Ав
Авигея

Быть благодарным в браке...что это подразумевает?

Ответы · страница 2
Леонид Литейный

Иметь знатную родословную....

Ав
Авигея

А как это взаимосвязано?

Леонид Литейный

Благородство, оно в крови...!

Ав
Авигея

Благодарность и благородство разные понятия

Ника

Быть благодарным в браке..

Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените. Это будет приятно обоим супругам

Игорь Миннигалеев

вот чего никогда не знал

Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените.

Игорь Миннигалеев

это однозначно

Ав
Авигея

Спасибо за ответ

Игорь Миннигалеев

пожалуйста

Павел Пахин

Подкаблучничество! 😁

Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените.

Авраам Чулпанхаматов

Облизать после секса...

Мариуполец

жить в мире и согласии

Мариуполец

в таких семьях и небыло любви,а было просто страстное вличение.Спешат жиниться и всё лопаеться как мыльный пузырь

Ав
Авигея

"Я думаю, что многие браки можно было бы спасти, если бы оба супруга сосредоточились на положительных сторонах друг друга,— говорит женатый мужчина - Тогда трудности в браке реже приводили бы к разводу, поскольку супруги всегда бы напоминали себе о том хорошем, что есть в их спутнике жизни»

Мариуполец

Браки были бы крепче,если бы влюблённые не вступали в связь до брака.а так они как выжатый лимон.

Ав
Авигея

Блуд и прелюбодеяние -зло в глазах Бога

Мариуполец

Правда? А я незнал.

Светлана Уварова

Отвечать взаимностью

Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни за что вы его цените

Светлана Уварова

Не помогает, пробовала

Ав
Авигея

Вот что сказал один мужчина:" Когда моя жена меня хвалит, у меня словно крылья вырастают, хочется еще лучше выполнять свои обязанности и больше делать для семьи"

Светлана Уварова

ни с моим счастьем

Ав
Авигея

Не теряйте надежды. ..благодарность укрепляет брак

Светлана Уварова

А если нет брак. Хорошим словом его не назовут

Aleksandr Sosnovskiy

Понимание и уважение

Ав
Авигея

Верно...Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените.это будет приятно обоим супругам.

Вера Саттарова

Дарить благо в ответ

Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените

Ан
Андрэ.

Супружеский долг

Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать

Ан
Андрэ.

В постели

Ан
Андрэ.

В постели

Ма
Марина

да просто любить

Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать

Ма
Марина

а она выражена во многом..

Владимир Илюхин

Что значит любить? Это просто воздух любить? Надо ухаживать друг за другом. И прощать, разумеется.
Мариночка, с добрым утром!)🌹

Ма
Марина

Доброе утро, Володя)) я и говорю - это многое, забота, нежность, тревога и прочее

Ав
Авигея

Благодарность может сгладить трения в семейных отношениях. Когда муж и жена стараются замечать друг в друге положительные качества и благодарить за них, отношения в браке, как правило, становятся крепче

Ма
Марина

Естественно

Алексей Куликовский

Быть счастливым!

Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените.

Алексей Куликовский

Я считаю что и без слов должно быть понятно.(когда счёты , расчёты, обиды не высказанные и не понятые - это начало конца).

Ав
Авигея

Верно. не надо играть в молчанку

Елена Данилова

Благо дарить

Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените.

Елена Данилова

И за что не ценю))

Ав
Авигея

После нескольких лет совместной жизни начинаешь воспринимать своего супруга как должное. Ты уже не замечаешь то хорошее, что он делает, а видишь только то, что он не делает..Если вам что то не нравится в супруге, поможет открытое общение

Елена Данилова

Благодарим за то что не делает

Ав
Авигея

Благодарность может сгладить трения в семейных отношениях. Когда муж и жена стараются замечать друг в друге положительные качества и благодарить за них, отношения в браке, как правило, становятся крепче.

Елена Данилова

Благодарим и за то что не делает

Вадим Говоров

Любить,и всё!

Ав
Авигея

Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените.

Вадим Говоров

Понятия не имею,за что.

Ав
Авигея

А вы вспомните....))) ведь за что то вы именно ее и выбрали когда то..

Ника*

Кому и в чем?

Ника*

при чем тут благодарность

Ав
Авигея

Багодарить подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените.

Ника*

))))) странное понятие)))) Откуда вы можете знать что у меня и как?

Ав
Авигея

Спасибо за беседу. .Всего вам Хорошего

Ника*

Взаимно

Нурыдин Хабибулин

Кто, кому ....?

Ав
Авигея

Оба супруга. .друг другу

Нурыдин Хабибулин

Мне не понятно, ещё жизнь не прожили, а блогодарить?

Ав
Авигея

Благодарность может сгладить трения в семейных отношениях. Когда муж и жена стараются замечать друг в друге положительные качества и благодарить за них, отношения в браке, как правило, становятся

Нурыдин Хабибулин

Ну это как лотелея, повезёт или не повезло!