Юрий A.
Юрий A.

Лень - это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы. Ваше мнение по этому высказыванию.

101
5
1
Ответы
ЕД
Евгения Дедова

Я не поленилась и нашла сайт, с которого вы содрали это мнение девушки-психолога с очень милой внешностью, на которую вы не очень-то и тяните. Вы все еще хотите знать мое мнение по этому поводу?

15
0
Юрий A.
Юрий A.

.......начинаем винить себя за то что мы так ленивы. ......Вот круг и замкнулся. 😉 👍 Заметили? опять про ЛЕНЬ!!! а лень это ...... вспоминаем!!!! и начинаем себя хвалить, что организм не хочет БЕСсмысленно что то делать, затрачивать энергию и т.д. и не чего просто так напрягаться!!!!

1
ЕД
Евгения Дедова

Наши мнения разделились. Если вы считаете что лень это прогресс, то я считаю что прогресс нас убивает

1
Юрий A.
Юрий A.

.......И кстати когда мы едем на лифте мы не считаем что это хорошо. Мы думаем что пешком было бы полезней......... Евгения! А почему же МЫ именно ТАК считаем??? А не потому ли, что НАМ это показали по ТВ, интернету, рассказали взрослые и т.п.???? По моему..... на лифте вообще удобно и это нормально! То есть, повторюсь...... все навязано из вне!!!! А виним себя... потому что не принимаем себя и не любим себя такими, как МЫ ЕСТЬ!!!! так ведь получается. Ведь, если бы я принимал себя ВСЕГО и положительные качества и отрицательные, то позволял бы делать себе все , что хочу ( включая езду на лифте) и не осуждал бы себя за это.

1
ЕД
Евгения Дедова

А вообще может сменим тему? А то психология граничащая с философией наводит на грустные мысли

1
Юрий A.
Юрий A.

🌹

1
Надежда Котенко
Надежда Котенко

ой не надо заумно, лень родилась раньше человека

2
0
Юрий A.
Юрий A.

как это раньше? кто ее родил?

1
Надежда Котенко
Надежда Котенко

кто то родил и оставил

1
Марина
Марина

лень просто недостаточность мотивации

1
0
Юрий A.
Юрий A.

ну да. это об этом

1
Иланка
Иланка

Лень-признак усталости

0
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Что-то в этом есть

2
0
Юрий A.
Юрий A.

и что ?

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Доля истины

1
Другие вопросы
пошла кровь но не месячные...
Дружба после любви- это быль или небылица.
Почему какой причине Лев Николаевич Толстой хотел вызвать Тургенева на дуэль?
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЕРЕУСТОНОВИТЬ ЭТУ ДРОВИНУ ЧЁ НАДО НАЖИМАТЬ В МЕНЮfile:///C:/Users/АЛЕКСАНДР/Desktop/DSCF1274.JPG
Подскажите пожалуйста что такое "Беларуская народная песня"
как и на какие клавы использовать паутинку в ксс
Где найти толкового компьютерщика, знающего сегодняшнее железо?
Анальгин при беременности
Очень важно. Помогите плиз скинте нормальные драйвера на видео карту ATI Radion HD 4650 HP. Или подскажите где скачать
Здравствуйте? Вчера я полажил на Origin 2000 рублей а сегедня их уже нет! Что мне делать?! Как вернуть деньги?!
Комп не видит Навигатор.
я вешу 85 при росте 76. не много ли? родила 2х детей
Не работает DSL-2540U помогите зарание сп
я люблю спать, а спать любит меня, но утро не хочет чтобы мы были вместе) А как у вас?
Пошла кровь но не месячные.