Юлия Михайлова

Что сильнее в этом мире ?добро или зло?

Ответы
As
Asman

Зло нас окружает везде по жизни даже дома в унитазе бактерии, а добро у нас в душе, мыслях мы ведь себе плохого не пожелаем даже в мыслях, мысли то огромны бесконечны, космос. Так, что я думаю добра больше чем зла.

Aleks Sh

увы зло... борюсь борюсь с ненависниками человечества.. но ЧС же не резиновый... а они всё не заканчиваются и не заканчиваются.. двоих упрячу.. сука на завтра уже 4 новых....

Юлия Михайлова

Это как в компьютерной игрушке! 😞

Aleks Sh

давно не играл))))

Кот В Сапогах

Ни что из этого, так как добро и зло взаимосвязаны, проще говоря, ни добра, ни зла не существует в чистом виде.

Вл
Влад

Добро сильнее! Оно обязательно победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт😈😈😈

Алексей Ашихмин

Все взаимосвязано, без эти двух составляющих мир не может существовать, так что они равнозначны

*** Есс ***

Мир во многом не справедлив , но если бы добро было слабее зла , то все бы уже погибли

Александр White

Постоянное противостояние добра и зла, но как правило добро всегда побеждает зло)

Михаил Александров

Для начала нужно выяснить, где заканчивается добро и начинается зло. Есть версии?

Юлия Михайлова

Это сложный вопрос... для каждого и добро и зло видится по разному...

Михаил Александров

Вот вам и ответ.

Юлия Михайлова

Пожалуй да..

Константин Полиновский

Добро. Просто оно слишком уж доброе, поэтому и не скрутит зло в бараний рог!

Изя Моргенштерн

В этом мире они лишь оценочная суть целых явлений, по сему непобедимы оба.

Po
Pore

Сбалансированность тут играет решающую роль. Добро и зло равносильны.

Де
Дед'уктор

Поровну. Всё хорошее однажды умирает, а плохое заканчивается. Баланс.

Eduard Kashaev

зло сейчас сильнее,да практически всегда.Добро только в сказках

Анатолий

Их нет. И силы нет. И мира нет... Блин, я опять все потерял! 😂😂😂

Андрей Просин

Добро точно есть. Зло от людей. Кто сильнее природа или человек?

Сергей Загурский

в этом мире-нет добра-здесь зло борется со злом-добро не воюет-

Виктор Соловьев

Зло сразу видно ...Но энергийно добро одного-... сильнее 100 зла....

Да
Дальнобой

Если человек злой то будет сильнее зло а если добрый то добро.

Фр
Фред🔥

Смотря в кем оно.Злой майк не пошадил бы доброго меня😂😂😂

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А что вы больше всего в новостях слышите.плохое или хорошее?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зло! Однозначно! Скинь мне потом рейтинг как люди отвечали!

Lаzy

Нет. Ни добра. Ни зла. Есть- явления. И раше их восприятие

Та
Татьяна

добро конечно,особенно если знаешь кто за ним стоит...

Эм
Эмиль

Много зла...Ну добро всегда побеждает.Значит сильнее

Александр Давыдов

..умение правильно делать выбор между злом и добром..