Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

🖼
А у Вас "авоська"старая ,классическая сохранилась?😜

Ответы · страница 2
Оля Дегтярёва

да я ей дочку воспитываю по наследству досталось она только её куда-то спрятала

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

навоспиталась уже

Оля Дегтярёва

нет большой стала

На
Наталия

Много. Есть и синтетическая - растяивающаяся, и из ниток типа "Ирис". и простая .

Светлашка

Да. Жёлтая. Это не только авоська это ещё инструмент по воспитанию из детства

Надежда Из Сибири.

К сожалению нет. Но сумка болоневая да. Недавно уборку делала и обнаружила.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

было и такое чудо...но авоська чудо из чудес

Надежда Из Сибири.

Это точно. Особенно когда ничего не было в магазинах.Все ходили кто что мог достать с такими авоськами.

Татьянка Малинка

Нет уже, у бабушки была, она меня ею лупила, когда я кушать не хотела, слегка

Irena Kovale

нет , старая классическая не сохранилась ...но я знаю как и умею их делать ...

Алексей Шутов

Вы знаете по моему где-то есть их очень много было дедушка их очень любил!

Илюся

Кстати, да.. недавно в старых вещах нашла,еще новенькая,переливается))

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

не дурственно

Михаил Румянцев

Нет. Ни когда не любил ходить с ними. Неудобные, ручки руки режут и т.д.

Татьяна Плешкова

Нет, а говорят , сейчас они в моде у сторонников за здоровую экологию

Татьяна Аношко

нет.стыдно идти с магазина.денег мало на хорошие продукты.выживаем.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

👍зато прозрачно

Татьяна Аношко

значит вы богатый!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, но на али можно купить, если очень надо) у меня другие фавориты)

Сергей (Казань)

Таперича енто другого названию.. 🖼

Ольга Сачик

Не сохранилась,но хлеб в деревне когда у бабушки отдыхала носила

Серёга (38Rus)

Не, в детстве ещё все закопали...уж больно по попе они прилетали...

Master Roma Mamedov

Да есть дома одна,в память Семена Семеныча (Бриллиантовая рука)

Ирина

Сегодня в такой несла продукты, люди оборачивались и улыбались

♛ О*Contra Spem ♛

я жалею , что не сохранилась моя первая игрушка , моя колыбель ..

Наталья Могилева

У меня такой нет. Есть тряпичная, сшитая из погибшего зонтика.

Наталья Могилева

Не пользуюсь, а выбросить рука не поднимается

Александр Вольхин

Даже три штуки . разбирал гараж обнаружил в ящиках. Сохранил.

Ни
Нина

В деревне где-то висит, в нее раньше дед какую-то штуку сушил

Феечка На Шпилечках)))

у родителей есть. а в одном имаге я видела такую за 4000 р.😄

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

ух...так дорого?

Феечка На Шпилечках)))

сама удивилась

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

у меня еще с тех времен есть

Елена Дробчак

конечно..аж две..с которыми я в детстве еще бегала за хлебом

Тома Сс

Увы.. потому как сейчас они вошли в моду и стоят недёшево ))

Анфиса.

К сожалению нет.Я не имела такой авоськи.Но в кино видела.