Крокодил Альбинос

Вот попалась странная цитата: "Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу". Агата Кристи, "Тайна Голубого поезда"
Мужчины, а Вы когда влюблены по настоящему-овцой себя чувствуете?

Ответы
Пух

я когда влюблен и вижу объект любви то беру себя в руки, настраиваюсь, делаю серьезный вид и говорю: бплблрбалаблалабалала:) потом разворачиваюсь и ухожу с таким видом 😨

Крокодил Альбинос

Странная стратегия))

Пух

да уж:)

Олег (Скиф) Мартиросов

Любовь-это боевое безумия. Вы когда либо видели овцу, которая впадает в боевое безумие? Ну я не встречал...такая боевая овца)))

Крокодил Альбинос

"любовь делает мужчину робким, а женщину - смелой" - чья цитата, не знаете?

Сулейман Рузиев

Полагаю что Агата Кристи ошибается! Либо она сама ещё та волчиха! Что все окружавшие её мужчины были просто баранами!

Юлия Д

Как правильно сказано! А вот нам, женщинам как раз первого хочется, поэтому и проходим часто мимо своего счастья...

Genadij Kozlovskij

Я влюбленный даже не задумываюсь кем себя чувствую... все внимание, эмоции и чувства обращены на Любимую Женщину.

Тулкун Насыров

Чувствую так как я и есть овца или баран! она немного не права, мужчина бывает разным как и женщина!

Сергей Сергей Журавов

да. я так девчонкам и объяснял если рядом парень оглупел. значит от твой. бери тепленьким

Пилбил Денегнедавал

Посмотрите фильм Вуди Аллена "Всё, что вы хотели знать о сексе, но стеснялись спросить"

Крокодил Альбинос

О я его не смотрела. Рекомендуете?

Кто Сказал

наверное я неразу не влюблялся по настоящему. ну или просто не чувствовал себя овцой

Татьяна Паевская

Я не помню этой фразы у Агаты Кристи, но наблюдение верное на 200 процентов!!!

Crazy Snowman

Скорее уж бараном, овцой как-то не пристало по половой принадлежности

Русо Туристо Облик Аморале

Я был им. Я любил. Она прекрасная душой женщина. Я ее лучший друг😊

Дмитрий Шеогоратский

На овцу маловероятно. Он больше похож на неповоротливого осла.

Ендурин 15

это мысли пишущего человека. не надо принимать их за истину

Александр Slang Dog

Бред, наверное она делала вывод из тех, кто её окружал.

Юрий Фадеев

овца женского рода 🖼

Крокодил Альбинос

Цитата не моя)

Станислав Москва

Скорее - не чувствует, а просто так себя ведёт....

Старый Знакомый

это же женский взгляд - пусть так считают))

Полат @@@

Скорей львом который нашел свою львицу!

Soll

Вы единственная, кто оценил))

Улугбек

А ведь права Агата-то....☝️

Одинокая Сволочь

у Агаты своё мировозрение...

Neptun Sergeevich

только если это невзаимно

Аглая

)))) то есть только блеет))))

Лари ***

Интересно бы узнать....))))