На
Наташа..

А Вы выясняете отношения с людьми.. которые Вас разочаровали?.🤔

Ответы · страница 3
Володя

Проношусь мимо них словно на желтый сигнал светофора перед красным))

На
Наташа..

Молодец!

Володя

✌️

Андрей

зачем, я знаю о них часть а они об мне ничего, а говорить об этом зачем

Victor

строго говоря стараюсь не очаровываться, что бы не разочаровываться

Владимир Кардышев

Не всегда!Иногда просто посмотришь на него и делаешь вывод.....(чухан)

На
Наташа..

Забыть и не вспоминать..

Владимир Кардышев

Да конеччччччно......Поднять одну руку,и махнуть на него)

На
Наташа..

При разборках наступает ещё более глубокое разочарование..

Владимир Кардышев

Ну если это напрямую касается чего то что напрямую принадлежит Вам....то за это бодайтесь...и не думать ни о чём

На
Наташа..

Слишком много чести..

Андрей Блинов

Только выясняю,как они относятся к пешему эротическому путешествию

На
Наташа..

Как загадочно..

Андрей Блинов

Ни капельки)

На
Наташа..

((*_*))

Александр

Нет только подитоживаю их сущность и молча забываю об этом челрвеке

На
Наташа..

Молодец!!!!!!!

Александр

Планшет меняет буквы...и получается с ошибками

На
Наташа..

Всё поняла.

Табуретыч

А накой это надоть? Всё равно никого не переделать,даже самого себя..

На
Наташа..

Ага Себя не выбираем.. Какой какая есть того..ту.. и любим.

Владимир Дубровский

Нет. Просто удаляю их из своей жизни и всё. Еще время на них тратить...

На
Наташа..

Вы-правы.........

Вадим Сафронов

да если все понятно чо выеснять? A😜 не тронь его💩 !!!!

Дарий

Вычеркиваю их из своей жизни ...а опускатся до выяснений ...никогда !!!

На
Наташа..

Молодец! А я пыталась..Зря....

Дарий

Кто не ошибается )

На
Наташа..

Зато опыт..

Алекс Венцель

Зачем тратить на это время? Я просто забываю про их существование...

На
Наташа..

Очень верное решение. Выяснение приводит.. ещё к большему разочарованию и к полному прекращению отношений. Не надо очаровываться..

Алекс Венцель

Вот потому и в споры никогда не ввязываюсь...

На
Наташа..

Верно.. Стресс. в этом слове.. хорошего мало.

Николаус

Никогда! Я их презираю! Чего нервы тратить! Они умеют только гадить!

На
Наташа..

Вы-правы..

Николаус

😇🤗🌹

Ramsay Bolton

Да, и приговор стопроцентно окончателен и обжалованию не подлежит

На
Наташа..

Вы-правы...

Алия

Да, но только для того, чтобы объяснить, почему я с ними расстаюсь ))

Vahtang

Я вообще никогда не выясняю отношений!У меня естественный отсев!

На
Наташа..

Одобрям-с...

Ordinary Citycat

Если есть возможность расставить точки над i, то наверное стоит.)

На
Наташа..

Поняла ..что не стоит.. ещё хуже.

Ordinary Citycat

А в чем хуже?

На
Наташа..

Разочарование становится ещё более глубоким.

Ordinary Citycat

А, ну это да. Зато, еще больше убеждаешься, что не зря то разочаровался. А это тоже плюс)

Ве
Весна

Нет. Если сам не обьяснит свое поведение, то нет смысла выяснять.

На
Наталья

Не очаровываюсь. Изначально. Что б не было потребности выяснять.

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет. Ведь если меня кто то разочаровал, это мои проблемы, а не их

На
Наташа..

Наказать.

Николай 🇷🇺 ♿️

Кого? Да и за что.. Они такие, какие они есть...

На
Наташа..

Забыть и не вспоминать.

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну вот примерно так я и поступаю

Фаталист

А НАХРЕНА? Я НИКОГДА НЕ ОБИЖАЮСЬ МНЕ ПРОСТО СТАНОВИТЬСЯ СКУЧНО

На
Наташа..

А так это КОТ!!!!!! А я решила..что обычный бегемот..Я их видела..довольно близко..

Фаталист

котов? 😹

На
Наташа..

Бегемотов!..

Фаталист

отдыхать куда то ездила или в зоопарке

На
Наташа..

Работала..

Ruslan

Стараюсь быстрее их забыть....Время на них тратить? Себе дороже

На
Наташа..

Верно..верно...

Ruslan

🤝👍

Константин

Нет. Просто вычеркиваю из жизни, но не без шанса на второй шанс

На
Наташа..

Молодец.. Верное решение.

Константин

)))спасибо

Борис Иванович Тимошенко

... попытку делаю ... не идут на сближение ... отправляю по далее...

На
Наташа..

И попытку не следует делать...

Борис Иванович Тимошенко

... вы ... гарант ... как собственного мнения ... так и иного... ?

На
Наташа..

Чужое мнение я уважаю...

На
Наталья

когда то да,теперь поняла ,что нет смысла,пустая трата времени

Ма
Марина

Нет. Зачем тратить свои силы, на людей которые это не достойны