Че
Чешир

Вы проснулись от внезапного хрюканья под кроватью. Там кто-то сидит. Ваши ощущения и дальнейшие действия?

Ответы · страница 2
Anna Lebedeva

Быстренько поднимусь,и стану прыгать в кровати....Пусть оно взмолится о пощаде!)))

Natalia Shamilova

Опущу руку и спрошу кто там. А когда кто-то лизнет руку уже и буду делать выводы.

Да Ну?)))

приглажу вставшие дыбом волосы....перекрещусь......и пойду простынь менять))))))))

Че
Чешир

)

Светлашка

Было так!!испугалась конечно включила свет а там кот с улицы спит сладенько

Че
Чешир

)))

Она Та Самая

шок.живу одна на втором этаже.но заглянула бы по любому.не люблю бояться

Разия Гарифуллина

Пиз....ц, пулей вылечу из комнаты и не зайду пока кто-нибудь не посмотрит.

Innominata

Убедиться в том, что проснулась и отправится искать источник звука

Julia G.

Прикольно! Значит там под кроватью так грязно, что свинья завелась!

Валерия Казакова

Нормальные ощущения. Давно не убиралась,живу в свинарнике.логично.

Незнакомка

Раньше меня от этого хрюканья проснётся пёс и разберётся,кто там.

Тahoe

у меня хрюкают на кровати две собаки чихуашки так что мне не ново

Эми Рихт

Вытащу пса из-под кровати, там и так мало места, задохнётся ещё...

Влад ( Минск)

Пойду смотреть кто там что за ужасное существо прихватив биту

† † † Мари † † †

У меня собака.. Она ни кому не даст хрюкать под моей кроватью

Zza-Zza-Lorak.

Я проснулась а передо мной енот сидит,это реальные ощущения

Юлия Демидович

Просыпаешься и понимаешь ,что ты спал и хрюкал во сне сам......

Александр Котельников

Целые штану, для начало. Ну а потом и подвиг можно совершить.

Елена Шарафутдинова

я бы подумала что то с кошкой,конечно бы посмотрела что там

Дарья М

Аааааа... Бл@.. Что это за тварь и где моя чугунная сковорода?

Екатерина Ламберт

Шок, остановка дыхания и как следствие остановка сердца ))

Че
Чешир

а я думал ты привыкла уже 😉

Екатерина Ламберт

привыкнешь тут как же...

Че
Чешир

)

Виктория Чалдамбаева

Инфаркт,скорая,реанимация!!!!В том случае если живешь один

Че
Чешир

)))

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте ! не завидую тому что там хрюкнет !😆 👊

Виктор Валерьевич Исаев

достану из под кровати кошку и понесу ее блювать в туалет

Noname

Зря он там, я сплю на спине, а когда боюсь... Ну того этого

Одувашка

Немного обалдею))) потом полезу под кровать — выяснять