Елена Зимина

как написать доверенность на передачу документов на человека, не состоящего в штате?

Возможно ли подобное? Если допустим хочешь отправить своего друга

доверенность на почту

как об этом факте сделать запись?

Татьяна Пленкина

ну в доверенности что это друг писать не надо))))). Делаете обычную доверенность указываете перечеь действий, которые доверяет совершать от имени доверителя (организации) указываете паспортные данные гражданина и вперед. При составлении доверенности применяйте положения 185 статьи Гражданского кодекса РФ