Парапампам

Судя по общей тенденции, лет через 10-15 нас ждёт поколение мужчин-инфантилов, которые никому ничего не должны...и поколение дам-потреблядей, которые "за так" и палец о палец не ударят...Как интересно, с такими противоположными приоритетами эти товарищи планируют размножаться?)😂😂 Иль все-таки вымрем?😉

Ответы · страница 2
V. S.

эти может быть собрались вымирать а ест другие которые быстро размножаются и не на что не смотрят

Юля ****

А потому и растет число однополых браков. Лесбиянки просто будут искать доноров и всё)))), выживим.

Де
Дед'уктор

Чё ето, через 10-15..?))) М ы уже, практически, наступили в эту лепёшку!..)) В этот, багнюк, я бы сказал.,))

Парапампам

К этому периоду аккурат вся школота достигнет возраста для создания семьи, плюс часть адекватного населения покинет бренный мир😉 поэтому и взяла 10-15 лет...сейчас все немного разбавлено людьми старой закалки

Де
Дед'уктор

Ну, мужики за 45 уже инфантилы, а пенсионеров и детей можно не считать..)) Вот, последнее более-менее активное поколение те, кто родился до 1967 года, примерно. Дальше уже пошли люмпены и лузеры. Полная задница с высшим образованием (огромная куча купленных в девяностые дипломов, либо, вообще, без профессий и без образования). Но, в общем, права во всём. .. Пистец нам пришёл..)))_

Парапампам

И заполонят весь мир товарищи с востока)) со своей моделью семьи, которая почти не изменилась

Де
Дед'уктор

Ну, я то в гарем не попаду, это радует😁

Сергей Кононов

тенденция такая😞 ...будем бороться...начнем с нас.поднимем демографию.барышня.😘 😋

Валдис Ртищев

А откуда Вы знаете Общую тенденцию? Если возможно, ссылку хотелось бы увидеть, интересно очень

Парапампам

Это предложение, не более 😉

Парапампам

Предположение*

Валдис Ртищев

Я понял Вас, благодарю.Предположение интересное и актуальное🌹

Андрей Аркадьевич

Вы слишком пессимистичны. Подобное страшным во все времена казалось, но так не осуществилось.

Миша Чернов

вы правы....такое ощущение что молодых парней нет- все девки цепляются к зрелым и обеспеченным

Парапампам

Согласитесь, что вряд ли нормальная девушка с образованием и более менее нормальной внешностью пойдет замуж за сантехника-алкаша, живущего с мамой или в общаге, просто по любви)) Это здравый смысл, а не меркантильность) хоть малейший просчет на будущее должен быть, верно?)

Миша Чернов

это точно сказано! хотя..."а если это любовь"???

Парапампам

Ну исключим фактор чувств..они обычно против здравого смысла идут...лет через пять дама после очередной пьянки и побоев сбежит с позором от некогда любимого Васеньки, с одной сумкой и детьми на руках.

Миша Чернов

а вдруг он хороший и интеллигентный и не бьет никого никогда?

Парапампам

Ну это сугубо индивидуально😉 каждая пара со своими тараканами и нюансами... как-то не вяжется обсуждение общей тенденции и частных случаев..

Владимир

Мужчины будут сдавать биоматериал в банк спермы., а женщины - рожать от неизвестных доноров.

Виктор Кунцевич

сэкс это обоюдное желание организма--у вас зачешется и к нам придёте--а мы то уж всегда хотим

Я Счастливая

не, дамы будут мужикам цветы дарить, в рестораны водить и предложения руки и сердца делать)

Парапампам

А мужики будут ножки брить, лежать с больной головой и ломаться?)😂

Я Счастливая

Да да. Они многие уже сейчас бреют себе во всех местах

Павел Капуста

кстати, чулки и парики мужчины надели первыми... 😉 причем, во времена великих завоеваний... так что не факт...

Константин Пигута

вот за что люблю Украину,Беларусь и Казахстан-у них есть ещё шансы не пойти по нашему пути

Склифосовский

Не вымрем))) рано или поздно в е вернётся на круги своя. Но должно случится что то страшное

Парапампам

Война? Метеорит? Зомби-апокалипсис?)

Склифосовский

Не знаю, что нибудь такое когда уйдут в небытие деньги, сексизм, феминизм и так далее и так далее

Парапампам

И чтоб две трети населения померли при конфликте 😏

Склифосовский

Может тогда научатся ценить опять друг друга

Парапампам

Ну если вспомнить все фильмы постапокалиптического характера... человечество просто опять пойдет по накатанной...племена, деревни, сельское хозяйства, производство...или появится некая схема образа жизни, навязанная самым хитропопым товарищем, выгодная ему)

Склифосовский

Это будет шанс духовно вырасти))) иначе по кругу

Ирина Гараева

ну с размножением-то проблем не станет, а вот растить это ими размножаемое, кто будет?

Дмитрий Кумиров

Вероятно, это вокруг Вас оказалось много таких. Мир гораздо больше и разнообразнее

Парапампам

Не отрицаю 😉

St
Stormy

По-моему, сейчас уже такое время настало, и описанных вами персонажей, большинство

Парапампам

Они ещё пока разбавлены адекватами)

Парапампам

Это не мое окружение

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Обычно человек проецирует в своём сознании те образы, которые его окружают....

Парапампам

Я говорю о более младшем поколении...до 20 лет...в реале я с ними практически не общаюсь...

Владимир

Так наоборот хорошо,а то население растет с каждым годом так хоть на убыль пойдет)

Павел Малиновский

есть надежда на то, что нормальные-то останутся. А эти - да, естественно отберутся.

Crazy Snowman

а чего так отложено? это аккурат сегодняшние реалии... природа умеет выправлять

Crazy Snowman

Молодчина)) Они в этом очень нуждаются... Впрочем, своё дитё я бы передал в руки "Кентавра Хирона")

Парапампам

Найти бы сейчас хоть одного мудрого учителя))

Crazy Snowman

Без ложной скромности: я им больше близкий друг и старший товарищ, чем учитель, хотя, если возник вопрос - завсегда отвечу) Вот только времени хронически не хватает... Но, сколько могу, урываю

Парапампам

Это похвально😉

Crazy Snowman

Благодарю ☺️ К счастью, мне платят той же монетой 😌

Тамара Бабич

Такие размножаться не будут...Эту страшную работу за них мусульмане сделают.)))

Максим Евгеньевич

Нормальные остануться , такие просрав наследие отцов и матерей канут в лету..

Елена Асвойнова-Травина

Эти генетические линии вымрут. А освободившуюся нишу займут совсем другие.

Николай Фомин

конец немного предсказуем ) в книге Бачигалупи Паоло "Помпа номер шесть"

Андрей :\>_

никто не вымрет. будем как в "новых амазонках" в пробирках выращиваться

Михаил Удовиченко

Все не вымрут , стойкие останутся , и не подверженные этой эпидемией .)

Торговецчернымдеревом

И у подъездов бабушки с грудями до колен, губами до шеи и в татушках))

Парапампам

Да и наши бабули с грудями до колен 😜 и татуированных я видела..ялта-1960 например на руке 😏