Ав
Авигея

Быть благодарным в браке...что это подразумевает?

768
42
1
Ответы · страница 2
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Иметь знатную родословную....

3
0
Ав
Авигея

А как это взаимосвязано?

1
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Благородство, оно в крови...!

1
Ав
Авигея

Благодарность и благородство разные понятия

1
Ника
Ника

Быть благодарным в браке..

1
0
Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените. Это будет приятно обоим супругам

1
Игорь Миннигалеев
Игорь Миннигалеев

вот чего никогда не знал

4
0
Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените.

1
Игорь Миннигалеев
Игорь Миннигалеев

это однозначно

1
Ав
Авигея

Спасибо за ответ

1
Игорь Миннигалеев
Игорь Миннигалеев

пожалуйста

1
Павел Пахин
Павел Пахин

Подкаблучничество! 😁

1
0
Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените.

1
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Облизать после секса...

0
0
Мариуполец
Мариуполец

жить в мире и согласии

10
0
Мариуполец
Мариуполец

в таких семьях и небыло любви,а было просто страстное вличение.Спешат жиниться и всё лопаеться как мыльный пузырь

1
Ав
Авигея

"Я думаю, что многие браки можно было бы спасти, если бы оба супруга сосредоточились на положительных сторонах друг друга,— говорит женатый мужчина - Тогда трудности в браке реже приводили бы к разводу, поскольку супруги всегда бы напоминали себе о том хорошем, что есть в их спутнике жизни»

1
Мариуполец
Мариуполец

Браки были бы крепче,если бы влюблённые не вступали в связь до брака.а так они как выжатый лимон.

1
Ав
Авигея

Блуд и прелюбодеяние -зло в глазах Бога

1
Мариуполец
Мариуполец

Правда? А я незнал.

1
СУ
Светлана Уварова

Отвечать взаимностью

6
0
Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни за что вы его цените

1
СУ
Светлана Уварова

Не помогает, пробовала

1
Ав
Авигея

Вот что сказал один мужчина:" Когда моя жена меня хвалит, у меня словно крылья вырастают, хочется еще лучше выполнять свои обязанности и больше делать для семьи"

1
СУ
Светлана Уварова

ни с моим счастьем

1
Ав
Авигея

Не теряйте надежды. ..благодарность укрепляет брак

1
СУ
Светлана Уварова

А если нет брак. Хорошим словом его не назовут

1
AS
Aleksandr Sosnovskiy

Понимание и уважение

1
0
Ав
Авигея

Верно...Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените.это будет приятно обоим супругам.

1
ВС
Вера Саттарова

Дарить благо в ответ

1
0
Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените

1
Ан
Андрэ.

Супружеский долг

3
0
Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать

1
Ан
Андрэ.

В постели

1
Ан
Андрэ.

В постели

1
Ма
Марина

да просто любить

6
0
Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать

1
Ма
Марина

а она выражена во многом..

1
ВИ
Владимир Илюхин

Что значит любить? Это просто воздух любить? Надо ухаживать друг за другом. И прощать, разумеется.
Мариночка, с добрым утром!)🌹

1
Ма
Марина

Доброе утро, Володя)) я и говорю - это многое, забота, нежность, тревога и прочее

1
Ав
Авигея

Благодарность может сгладить трения в семейных отношениях. Когда муж и жена стараются замечать друг в друге положительные качества и благодарить за них, отношения в браке, как правило, становятся крепче

1
Ма
Марина

Естественно

1
АК
Алексей Куликовский

Быть счастливым!

4
0
Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените.

1
АК
Алексей Куликовский

Я считаю что и без слов должно быть понятно.(когда счёты , расчёты, обиды не высказанные и не понятые - это начало конца).

1
Ав
Авигея

Верно. не надо играть в молчанку

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Благо дарить

6
0
Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

И за что не ценю))

1
Ав
Авигея

После нескольких лет совместной жизни начинаешь воспринимать своего супруга как должное. Ты уже не замечаешь то хорошее, что он делает, а видишь только то, что он не делает..Если вам что то не нравится в супруге, поможет открытое общение

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Благодарим за то что не делает

1
Ав
Авигея

Благодарность может сгладить трения в семейных отношениях. Когда муж и жена стараются замечать друг в друге положительные качества и благодарить за них, отношения в браке, как правило, становятся крепче.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Благодарим и за то что не делает

1
ВГ
Вадим Говоров

Любить,и всё!

3
0
Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените.

1
ВГ
Вадим Говоров

Понятия не имею,за что.

1
Ав
Авигея

А вы вспомните....))) ведь за что то вы именно ее и выбрали когда то..

1
Ника*
Ника*

Кому и в чем?

16
0
Ника*
Ника*

при чем тут благодарность

1
Ав
Авигея

Багодарить подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените.

1
Ника*
Ника*

))))) странное понятие)))) Откуда вы можете знать что у меня и как?

1
Ав
Авигея

Спасибо за беседу. .Всего вам Хорошего

1
Ника*
Ника*

Взаимно

1
Нурыдин Хабибулин
Нурыдин Хабибулин

Кто, кому ....?

4
0
Ав
Авигея

Оба супруга. .друг другу

1
Нурыдин Хабибулин
Нурыдин Хабибулин

Мне не понятно, ещё жизнь не прожили, а блогодарить?

1
Ав
Авигея

Благодарность может сгладить трения в семейных отношениях. Когда муж и жена стараются замечать друг в друге положительные качества и благодарить за них, отношения в браке, как правило, становятся

1
Нурыдин Хабибулин
Нурыдин Хабибулин

Ну это как лотелея, повезёт или не повезло!

1
Другие вопросы
как в комнате прямоугольной формы расставить 5 табуреток так чтобы возле каждой стены стояло по 2 табуретки
составьте 5 предложений с наречия (см. внутри)
перечислить особенность характерные только для человека
помогите решить физика 7 класс!!!!
нужна помощь. разобрать слова для фонетического разбора. Слова: Ему Все
помогите найти стихотворение С. Когана "Листки"
как разложить на множители число 326805?
математика 5 класс. пожалуйста решите, если не сложно лучше с решением
помогите решить задачу. a(в квадрате) +2а-c(в квадрате) +1 P.S{думаю разберетесь}
в одом гор жен было на а чел бол чем муж а дет на 6 чел мен чем жен сколько м. ж. д прож в гор есл все их был а2375 в1756
Что можно нарисовать на тему: "Что такое добро? "."3 класс, 8 лет. "."3 класс, 8 лет
Помогите написать маленький рассказ или стих про ветер
Хороший эпиграф к реферату о врачах-онкологах
Синус в квадрате альфа + косинус в квадрате бетта не равно 1. почему?
помогите, пожалуйста, сделать домашнее задание по обществу?