😃

Аглая

Понятно

Зинъ Черн

Ну да, тебе расскажи, сама найдёшь, мне может и не остаться

***я..кто Ещё...1,78

ну вот увидел ту изюминку ,кторая пряталась в ней глабоко

Екатерина Оленева

Он не расскажет. Потому что Вам тоже захочется.🙂

Аглая

))))) да нет

Игорь Веслополов

Она Замечательная, Не предсказуемая и просто РАДОСТЬ

Аглая

Отлично

Валерий Гусев

Сейчас, штаны поправлю, и всю правду матку расскажу...

Аглая

Ты яйцерез или яйцеруб)

Валерий Гусев

Дробильщик я, дробильщик.

Аглая

То есть дятел?))

Валерий Гусев

Можно и так...

Аглая

))))