Машка ↯ Ёпрст

Мужчины , вы бы стали строить отношения с выпивающей девушкой / женщиной ???

Ответы · страница 3
Верховный Инквизитор

Конечно...потому как пьяная любимая женщина лучше всякой любовницы)))

Машка ↯ Ёпрст

ну кто бы сомневался))

Верховный Инквизитор

Сам в шоке)

Машка ↯ Ёпрст

жуть)

Машка ↯ Ёпрст

ага

Дима Фролков

Сложно,на вкус она не та....А доктором питательных из меня хреноватый

Машка ↯ Ёпрст

Когда потом

Дима Фролков

В середине дня

Машка ↯ Ёпрст

Я на работе буду же

Дима Фролков

Спасибо что согласна. Но когда ?

Машка ↯ Ёпрст

Надо подумать, посмотреть календарь...

Шк
Шкавир

ни в коем разе - это полный писец (но разве есть в наши времена такие?)

Машка ↯ Ёпрст

таки полно

Шк
Шкавир

не встречал

Машка ↯ Ёпрст

всё когда-то впервые

Шк
Шкавир

да мне пох

Fallen Angel

Если только без взаимных обязательств, скорее для тела чем для души.

Ceргей Николайчук

нет,не терплю когда мужики бухие,а женщина просто из ряда вон!!!!!!😡

Машка ↯ Ёпрст

ясно

Пу
Путешественник

Моя супруга изредка по праздникам выпивает. И ничего тут страшного.

Vlaik

В смысле алкоголичкой, или просто, той которая выпить может иногда?

Машка ↯ Ёпрст

в смысле выпить может когда захочет)

Vlaik

Если раз или два в неделю захочет с подругами или со мной например, и не для того, чтоб в хлам нажираться, а для настроения (бокал или два вина, сто грамм конька), то не вижу абсолютно никакого криминала!

Машка ↯ Ёпрст

всё понятно,спасибо за ответ!

Vlaik

пожалуйста), это че плохо ?))))

Машка ↯ Ёпрст

думаю не плохо)) плохо когда ежедневно )

Vlaik

ну это уже алкоголизма)))

Машка ↯ Ёпрст

так отож))

Дмитрий Михайлов

а смысл??? она вряд ли откажется от своего привычного образа жизни...

Машка ↯ Ёпрст

ну мало ли

Дмитрий Михайлов

ну да...исключения конечно встречаются..но...очень редко...

Ежов Николай

Кто без греха ?! Абсолютные трезвенницы как правило нудные !😉 🌹

Вафин Руслан

раньше не догадывался,чем это чревато,сейчас конечно уже не стану.

Машка ↯ Ёпрст

понятно

Шаровых Дел Мастер

Уж точно нет, мой нос не вытерпит запаха перегара и вони блевотины

Женя Пивнёв

Нет,нет и ещё раз нет.Такие женщины как презерватив одноразовые.

Машка ↯ Ёпрст

трезвенник?

Женя Пивнёв

🙂.Да.

Женя Пивнёв

Возможно глупо,но я считаю что тот кто злоупотребляет алкоголем,убивает любовь своих близких.Мне любовь близких дороже.

Машка ↯ Ёпрст

соглашусь с вами

Ник Ци (Student)

Нуууу, только если спиваться вместе😄😄😄👍👍👍

Машка ↯ Ёпрст

Не иначе 😂😂

Ник Ци (Student)

Скуриваться веселее😀😀😀

Машка ↯ Ёпрст

Можно поменять квалификацию)))

Andrey Baranchuk

А Вы ба стали строить отношения с выпивающим мужчиной/парнем))???

Машка ↯ Ёпрст

возможно , если он порядочный

Тимур Микава

На вопрос надо отвечать после 3-ех дневного совместного запоя)))

Ал
Алексей

Блин, ну если меня перепивает, то не смог бы, меня бы засмеяли...)

Алексей Правдин

Знакомый строил, но девушки хватило еще на 2года, потом умерла.

Машка ↯ Ёпрст

Жуть

Алексей Правдин

Он перепутал, думал выпивающая, оказалась алкоголичка...

Машка ↯ Ёпрст

Всё равно жуть

Роман Маришкин

а почему нет,главное,когда с кем и сколько,а это другой вопрос

Роман Маришкин

ну,так и да..

Рифли

Какие могут быть отношения с пьющей женщиной!!!??? Конечно нет!

Машка ↯ Ёпрст

С мужчиной же могут, чем женщины хуже -то

Рифли

В состоянии алкогольного опьянения организм человека находится близко к смерти. Поэтому инстинктивно стремится к размножению! У женского пола это проявляется очень сильно! Поэтому пьющая баба автоматически становится ещё и всем дающей! А зачем с такой жить?

Машка ↯ Ёпрст

Это что разве всех касается? Почему вы думаете все мы одинаковые?

Рифли

Потому что так оно и есть!!! Ты что пьешь чтоли?

Машка ↯ Ёпрст

Все тетеньки разные и не надо в одну кучу всех

Рифли

Да да они разные но только на лицо и фигуру!!!

Машка ↯ Ёпрст

Не только

Neptun Sergeevich

это жесть конечно , только не серьёзные если только , разовые

Роман Лобанов

смотря что вы имеете в виду, говоря выпивающая? до синевы?))))

Машка ↯ Ёпрст

расплескалась синева,расплескалась))))

Роман Лобанов

если она синяя, то конечно нет, а так не знаю)))

Максим Сидельников

Сначала она бы пить перестала а потом строили бы отношения.

Олег Минск

Зависит от количества и частоты. Привет, Машенька) кагдила?

Машка ↯ Ёпрст

На севере скорее всего

Олег Минск

Точняк

Машка ↯ Ёпрст

Пасип😊😊😊

Lo
Loic

Только секс время от времени. И то, смотря на всё остальное.

Алексей Хрестенко

Возможно,от человека зависит,может беда у неё...я бы помог.

Машка ↯ Ёпрст

хорошо

Алексей Хрестенко

Береги себя,с такими вопросами).

Машка ↯ Ёпрст

я ж не про себя)

Алексей Хрестенко

да кто тебя знает))

Машка ↯ Ёпрст

и это верно))я и сама себя толком не знаю))

Алексей Хрестенко

Поэтому береги себя!

Машка ↯ Ёпрст

берегу