Маруся Михайлова

как долго идет оформление у нотариуса доверености на передачу документов

я хочу чтобы вместо меня документы из универа забрала моя сестра, для этого необходимо оформить на нее довереность ,
подскажите нотариус оформит ее сразу или ему потребуется пара дней
дело в том что я очень спешу, у меня три дня чтобы оформить их, хватит ли этого времени?

спасибо большое) я еще не был у него и мне казалось что на это потребуется пару дней)

Алексей Фанат

максимум 20 минут, если у нотариуса не будет очереди.... или того меньше... как правило, шаблоны у них имеются и они вбивают только данные сторон

Каракулин Сергей

Сразу. У нее в компе все шаблоны забиты, при вас вставит паспортные данные, шлепнет печать и отдаст.