Филиппов Вадим

Я искренне хотела стать доброй и хорошей!!!! А получилась сцучка ещё хуже, чем была до причастия этого! Что делать?

Я знаю намного больше хороших людей,
вне церкви!!! !
Почему же так выходит???

Администратор *

попроси атеистов провести на тебе научные опыты

Артак Чибухчян

Это труд всей жизни.

Анастасия Ситникова

Когда ты просишь у Бога смирения - Он даёт ситуацию где ты смирение обязана проявить. И всегда так. Это некоторое испытание - демотивация. Только сильные и верные выдерживают. Не всем дано. И ты не сдавайся. Борись, и обретешь покой и счастье))))

Елена Голикова

дорогая выкени весь бред из головы, живи как хочешь, не пляши под чью то дудку, я понимаю что религия на тебя оказала некое давление на подсознание и теперь мозги на бикрени, я через все это прошел и уж поверь мне это было не легко, а сейчас я по тебе как по себе вижу что ты усугубляешь себе ситуацию и не осознаешь этого

Александр Перминов

научись слушать свою душу, свою интуицию и не лезь туда, куда они противятся идти

Алексей Карташов

Сношайся почаще.

Надежда Макутина

Давай я накажу тебя, гадкая девченка.

Александр Живых

Надо обратить внимание на себя, заниматься собой, искать проблему в себе, а не в окружающем мире и в различных действиях в нем!

Вячеслав Веселов

Так кто тебя в церковь то тащит? Плохо тебе там - не ходи. Иди к хорошим людям. И Причастие - Величайшее таинство церкви собою не мерь. Отторгает твоя сущность Божественное.
Решать тебе.

Наталья Бондаренко

таблеточки попить.

Irina Klimokhina

Мы Христиане учимся в Евангелии, в Библии, в Новом Завете. Всё остальное это комментарии, часто ошибочные и не верные. Поэтому если запутался, надо проверить, откуда информация. Вполне возможно, что это взято не из Евангелия, а из не верных толкований. Попробуйте, например, сготовить блюдо, по ошибочному рецепту. У вас всё пойдёт наперекосяк. .
Точно так же и в духовной жизни Христианина, из-за лжеучений многие преткнулись. Чтобы исправить ситуацию, нужно обратится к первоисточнику. К Евангелию, непосредственно. Перечитайте Евангелие, и проверте всё-ли сходится. Особенно внимательно 5, 6 и 7 главу от Матфея. Вот что нам надо исполнять. Если эти слова исполнять, концы с концами сойдутся. .
А выходит так потому, что мы слушаем слова Иисуса Христа, но не исполняем их. Именно эти самые слова. О чём Господь нас и предупреждает. . Язычники, иногда, по совести делают законное, и тогда они "..сами себе закон". Но к сожалению далеко не всегда, они так делают.

Alexandr Yakovlev

Продолжать. Желательно в той церкви, куда душа лежит. У меня тоже не всегда хорошо проходит. Бывает все равно и ничего не чувствую, бывает любовью и умиротворением наполняюсь. А бывает и проклятия в голове рождаются ((((((( Хотя до этого не проклинала никого и никогда.
Люди везде разные. И в церкви и среди атеистов. К сожалению верующий не значит хороший.

:) Ингерманландка

зарежь барашка для Аллаха

Ольга Барышникова

Клизму три раза в день, и пройдет твой недуг.