Станислав

"..Мужчина 58/186, офицер запаса, руководитель (первое лицо), ищу женщину-единомышленника: ЖЕНУ-ДРУГА-СОРАТНИЦУ, достойного и верного партнёра для взаимодействия на пути реализации серьёзных целей. Цели передо мной серьёзные. И женщина мне нужна совершенно серьёзная. Для достижения необходимого взаимопонимания - дама-кандидат может ПРОСИТЬ у меня РАЗБЛОКИРОВКИ. Для последующей новой ИНТЕГРАЦИИ ЛИЧНОСТИ. У меня два направления: построение семьи и капитализация. Ортодоксы любого толка фильтруются"

Ответы · страница 2
Светлашка

А как раз замуж собралась😀

Станислав

У нас тоже есть такая возможность: определять чей-то возраст...

Светлашка

Ну определите?

Станислав

От 20, +- 7 лет

Светлашка

Ак спасибо. Но не угадали☺у меня старшему сыну 22

Светлашка

Младшему 20 а маленькой 18

Данин

👍🏼💓💞💫)

Таня !

😱 оспади..только не это!!

Станислав

А еще говорят, что женщины умных любят....

Таня !

умных любим..но не на столько же

Станислав

Ну вот...

~L
~Eva Lansca~

а чьи слова это ? кто автор??

Станислав

Он и написал, что офицер в отставке.

Гульнара М.......

Есть. Разрешите удалиться.

Станислав

Смеялся!

Гульнара М.......

Уффф...Слава богу...не удавиться.

Станислав

Это довольно старая анкета. Я ее впервые прочел лет 5 назад.

Не Я

с капитализацией проблемы

Катерина Комарова-Васильковська

о, Боже,какие параметры.!

Катерина Комарова-Васильковська

и где на востоке-то?

Станислав

Любите расспрашивать? А я не люблю на сайтах о себе говорить. Тут частенько задают вопрос: - Расскажите о своих слабостях, мыслях, желаниях. Но ведь человек тогда становится беззащитен, если люди знают его слабости.

Катерина Комарова-Васильковська

согласна на все 100%. я же не спросила ,чем занимаетесь,я спросила в каком городе живете? может вы там же где и моя невестка,всё может быть.. вы можете не отвечать, можно переключится на любую другую тему. я не думала,что могу обидеть вас своим вопросом...

Станислав

Ну что вы! Меня трудно обидеть. Я просто высказал свою позицию. Выхожу, в основном с работы, убивая время в паузах.

Катерина Комарова-Васильковська

а почему волк,и опять почему? извините,одним словом,пойду прилягу,пока спокойно. скоро конец смены, приятно было познакомится,до встречи на сайте. пока ,пока..

Майя Петрова

А 58 - это вес или возраст?

Станислав

Возраст и рост

Майя Петрова

А серьёзные цели - это какие? А просто жить и радоваться жизни в пере - не в кайф?

Станислав

Солнышко, там кавычички стоят. И писал я давно, просто это старый комп, который открыл на работе.

Фариза Цыганова

нужна одинокая ВОЛЧИЦА

Фариза Цыганова

проще надо быть

Станислав

Кому?

Фариза Цыганова

нам всем

Станислав

А если кто-ио не хочет быть таким, как все, особенно простым? Ведь, как сказал классик: - простота хуже воровства.

Фариза Цыганова

выбор всегда есть каждому свое!😟

Асылхан Мухидинов

В реальной жизни слабо?

Станислав

Спроси его сам.

Асылхан Мухидинов

Волк...я книжний червь...мне слабо...

Станислав

А я тут при чем?

Асылхан Мухидинов

Конечно ты во всем виноват...

Станислав

Ты мусульманин?

Асылхан Мухидинов

Я брат твой ...землянин ...пошутил...расслабся...

Лека Лютер

Неужто кто-то клюнет?))))

Станислав

История об этом умалчивает. Ведь на сайтах знакомств переписка идет только в личке.

Татьяна Таскаева

..очень прекрасно )))) ...

Друг Парадоксов

Серьезный подход!

Станислав

Военные, они такие...

Эльдар Джафаров

что то поздновато

Станислав

Видимо, ушел в отставку и решил, что вот теперь жизнь только начинается.

Эльдар Джафаров

удачи солдат

Re
Revuntiv

Интересно то как!

Станислав

Еще бы. Захочешь, а так не напишешь.

Re
Revuntiv

Не захочу

Станислав

Я в общем сказал.

Лю
Людмила

вот это диагноз

Станислав

Думаю, что женщины не самоубицы и не станут серьезно рассматривать анкету, простите, солдафона.

Лю
Людмила

ой это не факт , некоторых дам не понять,им нужна зависимость

Станислав

Не до такой же степени? Ему нужно очень любить (если способен), чтобы не обижать.

Лю
Людмила

степени есть еще хуже , соседка у меня такая

То
Томочка)

ого! )))))))))))))))))))

Станислав

Конечно ОГО. По другому бы и не выставил.

То
Томочка)

ну тогда удачи) по-другому и не скажешь)))

Галина Бодарацкая

по офицерски)))

Оля О.

58 это возраст?

Оля О.

Откуда вам знать?

Станислав

Я не верю, что в таком возрасте может быть любовь. Привязанность появляется позже, в ходе жизни. Значит, женщина придет к такому мужчине от отчаяния, одиночества, недостатка средств и будет "служить" ему.

Оля О.

Мерзенько

Станислав

Это её выбор. Идеальных семей нет, увы...

Оля О.

Увы

Екатерина Войтик

как интересно

Станислав

Найду вторую половину его анкеты, удивитесь еще больше.

Екатерина Войтик

всё по делу)))))))))))))))

Вася Куролесов

В 58 лет....????

Станислав

Я уже тут одной даме рассказывал: у меня был диспетчер 70-ти лет, женился на 60-ти летней. Еще один женился в 70 на 50-ти летней. Ему уже 80 и он "живее всех живых",...

Марина

Так точно)

Станислав

Честь имею...

Mарина

Класс,!!

Станислав

Довольно нетитпично даже для офицера.

Mарина

Это точно,господин офицер))

Станислав

Пан офицер. И, как сейчас говорят в армии: - Здоров,я бажаю!

Mарина

О,пан поляк??

Станислав

Пан хохол.

В В

🤦‍♀️

Елена

крутой

Станислав

Там есть еще более крутое продолжение. Хотите, прочтите в других комментах, нет - я ваш сброшу.

Елена

пишите