Al
Alena

Я не понимаю когда объявляют сбор денег для лечения детей .Почему этого не делает государство или страховка ?

1141
114
7
Ответы
АГ
Алекс Гот

всего 1% процент отчислять в фонд больных детей бедных слоев населения от сверх прибылей полученных от продажи сырьевых ресурсов страны и проблема будет решена !Позор для страны ,для правительства и президента ,которые заставляют население по копейкам собирать на операцию больному ребенку ,владея 25% мировых природных богатств ,Слава деду Щукарю и Стерховоду! Ура!

0
0
СС
Странник Странник

Я считаю что чиновникам наплевать на это они давно уже потеряли связь с реальностью. Государство по Факту обязано заботиться о Своих Гражданах где бы они не находились но беда в том что Чиновники на местах не работают и не выполняют свою работу. Если бы они работали не было таких проблем.

0
0
Ан
Ангел

Ты Женщина, немножечко Богиня, что дарит
свет, превозмогая боль. Ведь ты-начало каждой
новой жизни! Явленной на планете голубой. Ты
Женщина, ты рождена для Счастья, Для этого
есть множество причин, Но Женщинам не
выжить без участия,Любви и Обожания Мужчин !..

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

это вообще СТРАННАЯ штука--во первых в НАШЕЙ стране даже из ФОНДОВ воруют а во вторых ЭТО какая СТЫДОБА для такой БОГАТОЙ страны что НАША ВЛАСТЬ не в состоянии обеспечить лечение и поднять МЕД обслуживание на высший уровень--люди за границу едут лечится

4
0
Al
Alena

А за границей то , не самое лучшее

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

при СССР за одно упоминание РАССТРЕЛ

1
Al
Alena

При СССР деньги на лечение не собирали

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

такого даже в мыслях не было --СТЫДОБА

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Мы живем в полукриминальном государстве, где богатые деньги не жертвуют на детей, а покупают яхты и клубы, чиновники заняты воровством, а на медицину и детей им тоже нас-ть и каждая страховая компания занята тем же, где кого обмануть и больше нагреться...

0
0
Анастасия
Анастасия

У вас есть дети? Проще денег с людей собрать,чем добиться чего-то от государства,а какой страховке идёт речь? Среднестатистическая российская семья не может себе позволить хорошую страховку либо считает ее не нужным обременением.

3
0
Al
Alena

У меня есть дети , в том то и дело что все считают страховку не нужным обременением до поры до времени

1
Анастасия
Анастасия

Вот именно,а когда петух жареный клюнет- начинают бегать

1
Al
Alena

Вот вот

1
СЯ
Саша Ярошенко

ЕСЛИ НАДО СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ ТО НУЖНО НЕ ЭТИ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ А СПАСАТЬ . .. А МИНИСТРЫ ОНИ ДАВНО ХЕР НА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ЗАБИЛИ ТАК ЧТО .ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ЗАДАВАЙ ДУРНОЙВОПРОС А СПАСАЙ ..БОГОМ БОЛЬШЕ ЗАЧТЕТЬСЯ ..

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

А помните чем закончилась кампания по сбору денег на лечение Жанны Фриске? родственники потом долго и скандально делили эти деньги.Никогда не ведусь на МММ,которые в качестве ловушки используют жалость людей.

3
0
Al
Alena

По моему до сих пор ещё делят

1
Фило Софочка
Фило Софочка

мерзость(((

1
Al
Alena

верно

1
КК
Камиль Кадрачев

Совершенно с Вами солидарен.В Москве,слышал,есть общества защиты бездомных собак и кошек,которым деньги выделяет государство.Должны быть фонды помощи больным детям,пенсионерам.Государственные.

2
0
Al
Alena

Верно

1
ВП
Виктор Пузыренко

это очередной лохотрон государства.поставлена задача презиком вот и....умнее надо быть.лет так через20..30 об этом будут говорить как о...так же как и о президенте как травил он свой народ хуже сталина

0
0
Alla Bochanova
Alla Bochanova

Я тоже все время задаюсь этим вопросом!!! По телевидению, по центральным каналам просят денег на лечение малышей(( у нищих, можно сказать(( почему бы не делать этог за счёт государства((

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Я тоже.....Пускай футболисты сборы от матча детям в больницы перечисляют..Ведь это огромные деньги!!!!!..Может,им(футболистам) после этого ,хоть в след плевать не будут....

1
0
Al
Alena

отличная идея

1
Walter
Walter

😃Государство,это прежде всего-НАРОД!Но народом управляют "СЛУГИ" у власти! Вот они и жрут а весь народ! А,в страховки,так же есть масса присосавшихся клещей!

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

А громадные суммы выделяются на педерастические спектакли всяких "Гоголь-центров".Хорошо,что Гоголь не знает,что его именем назвали содомитский шалман.

2
0
Al
Alena

Да эти нас окружают

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Главное,что эти суммы вкладывают на растление неокрепших умов и пропаганду содомии.Непонятно,на чью мельницу чиновники льют воду,хотя декларируют нравственное здоровое воспитание.А эти деньги действительно бы помогли нуждающимся людям,для которых это вопрос жизни и смерти.Без развлекушек,особенно в извращенной форме,люди проживут,им это "счастье" и даром не нужно.Этой пошлостью до того забиты телеканалы,что многие люди вообще перестали смотреть телевизор и смотрят любимые передачи и фильмы в интернете.

1
ЛН
Лилия Никифорова

Деньги нужны,обычно срочно,пока бюрократы пошевелятся может быть поздно.Они препятствуют постановке диагноза для того.чтобы не раскошеливаться.

6
0
Al
Alena

возможно

1
ЛН
Лилия Никифорова

100% точно я прошла через это

1
Al
Alena

Надеюсь у вас всё уже хорошо

1
Al
Alena

Понятно , желаю что бы всё было хорошо

1
ЛН
Лилия Никифорова

спасибо

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

только у путина надо спрсить-наше гос ,правительство отдало 9 млрд руб на реставрацию церкви в истре0так что ваши дети остались так вот без лечения

0
0
Arystan Seidalin
Arystan Seidalin

Вы правы. Я касался этой проблемы по роду своей деятельности. Почти всегда это уловка жуликов - я имею ввиду сбор денег. Проблему так не решают.

2
0
Al
Alena

Я тоже так думаю .

1
На
Наташа

Проблему так решают!!!

1
Stormbringer
Stormbringer

Аууууу... проснись... в каком государстве ты живёшь ? Это в проклятой Америке и Европе тяжелобольных детей лечат бесплатно в лучших клиниках....

17
0
Al
Alena

После вступления в ЕС Кипр очень изменился .И не в лучшую сторону

1
Stormbringer
Stormbringer

Кипр изменился не в лучшую сторону после разделения и открытия турецких курортов.

1
Al
Alena

Турецкие курорты вы имеете ввиду те которые на неконтролируемой тер.?

1
Stormbringer
Stormbringer

Те, которые в Турции.

1
Al
Alena

аа ну это на любителя, здесь тоже неплохо всё развито

1
Светлана
Светлана

Или те же актёры, рекламирующие, которые за один съёмочный день получают от ста до трёхсот тысяч рублей, а копейки собирают с нищего народа

1
0
Al
Alena

многие актеры помогают

1
Ольга Берсенева
Ольга Берсенева

мы ни кому не нужны кроме самих себя .мы не Сирия .не другая халявная держава - мы сами себя вытаскиваем и спасаем если сил и умения хватит

0
0
Fallen Angel
Fallen Angel

Я не понимаю когда об этом с экранов телевизора, в качестве рекламы, просят наши Звёзды, которые зарабатывают в сотни раз больше чем мы!!!

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

как раз потому что именно такие случаи страховка не покрывает, или родители считают, что вылечить их могут только за рубежом

6
0
Al
Alena

за рубежом тоже не всё так сладко

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

я знаю, ну так они же уверенны. Примернов 70% случаев все лечат и у нас

1
Al
Alena

За рубежом лучшие врачи наши

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

? Не понял

1
Al
Alena

Самые хорошие врачи те которые в СССР учились

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Верно.

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Тщательно спланированая акция, по отъёму денежек у доверчивого населения, посредством давления на жалость😀😀

0
0
Эльвира Сосина
Эльвира Сосина

А зачем это государству надо, оно с этого ничего не имеет, а мы пытаемся хоть немного улучшить жизнь больного ребенка

2
0
Al
Alena

ребёнок гражданин этого государства

1
DA
Dreamer Arrow

потому что государство у нас объявляет что медицина бесплатная. а страховка. мы не в америке, у нас нет страховок

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
если ребенок получает цвет глаз, волос от родителей, то от кого получает голос?
Как уговорить маму удалить роднки на лице?
4 дня уже ничего не кушал, подскажите что это быть?
Где найти аналог Камилии?
Чем умываться? Каким средством?
Как передается энтеровирус 71?
ужасно блестит лицо. Что делать? Может маски какие есть простенькие?
Мне 12 и вес 67 кг :(
Пользовался супер клеем руки все в клее, как их отодрать?
Что за хрень тут бродит? Масло с жиром королевской кобры Zait Hiya
Как вылечить болезнь. Уже более 15 лет болею псориазом. Может кто болел и вылечился ПОДСКАЖИТЕ КАК
Что делать, если кружится голова?
Где дома можно хранить проокладки? в коробке или где что бы ето было красиво и не привлекало внимание
Насчет веса. И хорошо ли это для меня? Я за неделю на 1 кг похудела это нормально, я сама пухлая..
Как лечить плоскостопие 5 степени?