Oleg Simanov

Девчонки вы ответьте на одно....... нахрена ресторан ? вам жрать на первом свидании? Плачу - опустило

Ответы · страница 2
Яю
Яюлия

Да не всем, просто если нет тем для разговоров можно рот заткнуть едой и никто не посчитает тебя глупой.

Oleg Simanov

вариант. спасибо.

Таяна

Я бы в музей сходила или просто прогулялась. Вход в музей, без экскурсовод, стоит у нас в городе от 50-150р.

Oleg Simanov

однако.

Солоха

А куда пойти на первом??? По улице?? А если это в конце рабочего дня??? Кафе- как вариант...недорого...тихо...

Зоя Антоновская

Так Вы обжор не приглашайте на свидания. Или может они на диете вечно, так хоть на свидании покушать)))

Oleg Simanov

ну как варриант...

..
...

Посмотреть как и что мужчина будет заказывать, что и как будет кушать и т. д.... И просто пообщаться....

Антонелла Варкуселька

нет, нам на жадность проверить и на финансовую состоятельность... ну и ещё на пару вшивых вопросов...

Oleg Simanov

бедняга.... чего ж ты? тебя ждет..

Антонелла Варкуселька

люблю я вас-сказочников!

Oleg Simanov

я вас тоже красавиц

Антонелла Варкуселька

гармония!

Oleg Simanov

Дождь, льет и льет без просвета.
Жизнь, пролетит незаметно.
Ночь, коротка и за это
Пей не смотря на запреты.
Дождь - ночной озорник
Ночи нудный шутник
Поливает как из ведра.
И домой не дойти до утра.

Что ж, просидим до утра мы без света.
Ложь, в темноте ночной незаметна
Шум дождя скроет сердца стук
Поцелуй наших губ, и касание рук.

Светлана Костенко

Не обязательно. Можем погулять по Елисейским полям, держась за руки и ведя беседы о высокой морали

Потомок Кочевника

пусть приносят на первое свидание кастрюлю борща, а то цветы требуют, а сами с пустыми руками...😉

Oleg Simanov

прав............. хоть бутербродов с буженинкой? да?

Мирумир

считается знаком наивысшего расположения , раз не жалкоему потратить на ресторан - значь любит

Елена

у каждой видимо свои мечты.. есть модель первого свидания у них просто) цветы, ресторан, театр..

Oleg Simanov

о как.

Елена

чтобы не удивляться нужно просто спросить как она рисует себе первое свидание..

Oleg Simanov

видать.

♚•★•♚

Дуры зажравшиеся такие, а мне рестораны нафиг не нужны, лишь бы погулять с парнем, поговорить.

♚•★•♚

🤗чтобы не глядели.... )))

Oleg Simanov

вон чего - какая секретчица

♚•★•♚

😁а то)))

Ви
Виктория

ну так не приглашай в ресторан, вообще-то мужчина определяет место свидания, в чём проблема?

Анна Марусова

Согласна. Глупости. Стереотип. Но и мужчинам так проще. Не надо выдумывать чем заняться

Oleg Simanov

👍

Карина Калина

Было свидания 4 и никто не звал на первом свидании в ресторан, гуляли по городу только

Oleg Simanov

Тень облака.. в белой сорочке
Что дымом скользит к потолку
В холодных, размашистых строчках
Мою караулит тоску..

Я тоже бываю беспечным,
Тогда мне не хочется жить
И с неба рубахи, мой ангел мятежно..
Срывает последнюю нить

Он падает плавно, как тихий он ветер..
В тень облачка в день тишины..
К земле, черно- белым бархатом пепла
Прижмутся последние сны..
Тень облака в белой сорочке..
Взгляну, улыбнусь и уйду..
мой ангел.. засни в моих строчках..
И незачем кликать беду..!

Татьяна

чем больше потратишь на девушку сил и средств... тем дольше не переметнёшься к другой

Oleg Simanov

верно

Галина Антипова

Не везёт! Одни голодные девчата , вот что значит сидеть на диете до первого свидания.

Oleg Simanov

😜

Елена Дученко

Я тоже это не понимаю..лучше по парку гулять..и воздух ,и красиво,и вдвойне полезно..

Елена Дученко

О да..такое в жизни есть..жестко и больно..но ничего..мы живучие..

Oleg Simanov

ух

Елена Дученко

Еще как УХ..окрепли и уже дадим два раза ух,ух.

Oleg Simanov

ну

Елена Дученко

Удачи тебе..

Ирина Ваганюк

Да не жрать. Можно просто кофе попить. А что вот сразу в койку?. уж лучше объедаться

Татьяна Рязанцева

ресторан может стать просто местом,где можно посидеть, поболтать. а не накушаться

Элис

Ой, наверно Вам девки голодные попадаются😂😂В мою молодость мы просто гуляли...

Oleg Simanov

заразы............

Элис

Позови до ой и свои пельмени...килограмм.дёшевы е...пусть жрут и пукают потом..

Oleg Simanov

ну так то да

Элис

Да я сама поражаюсь...Слышала, как одна девка другой рассказывала...Водил её пацан в кафешку, что ела там😊 и какой он скупердяй...😂😂😂

Oleg Simanov

И не заметила как лет то пробежало столько
Не знаю мудрость, опыт или просто шок..
Зато по гололеду мне уже ходить не скользко

Ты же пошла лишь за хлебом
Я же стоял грел обед..!!
Странная шутка неба!
Где ж ты была столько лет?

Маша

Олег, Я сама в состоянии за себя заплатить ,за то без продолжения если не хочется .

Oleg Simanov

молодец

Маша

🤝

Oleg Simanov

правда

Алена

Не объязательно пожрать, можно за чашку чая поболтать... Узнать человека получше

Цветные Носочки)))

Не всем, по мне так лучше погулять просто) и вообще не люблю когда за меня платят

Светлана Сагирова

не плачь, ресторан это не так уж плохо.Плохо когда на первом свидании тарзанка

Oleg Simanov

ну так но не скакать уж зая.

Светлана Сагирова

тогда только ползти , зажав ленточки в зубах

Oleg Simanov

тож вариант.

Oleg Simanov

🙃

Скромница

Ну..надо ведь встретиться на нейтральной территории...не обязательно ресторан