Марина

Опять пекло еще больше, просто невыносимо: духовка натуральная на улице. А у вас какая погода?

Ответы · страница 2
А Б

в субботу, например, такая (прости, повторюсь)
🖼

Владимир Жиров

А у нас хорошо +25, ночью +14, периодически кратковременные дожди, иногда с грозами.

Марина

Вот у вас самая нормальная температура.

Владимир Жиров

И у нас бывали годы, когда жара до +45 доходила.

Вадим Пятаков

А у нас обещают, что после этих выходных небесное отопление отключат... Ждем-с )))))

Ирбис Белая И Пушистая

У нас обещают проливной месяц((

Им
Имя

Яйца жарятся при 50 градусах....вот почему у верблюда такие длинные ноги😛

Степан Головачевский

сегодня полегче. только +28. вчера дверь моего рабочего вагончика нагрелась до +71

Степан Головачевский

центральный Казахстан.

Марина

Ничего себе не далеко. Очень далеко. Я в Донецкой обл. живу.

Степан Головачевский

🙂 широта примерно та-же

Марина

По мне хоть широта, хоть ширина)))

Александр Борычко

Днём было +25 моросил дождь. У природы нет плохой погоды.Каждая погода благодать!

Medvedrus Иванов

У нас чуть похолодало с позавчера,до +18 и ночами дожди.Но с послезавтра опять +28.

Юрий Горбашевский

Аналогично... И в прогнозе - такая же жара... А дожди и непогода - снова в Москве...

Эргаш Мухамедьяров

У нас в Ташкенте средняя температура летом -40 плюс, так что нас этим не удивишь

Просто Осень

У нас сегодня было прекрасное прохладное утро с ветерком,просто наслаждение!

Елена

Сейчас классная погодка-днем жарковато,но не 40!!!! А вечером вообще прелесть!!

Александр Савельев Ua

Днем такая же) а ночью холодильник) Жизнь то летом только ночью процветает)

Марина

У нас и ночью душно.

Андрюшка

В МОСКВЕ ЛЕТО ХРЕНОВОЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ ТАК СЕБЕ ПОТЕПЛЕЕ СЕЙЧАС +22

Владимир Ефимов

А в Подмосковье нежаркое, чуть дождливое, но лето и всё зелёное так и прёт.

Любовь Халаимова

Когда солнце- отличная. когда дождь-хмурая. У природы нет плохой погоды.....

Александр Ястребов

у нас погода рабочая, тепло, не смывает, не сдувает. На крыше варим гудрон.

Марина

Удачи тебе в твоем нелегком деле))

Александр Северов

Классная! Солнце !И маленькая душинка ветерка и ни какого намёка на дождь

Мирослав Бороздин

утром 11 градусов...днём около 20...частые холодные дожди...в Екатеринбурге.

Л3
Лилия 312

Утром было 13, в обед 22 градуса, вечером 18, весь день дул холодный ветер.

Галина Смирнова

У нас весь день было пасмурно,но к вечеру прошла гроза.Все нормально.

Елена Смирнова

У нас жара . Сейчас работаю на улице , тяжело , приходится обливаться .

Александр Богун

хе а у нас дождик прошол 😜 с утра +37 было а чичас кайф

Надежда Из Сибири.

настала благодать. А то тоже была, как вы говорите духовка.+37 в тени.

Сергей Гембержевский

<iframe width="426" height="240" src=" ; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Фанис Забиров

У меня спасение от духовки сто грамм водки бутылка холодного пива