Парапампам
Парапампам

Судя по общей тенденции, лет через 10-15 нас ждёт поколение мужчин-инфантилов, которые никому ничего не должны...и поколение дам-потреблядей, которые "за так" и палец о палец не ударят...Как интересно, с такими противоположными приоритетами эти товарищи планируют размножаться?)😂😂 Иль все-таки вымрем?😉

1514
193
16
Ответы · страница 2
VS
V. S.

эти может быть собрались вымирать а ест другие которые быстро размножаются и не на что не смотрят

0
0
Юля ****
Юля ****

А потому и растет число однополых браков. Лесбиянки просто будут искать доноров и всё)))), выживим.

0
0
Де
Дед'уктор

Чё ето, через 10-15..?))) М ы уже, практически, наступили в эту лепёшку!..)) В этот, багнюк, я бы сказал.,))

4
0
Парапампам
Парапампам

К этому периоду аккурат вся школота достигнет возраста для создания семьи, плюс часть адекватного населения покинет бренный мир😉 поэтому и взяла 10-15 лет...сейчас все немного разбавлено людьми старой закалки

1
Де
Дед'уктор

Ну, мужики за 45 уже инфантилы, а пенсионеров и детей можно не считать..)) Вот, последнее более-менее активное поколение те, кто родился до 1967 года, примерно. Дальше уже пошли люмпены и лузеры. Полная задница с высшим образованием (огромная куча купленных в девяностые дипломов, либо, вообще, без профессий и без образования). Но, в общем, права во всём. .. Пистец нам пришёл..)))_

1
Парапампам
Парапампам

И заполонят весь мир товарищи с востока)) со своей моделью семьи, которая почти не изменилась

1
Де
Дед'уктор

Ну, я то в гарем не попаду, это радует😁

1
СК
Сергей Кононов

тенденция такая😞 ...будем бороться...начнем с нас.поднимем демографию.барышня.😘 😋

0
0
ВР
Валдис Ртищев

А откуда Вы знаете Общую тенденцию? Если возможно, ссылку хотелось бы увидеть, интересно очень

3
0
Парапампам
Парапампам

Это предложение, не более 😉

1
Парапампам
Парапампам

Предположение*

1
ВР
Валдис Ртищев

Я понял Вас, благодарю.Предположение интересное и актуальное🌹

1
Андрей Аркадьевич
Андрей Аркадьевич

Вы слишком пессимистичны. Подобное страшным во все времена казалось, но так не осуществилось.

0
0
Миша Чернов
Миша Чернов

вы правы....такое ощущение что молодых парней нет- все девки цепляются к зрелым и обеспеченным

11
0
Парапампам
Парапампам

Согласитесь, что вряд ли нормальная девушка с образованием и более менее нормальной внешностью пойдет замуж за сантехника-алкаша, живущего с мамой или в общаге, просто по любви)) Это здравый смысл, а не меркантильность) хоть малейший просчет на будущее должен быть, верно?)

1
Миша Чернов
Миша Чернов

это точно сказано! хотя..."а если это любовь"???

1
Парапампам
Парапампам

Ну исключим фактор чувств..они обычно против здравого смысла идут...лет через пять дама после очередной пьянки и побоев сбежит с позором от некогда любимого Васеньки, с одной сумкой и детьми на руках.

1
Миша Чернов
Миша Чернов

а вдруг он хороший и интеллигентный и не бьет никого никогда?

1
Парапампам
Парапампам

Ну это сугубо индивидуально😉 каждая пара со своими тараканами и нюансами... как-то не вяжется обсуждение общей тенденции и частных случаев..

1
Владимир
Владимир

Мужчины будут сдавать биоматериал в банк спермы., а женщины - рожать от неизвестных доноров.

0
0
ВК
Виктор Кунцевич

сэкс это обоюдное желание организма--у вас зачешется и к нам придёте--а мы то уж всегда хотим

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

не, дамы будут мужикам цветы дарить, в рестораны водить и предложения руки и сердца делать)

3
0
Парапампам
Парапампам

А мужики будут ножки брить, лежать с больной головой и ломаться?)😂

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Да да. Они многие уже сейчас бреют себе во всех местах

1
ПК
Павел Капуста

кстати, чулки и парики мужчины надели первыми... 😉 причем, во времена великих завоеваний... так что не факт...

1
КП
Константин Пигута

вот за что люблю Украину,Беларусь и Казахстан-у них есть ещё шансы не пойти по нашему пути

0
0
Склифосовский
Склифосовский

Не вымрем))) рано или поздно в е вернётся на круги своя. Но должно случится что то страшное

6
0
Парапампам
Парапампам

Война? Метеорит? Зомби-апокалипсис?)

1
Склифосовский
Склифосовский

Не знаю, что нибудь такое когда уйдут в небытие деньги, сексизм, феминизм и так далее и так далее

1
Парапампам
Парапампам

И чтоб две трети населения померли при конфликте 😏

1
Склифосовский
Склифосовский

Может тогда научатся ценить опять друг друга

1
Парапампам
Парапампам

Ну если вспомнить все фильмы постапокалиптического характера... человечество просто опять пойдет по накатанной...племена, деревни, сельское хозяйства, производство...или появится некая схема образа жизни, навязанная самым хитропопым товарищем, выгодная ему)

1
Склифосовский
Склифосовский

Это будет шанс духовно вырасти))) иначе по кругу

1
Ирина Гараева
Ирина Гараева

ну с размножением-то проблем не станет, а вот растить это ими размножаемое, кто будет?

0
0
Дмитрий Кумиров
Дмитрий Кумиров

Вероятно, это вокруг Вас оказалось много таких. Мир гораздо больше и разнообразнее

1
0
Парапампам
Парапампам

Не отрицаю 😉

1
St
Stormy

По-моему, сейчас уже такое время настало, и описанных вами персонажей, большинство

5
0
Парапампам
Парапампам

Они ещё пока разбавлены адекватами)

1
Парапампам
Парапампам

Это не мое окружение

1
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Обычно человек проецирует в своём сознании те образы, которые его окружают....

1
Парапампам
Парапампам

Я говорю о более младшем поколении...до 20 лет...в реале я с ними практически не общаюсь...

1
Владимир
Владимир

Так наоборот хорошо,а то население растет с каждым годом так хоть на убыль пойдет)

0
0
Павел Малиновский
Павел Малиновский

есть надежда на то, что нормальные-то останутся. А эти - да, естественно отберутся.

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

а чего так отложено? это аккурат сегодняшние реалии... природа умеет выправлять

14
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Молодчина)) Они в этом очень нуждаются... Впрочем, своё дитё я бы передал в руки "Кентавра Хирона")

1
Парапампам
Парапампам

Найти бы сейчас хоть одного мудрого учителя))

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Без ложной скромности: я им больше близкий друг и старший товарищ, чем учитель, хотя, если возник вопрос - завсегда отвечу) Вот только времени хронически не хватает... Но, сколько могу, урываю

1
Парапампам
Парапампам

Это похвально😉

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Благодарю ☺️ К счастью, мне платят той же монетой 😌

1
Тамара Бабич
Тамара Бабич

Такие размножаться не будут...Эту страшную работу за них мусульмане сделают.)))

0
0
МЕ
Максим Евгеньевич

Нормальные остануться , такие просрав наследие отцов и матерей канут в лету..

0
0
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Эти генетические линии вымрут. А освободившуюся нишу займут совсем другие.

0
0
НФ
Николай Фомин

конец немного предсказуем ) в книге Бачигалупи Паоло "Помпа номер шесть"

0
0
Андрей :\>_
Андрей :\>_

никто не вымрет. будем как в "новых амазонках" в пробирках выращиваться

0
0
МУ
Михаил Удовиченко

Все не вымрут , стойкие останутся , и не подверженные этой эпидемией .)

0
0
Торговецчернымдеревом
Торговецчернымдеревом

И у подъездов бабушки с грудями до колен, губами до шеи и в татушках))

1
0
Парапампам
Парапампам

Да и наши бабули с грудями до колен 😜 и татуированных я видела..ялта-1960 например на руке 😏

1
Следующая страница
Другие вопросы
У вас вызывают доверие Путинские холуи типа Говорухина, Бастрыкина и Сердюкова?
Правда что Путина грыжа на позвоночнике? чем он это смазывает?
Среди вас марксисты есть?
Вы отдали долг Родине, служили в армии?
если кости становятся все тяжелее, можно как-то избавиться от этого? ато полный пипец, ато уже челюсть с трудом держу
Можно ли определить кто был в роду по крови?
Вот представьте вы идете спокойно, вдург к вам подваливает бухой чел и начинает вас оскарблять, хватаь, что вы сделаете?
Почему многие так заступаются за всяких педофилов?
сколько зарабатывают в день гастрабайтеры с украины на стройке в москве и подмосковье у частника?
Посоветуйте хорошую надомную (дистанционную) работу! Желательно с документами (обработка текстов и так далее) Спасибо.
предложили новую работу
как Анна Чапман собирается бороться с концом света
путь в жизни/для студента после получения диплома по направления (землеустройства и кадастры)
что должен сделать первую очередь нормальный себя уважающий тролль
Могу я для себя качать нефть ?