Stormy

Почему люди так любят унижать слабых и тех, кто на них не похож: чернокожих, толстяков, нищих, и т.д.?

Ответы
Идущий К Горизонту...

Смелости не хватает выражать свое мнение. Если он пойдет против системы, то его самого будут унижать. Я сталкивался с этим на своем опыте. Не любят у нас тех, кто говорит что думает и поступает так, как считает нужным

Stormy

Это точно

Ильхам Халимов

всем хочется показаться сильным.сильные люди добиваются чего либо борясь с проблемами а слабые унижая слабых хотят возвысится.они сами трусливые слабаки по жизни избегающие трудности в жизни.

Шредер Брошураторович

Эта бяка заложена в греховной повреждённости человека,тяга выделиться и выглядеть лучше остальных.. Не каждый знает,что это плохая черта и с ней нужно бороться.

Ежов Николай

Сказывается качество воспитания , а вернее его отсутствие . 😔 Все остальные факторы я считаю второстепенными .🌹Доброго дня и хорошего настроения !😉

Капля Радуги

Пытаются показать себя типа лучше раз унижают непохожих на них. Только большая это. Они не знают чем завтра жизнь для них самих обернется

Сергей Мохир

Все люди слабые!!! А уроды, которые любят унижать, так превозносят себя перед собой ..повышают самооценку, так сказать..

Тима

ппц ))) вчитайтесь в свой вопрос ))) есть люди и есть "чернокожих, толстяков, нищих, и т.д." ? 😆 😆 😆

Изгоняюбесовлаем

Потому что видят в них конкурентов! Они унижают по собственной ущербности, а все остальное лишь повод.

Олександр :)

Слабые личности...хотят самоутвердиться за щёт других,обычно это подлые люди которых лучше избегать.

Гончаров Юрий

Не все так любят поступать ) а почему созрел такой вопрос ты пренадлежишь к какйто из этих категорий?

Stormy

Нет

Сергей Леонтьев

"Чем больше знаю я людей,тем больше нравятся мне звери". Цитата,кто то из классиков заказал.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Потому, что унижать слабых легче всего... А унижать сильных у этих людей "кишка тонка"...

Нурулло Абдуллоев

Это удел слабоумных и никчемных людей. Они хотят этим показать свое превосходство

Виталий

А как сама относишься к девчонкам из мало обеспеченных и проблемных семей.

Stormy

Нормально, я сама не из богатой семьи

Виталий

И сама зарабатывала себе на наряды или родители помогали?

Stormy

Сама

Виталий

Похвально Я например еще в школе ремонтировал телевизоры. А ты чем?

Stormy

Платья шила

Виталий

Классно. У меня дочь в школе тоже платья шила и была даже законодательницей школьной моды.

Вл
Владимир

Все зависит от воспитания человека, хороший человек не опустится до этого

Ле
Леа

Так происходит ровно до тех пор, пока в ответ хороших люлей не получат.

Феропонт

все от детства....

Ле
Леа

Возможно

Феропонт

дети жестоки... сама непосредственность....

Серафимка

Потому что считают себя высшей расой. А на деле кучка тварей без души.

Михаил Волостнов

Вы не должны на это обращать внимание! Это от дурного воспитания!

Акакий Акакиевич

Стандартный инстинкт. Кто не похож на тебя - тот неправильный.

Анжела Никулина

Незрелый человек всегда будет гнобить тех, кто беззащитнее

Strange Walker

сами слабы. За непьянство меня еще никто не пытался унизить

Юрий Илюшкин

Для самоутверждения! Хотя все это лишь видимость силы!!

☮Зеркало☮

Им кажется, что от этого сами они выглядят менее убого.

Владислав

Личность,она отличает,различает,отлучает себя от себя

Эл
Эля

пусть только попробуют... меня, блондинку.... унизить!!!