Николай Ланцов

Ситуация: есть одна музыкальная группа, состоящая из семи человек. И одного участника лейбл конкретно дискриминирует так, что это уже заметили все фанаты. Ему достаётся катастрофически мало партий в песнях, ничтожные секунды появления в клипах... И это при том, что он является лицом этой группы с многотысячной армией фанатов.
Вопрос: что не так с агентством? В чём может быть причина такой несправедливости к участнику группы?

Ответы
Ильдар Ибрагимов

Зависть, простая человеческая зависть. Люди во все времена завидовали одаренным, даже старались нагадить, да и в наше время происходит тоже самое. Только есть одно Но. Завистливый гад хуже пидора, от этих мразей только вред.

Виктор Колугин

завышеные требования певца, тяжёлый характер, плохие отзывы критиков , много справедливых или не справедливых постов в соц сетях на тв и радио изредка личная неприязнь кого то из руководства ну это самые очевидные

Андрей Науменко

1. Переформат группы на меньшее число участников; 2. У этого участника есть "соло"-проект, который он так "оправдывает"; 3. Компромат; 4. Какой-то личностный конфликт; 5. и т,д.

Николай Ланцов

1. Какой смысл тогда его держать в группе...?
2. Определённо нет.
3. Не исключено...
4. Придушу менеджеров, если это так.

Андрей Науменко

1. Контракт предполагает неустойку немалых размеров в случае разрыва со стороны лейбла, но никаких санкций в случае добровольного ухода; 2. Откуда сведения? 3. - 4. А смысл? Наймут других, да и на репутации группы в минус...

Николай Ланцов

1. Ооокау
2. У ребят вся жизнь напоказ. И неужели фанаты бы не отрыли информацию о сольном проекте (русские фэны докапаются даже до того, чего нет). Тем более, группа теперь всемирно известная.
4. Это был сарказм (всё равно придушу)

Андрей Науменко

Когда третий и пятый участник в последний раз отжигали с женой второго?

Николай Ланцов

У них нет вторых половинок. Ни у кого.

Андрей Науменко

Так фанаты же найдут то, чего не было...

Николай Ланцов

Не, я бы сказала, что мы нашли, но это слишком помидоры сейчас полетят...

Андрей Будняев

если разговор о гр. Вилледж пипл"-то там один участник-открытый гомик.... вот его и гнобят...

Николай Ланцов

Нет, разговор не об этой группе...
Стоп.
Гнобить человека только из-за того, что он другой ориентации? Серьёзно? Это ж насколько надо не иметь мозгов....

Андрей Будняев

жизнь сурова!

Игорян Johnny Dop

контракт отношения с продюсером а не выгоняют по тому что лицо!!!!!и на этом всё !

Анатолий Антипов

Надо просто ему выделяться ...играть сольные партии ..тогда его заметят ..

Николай Ланцов

Агенство распределяет партии в песнях и появления в клипах. От ребят почти ничего не зависит, они лишь делают то, что прописано контрактом. А ему не дают проявить себя путём вот таких дискриминаций. А, у него есть целая сольная песня в одном из альбомов. Толку – ноль.

Анатолий Антипов

Тогда пусть выступает сольно ...

Николай Ланцов

Полагаю, тысячи фанатов будут против.

Анатолий Антипов

Я так не считаю..Я один играю - инструменталки ...все нормально .

Николай Ланцов

Ну, дык всемирно известный участник всемирно известной группы, в которой он четыре с лохматым года. Для нас он – член этой семьи, а не изгой какой-то...

Анатолий Антипов

У каждого музыканта ..есть свои идеи ..свои планы ! Свои сольные проэкты ..

Макс Антонов

Может это у них по контракту?Или что бы он не выябывался?

Макс Антонов

Они отрабатывают свой срок по контракту!

Николай Ланцов

Да и это тоже понятно, но лейбл может понять, что их семеро, а не шестеро? И что для будущего же ребят нужно развивать таланты их ВСЕХ...

Макс Антонов

Если в контракте указано точное количество или даже поимённо всех музыкантов/певцов-это для соответствия контракту!Сейчас их продюсер зарабатывает на них бабло,контракт закончится-их разгонят-заберут название.Дальше каждый сам!

Николай Ланцов

😐 А Вы умеете успокаивать..

Макс Антонов

Тоже самое со многими музыкальными группами.Их продюсеры зарабатывают бабло!Группы "Восток","Премьер министр","Балаган лимитед"-их продюсеры первые составы разогнали,теперь поют вторые составы!

Музыкальный Кот 🐈

Нахер они тебе всрались?) Ну накосячил человек, и чо?)

Николай Ланцов

Это к теме не относится. И никто нигде не косячил.

Музыкальный Кот 🐈

Вы уверены?) А почему же его так обделяют?)

Николай Ланцов

У них вся жизнь напоказ. Надо полагать, что мы знаем, что он никак не косячил. А вот что происходит за стенами агенства, и что в головах у менеджеров, нам остаётся только гадать.

Сахи Шегебаев

Не честность, в крайнем случае не профессионализм.

Николай Ланцов

Больше похоже на правду.... Да уж 😞

Сахи Шегебаев

Не унывайте🌹.

Николай Ланцов

Благодарю ~

Арман Бикташев

Что то не так сам сделал ! Карма на минус идет!

Николай Ланцов

Сделал не сделал, но это не повод вот так лейблу отыгриваться на нем, заставляя страдать и его, и нас.

Арман Бикташев

ПОМЕНЯЙТЕ ЛИДЕРА ГРУППЫ

Николай Ланцов

От самих участников почти ничего не зависит, они лишь исполняют то, что прописано в контракте. А вот лидер у них Боженька. Если бы не он, у группы не было бы тех успехов, которые они имеют сейчас. И поменять лидера – это равносильно полностью сменить всю структуру и саму суть группы. Нет уж.

Шухрат Дияров

договоритесь с агентством о процентах

Александр Орлов

Руководство группы надо спросить

Николай Ланцов

Лейбл не принимает б̷о̷м̷б̷и̷л̷о̷в̷о̷ опасения фанатов всерьёз..

Александр Орлов

Надо повторить

Николай Ланцов

Уже три месяца без остановки пытаемся достучаться...

Александр Орлов

Выяснить причину

Николай Ланцов

Ох, я уже про сам вопрос позабыла 😅 Спасибо, но вопрос уже не актуален

Виктор Юров

не группа а гадюшник какой то(

Николай Ланцов

Группа тут как раз и не при чём... Это агенство распределяет строчки в песнях и позиции в клипах.

Виктор Юров

если агентство, к нему и обратитесь всей группой разом

Николай Ланцов

Ладно, надо будет как-нибудь позвонить в Корею...

Дв
Дванов

не переспал с продюсером 😂

Николай Ланцов

Не смешно 😠

Дв
Дванов

тогда нет рационального объяснения(

Дв
Дванов

предположу что факты в вопросе изложены неверны)

Николай Ланцов

Отнюдь.

Дв
Дванов

надысь)

Маргарет Боровски

Может ему самому так проще?

Николай Ланцов

При том, что он не раз говорил о том, чо хочет петь? А ему не дают.

Каусар Ганиев

Это для меня сложны вопрос

Александр Булах

он не берет Фа мажор диез

Николай Ланцов

Да, его голос не подоходит некоторым песням. Но это говорит о том, что лейблу стОит писать такие песни для группы, которые подойдут ВСЕМ ребятам. Кстати, ещё один пример его дескриминации: он настолько хочет петь, что сам написал пару песен. Естественно, ему даже её позволили записать и исполнить их.

Александр Булах

к\ф "Шляпа "

Аллочка Кирина

А что это за группа)

Николай Ланцов

Bangtan Boys (BTS).

Аллочка Кирина

Люди идиоты

Николай Ланцов

Ой, уточняйте пожалуйста, а то я думаю, что это к ребятам относится 😅

Аллочка Кирина

Нет не к группе

Николай Ланцов

Спасибо 😄

Sabina Askarova

ты сейчас это о ком?

Николай Ланцов

Джин из BTS. Арми бомбит по этому поводу.

Sabina Askarova

серьезно???

Николай Ланцов

Уф, я нашла... 🖼 Статистика по песне Not Today. Всего четыре секунды. А в клипе его вообще почти не видно.
А это 🖼 по всем песням (но это не точно).
А в недавно вышедшем ремиксе на Come Back Home его нет вообще.
И ещё вот это 🖼

Дядя Жека

китай пацан

Константин

Гаркуша?:)

Николай Ланцов

? Увы, я не знаю, кто это...

Victor Voronov

завтсть

Николай Ланцов

Кто? К кому?