Машка ↯ Ёпрст

Мужчины , вы бы стали строить отношения с выпивающей девушкой / женщиной ???

Ответы · страница 2
Father Anatoly

смотря как выпивающей, при каких обстоятельствах, как ведет себя при этом, все ж люди разные)

Машка ↯ Ёпрст

само собой)

Father Anatoly

бывает и непьющая такая, к которой лучше никогда в жизни не подходить)

Машка ↯ Ёпрст

вот-вот)

Father Anatoly

🙃

Николай ...

было дело...держалась как могла...но не часто получалось...на этой теме быстро разбежались...sg

Машка ↯ Ёпрст

Ясно

Виталий Алпысбаев

Опираясь на горький опыт, категорически нет! Не горю желанием наступать на те же грабли...

Машка ↯ Ёпрст

правильно

Евгений Мамешин

Некогда. Если девушка или женщина пьёт, то это алкоголизм который остановить не реально

Евгений Мамешин

Не капельки

Машка ↯ Ёпрст

Тогда всё ясно

Евгений Мамешин

Конечно все ясно, если девушка не умеет себя контролировать, то ей некто не поможет, а бегать за ней и уговаривать это бесполезно. Проверено и не однократно

Машка ↯ Ёпрст

Всегда можно найти подход

Евгений Мамешин

При начальной стадии возможно, но при запущенной практически невозможно

Владимир Губенко

смотря в какой степени выпивающей. выпивать можно по разному. раз в месяц, можно каждый

Машка ↯ Ёпрст

раз в месяц это считай по праздникам))

Владимир Губенко

ну да. но однако выпивающая))

Машка ↯ Ёпрст

однако)) больше пол земли такие))

Владимир Губенко

так что строим и будем строить))

Машка ↯ Ёпрст

куда ж деваться ,коль других нет))

Се
Серж!!!!

нуу - как правило так все и начинается -- в юности и после - что бы завести флирт и роман

Машка ↯ Ёпрст

да ладно?

Се
Серж!!!!

нуу - вспомни - выпивка танцы - или после знакомство и выпива и танцы -

Машка ↯ Ёпрст

я просто по пьяне никогда не знакомилась)

Се
Серж!!!!

нуу - при чем тот пьянка и глушоной знакомиться - выпивка и флирт в юности общее дело - )) уж после там с возрастом другое дело - после можно зацепить женщину - и выпивать ради флирта и коротких втсречь ради секса

Машка ↯ Ёпрст

короче я нихрена в этом не понимаю)

Се
Серж!!!!

я тоже -))) есть умные и наглые пьяные девушки и есть хитрые и ловкие пьянчужки -- ))) однажды я жил с одной 1почти 2 недели - по пьянке проводил и поил и трахал - так все ровно ушла -))) к другому -

Машка ↯ Ёпрст

ну дела))

Влад ( Минск)

В меру пьющую , и то по праздникам там чтоб вдвоем было веселей , но лучше чтоб не пила

Машка ↯ Ёпрст

Понятно

Роман Шемякин

Мне кажется,что с пьяными строят отношение через кровать.Много случаев.К сожалению.

Машка ↯ Ёпрст

возможно ....но всё равно проскакивает и такое ,что проявляются чувства , чем-то зацепила

Роман Шемякин

По пьянке.Мало вероятно.

Машка ↯ Ёпрст

видела просто такое

Роман Шемякин

Конечно если оба пьяные.Возможно.

Машка ↯ Ёпрст

нет не оба

Николай Александрович

Если это в меру,по праздникам,то почему бы и нет.А если же это норма жизни,то увольте.

I9
Ingvar 9

...для мужчины важно продолжение рода...а с пьяненькой - какой уж род будет...таки да...

Машка ↯ Ёпрст

Так вас это тоже касается

I9
Ingvar 9

...каждый отвечает за свои слова...я ответил за свои..

Машка ↯ Ёпрст

Я вас поняла

Петька С Приветом

как это строить и какие отгошения то ты про дипломатические или потрахаться с ней

Машка ↯ Ёпрст

всему есть причина причём весомая

Петька С Приветом

пусть тебе будет счастья куча женского и радости

Машка ↯ Ёпрст

может и будет когда нибудь , живу одним днём так-то

Машка ↯ Ёпрст

взаимно ,добра!

Дмитрий Лебедев

Нет. Женское "выпивает" гарантированно переходит в алкоголизм, и довольно быстро.

Сергей Валерьев

Второй век ищу такую спутницу(((( А всё спортсменки попадаются и не курящие((((((((((((

Машка ↯ Ёпрст

Ато как же)))))

Сергей Валерьев

И всю ночь обеими руками.... покоя не зная.....?????))))))))))))))А как дальше???)))))

Машка ↯ Ёпрст

Одной не справляетесь?)))))

Сергей Валерьев

Дал тему(((((((((( Теперь я уже крайний))))))))))))))))))

Машка ↯ Ёпрст

Вовсе нет))))

Дмитрий Майорников

Только если не конченная алкашка, но если бы полюбил то закадировал бы её и жил

Машка ↯ Ёпрст

Хорошо

Юрий Хор. (Молодой)

С алкоголичкой нет, а по праздникам-нормально, но не каждодневным праздникам.

Машка ↯ Ёпрст

а сам? пьёшь?

Юрий Хор. (Молодой)

По праздникам пью. Алкоголизмом не страдаю.

Машка ↯ Ёпрст

хорошо

Юра Сухов

Если ей есть с кем выпить и бухать , то ей семья не нужна недолжно быть и детей.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Блин. У меня сейчас с выпивающих мужчиной отношения. И есть большие сомнения.

Машка ↯ Ёпрст

хорошо скрывал однако

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он не пил тогда вообще

Машка ↯ Ёпрст

может у него проблемы , поговорите

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я все же склоняюсь, что кодировался

Машка ↯ Ёпрст

ну может и так

Sa
Samson

Мария ... а зачем ... например Вам ... строить отношения с мужчиной, который пьёт?

Машка ↯ Ёпрст

не знаю ...у меня от недосыпа синие круги под глазами и ничем их не замажешь .... а женщины смотрят на лицо мужчины в первую очередь )

Sa
Samson

И что они там видят?

Машка ↯ Ёпрст

заплывшее от синьки лицо))

Sa
Samson

Может быть).

Машка ↯ Ёпрст

так и есть))

Пилбил Деняхнидовал

Да легко. Принёс бухла, поОтносились трогательно и чувственно и арриведерчи!

Машка ↯ Ёпрст

круто

Пилбил Деняхнидовал

А чё? Такие отношения...

Машка ↯ Ёпрст

дело - то личное

Пилбил Деняхнидовал

Да. Личное. Как в анекдоте...

Машка ↯ Ёпрст

ага

Серый Перец

Ооооо!!!!! Так построил, что пиздить приходилось... И оттаскивал от стола и бил.

Серый Перец

А кто в праве?

Машка ↯ Ёпрст

никто ...у каждого свое время для смерти

Серый Перец

Смерть отступила два с половиной года назад от нее и ее любовника.

Машка ↯ Ёпрст

как говорится , каждому воздасться

Серый Перец

Возможно

Александр Иванович

Ответ очевиден! Никто никогда не будет строить отнашения на основе выпивки!

Александр Иванович

Ну если ты сейчас любиш ты будеш свое доказывать я тебя переубедить не смогу, но время обязательно придет ты подумаеш об этой переписке

Машка ↯ Ёпрст

Это кажется так просто.... Однолюбам в этом плане оч сложно

Александр Иванович

Какие там однолюбы? Я понимаю мама папа брат бабуля итд, но все остольное ерунда каприз привязаность хочу нехочу,все это проходит, видел я однолюбов

Машка ↯ Ёпрст

Ну у тебя свое мнение, у меня свое

Баритон Сказкин

С выпивающей женщиной можно строить отношения, тогда, когда сам выпиваешь))

Машка ↯ Ёпрст

Понятное дело))

Vladimir Efimov

ни хера себе! конечно!!!!! никто не пилит. еще и за пузырем сгоняет!😂 😉 😂

Death With A Plait

я лично нет потому что не пью и не курю не думаю что это достойное дело!

Пр
Прохожий

жена где пила у соседа, а зачем дала, попросил -ДАЛА))))😜