Марина

Опять пекло еще больше, просто невыносимо: духовка натуральная на улице. А у вас какая погода?

Ответы
Александр Ясноокий

У одной женщины было два взрослых сына.

Старший сын торговал зонтиками.

Младший сын зарабатывал на жизнь, крася ткани.

В солнечную погоду у старшего сына продажа зонтиков сходила на нет.

А в дождливую погоду младший не мог сушить ткани.

Жизнь у женщины была безрадостной и беспросветной.

Как - то она повстречала мудрого человека, и он дал ей совет.

С тех пор, когда на небе светило солнце, она радовалась за младшего сына, который успевал высушить свои ткани.

А когда начинал идти дождь, она радовалась за младшего сына, у которого хорошо шла торговля зонтиками.

И жизнь наладилась!

Марина

А если только один сын?

Марина

Воооооооооооооот. Надо думать))

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Марина

👍 👍 👍

Владимир Василенко

У нас суб тропики ночью или утром идут лёгкие дожди.Трова в лесу по пояс ягоды большие но зелёные.грибов много.но найти проблема. Если попадёшь на гребницу то легко набираешь ведро грабов ,но не все находят ноги путаются в траве.

Марина

Хоть бы раз побывать в настоящем лесу и пособирать грибочки))

Татьяна Байганова

у нас вполне хорошая погода - в течение дня есть жаркие моменты и тучки. мелкий дождь и ветерок прохладный за день погода может менять неоднократно - мне нравится

Kamil Kamilov

Буря! Маришка вот я вас снова нашёл! И завтра 241 игра она на агенте начало в 19:00 по мск времени. Найдите меня: kamil_kamilov_1960@mail.ru и вы в игре уже будите!

Юрий Иванов

Север Омской.. изумительная августовская погодка! днём 25, ночью 10, тучки, солнышко.. и так показывает ГисМетео до конца лета

Наталья Вованова

А у нас стало прохладнее - дневная температура не поднимается выше +40! А неделю назад термометр зашкаливал у +50................

Марина

У вас, значит, тоже пекло.

Людмила Кузина

ну везет же)))), грех жаловаться на жару)))). у нас в среднем+20 и дожди, бесконечные , от моросящего до ливней, с ветром(

Марина

А если от жары сердце останавливается? Лучше пусть дождь идет, и будет прохладно.

Людмила Кузина

тогда Вам в среднюю полосу)))), у нас прохладно, но не радует((((, детишки солнца не видят вообще(((

Алексей Догадаев

У НАС ВСЕ ХОРОШО... УТРОМ СВЕЖО. ДНЕМ ТЕПЛО ВЕЧЕРОМ... МОЖЕТ БЫТЬ И ДОЖДИК.СЕЙЧАС 0.50. ГРЕМИТ. ХОРОШО....СОЛИКАМСК.А.В.

Андрей Белка

А у нас пол-лета : -"Мёрзнут руки, мёрзнет нос. Где ты лето, вот вопрос?! Гонит ветер туч табун. Ни фига себе ИЮЛЬ!"

Бе
Бегемот

Вы уж определитесь,то лето им мокрое и холодное,то духовка...скоро зима,от лета успеете отдохнуть...)))

Нина Подколзина

КОГДА Я ГОВОРЮ ЧТО МНЕ ЖАРКО МОЙ ЗЯТЬ ГОВОРИТ МНЕ: МАМАН, А ЛЫЖАМИ ПО МОРДЕ?" ПУСТЬ БУДЕТ ЖАРКО!!!

Марина

У меня зятя нет))

Нина Подколзина

КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ, ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ 🌺 🌺 🌺

Марина

Здрасьте, приехали. Вообще-то у меня сын))

Елена Изотова

Ждем лето, а оно все не приходит. 20 градусов уже радость, а если еще и день без дождя... Праздник!

Андрей Григорьев

Опять дождь и холодища, просто невыносимо. А ведь есть места, где люди блаженствуют в жаре!.....

Марина

👍

Андрей Григорьев

Вы меня вдохновили - завтра еду в лес!!!!!

Марина

Я рада, что кого-то на что-то вдохновила))

Марина

Спасибо!

Татьяна Tatiana

как же надоели эти дожди! Я все лето в Польше на работе.... когда настанет хоть какое-то тепло...

Виктор Давыденко

ЖАРКО ЛУЧШЕ 2 РАЗА ВСПОТЕТЬ ЧЕМ 1 РАЗ ЗАМЕРЗНУТЬ НА СВЕТЕ БОЛЬШЕ ОТМОРОЖЕННЫХ ЧЕМ ОТПАРЕННЫХ

Виктор Давыденко

ВСЕ В РУКА ЧЕЛОВЕКА

Марина

В руках Божьих.

Виктор Давыденко

ДОБРОЙ НОЧИ

Марина

Ну, доброй, сразу сбежал))

Виктор Давыденко

ДА НЕТ НЕ СБЕЖАЛ ПРИШЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ

Cheremshina11

человеку не угодить-помниться недавно здесь-же многие искали лето🤔 на Урале тоже пекло

Аликпер Агакишиев

шикарная...22-28...море 26...с утра и ночью штиль...после полудня - ветерок...кондишины не включаю...

Марина

28 - это уже жарко.

Юрий Даниелян

А что,вы думаете,что только к вам прогресс пришёл...? Мы тоже не без духовки остались...😂 🤣

Алексей Титов

У нас центр Ростова горел даже весь вечер по телевизору показывали почти по всем каналам

Марина

Мы живем в ДНР (Приазовье), это не так далеко от Ростова. У нас тоже пожары.

Алексей Титов

Я знаю примерно где это!!!))))) Это Вам от всех Ростовчан Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

Огромное спасибо!

Галина Зацепилова

Духота и жарища... Работают на полную мощь сплиты...Ждём вечера, чтобы на улицу выйти..

Олег Ануфриев

мариша в столице славянского базара и во время его-дождь,это уже наверное традиция

Марина

Пошлите нам дождя. Пусть хоть немного принесет прохлады. А к вам пусть жара придет.

Олег Ануфриев

сейчас пока идет дождь,что ты хочешь фестиваль только вчера открылся - это наша фишка........

Галина Балашова

градусов 30 не больше.мы уже привыкли к такой температуре и просто не замечаем жары

Светлана Костина

Облака,облака....может быть опять будет дождь.На Волгу с ребенком точно не поедешь.

Галина Татаринова

А у нас 23- за счастье... до 20 в основном не дотягивает... и дождей всего 2 дня как нет...