хочу совсем!
меня реально порабощает где то внутри. . прямо чувствую что я жертва чьей то воли.. .
меня это ужасно бесит. . ведь я такой вот овцой послушной никогда не была.
чувствую себя тупой недоразвитой и умственноотсталой. .
к каким чертям подевалась Моя воля?
обрящу ли я когда нибудь свое Я или я совсем погибла в надежных руках РПЦ?
Религия, вера
Сегодня на исповеди мне батюшка сказал, что я плохая христианка. И должна молится что я хочу стать хорошей. Но я этого не
ты должна прекрасно понимать кто лидер подчинятся лидеру на послушание или хотя бы просто иметь уважение в противном случае ты и будеш плохая христианка смирения тебе не хватает
Александр Есипов
а кто мой лидер? я гуляю сама по себе.. никому не нужна..
Вы не христианка и тем более не православная. Вы даже не жирный тролль, вы худосочный тролль)
Попробуйте четко выразить словами, чего вы хотите. Лучше письменно. Тогда поймете, что вам надо делать.
И, кстати, обдумайте, чего именно требует от вас, по вашему мнению, православие. Может, оно на самом деле и не требует таких жертв, достаточно обряды исполнять, а вас, я так понимаю, как раз они и привлекают?
Если вас всё это так бесит, то зачем вы в церковь ходите, тем более, на исповедь?
Александр Есипов
за советом.. жду пока стошнит, чтоб навеки отвратится
Ай да троллька)))) , ты зачем в церковь то поперлась, туда вроде по доброй воле ходят?
Александр Есипов
я по доброй и поперлась.. за советом.. не знаю у кого спрашивать..
мне хочется Бога...
Молодец. Бросай опиум и живи своим мозгом. Попы могут быть прелюбодеями, Нет у них правды, да и справок о психическом состоянии нет.
я знаю попов.. кто в жизни был говноговном.... вот проводники.. кто
Нафига на исповедь к православному батюшке ходить, если вы ненавидите православие?
Александр Есипов
потому что я стала такой вот дебилочкой.. ничего не могу поделать.. я плачу.. а толку то..
а Вы не общайтесь больше с батюшкой. По крайней мере, временно.
Подумайте сами о себе и о своей воле
Ты не в РПЦ. В РПЦ только те, кто расскаивается в грехах и борется со злом. Ты Иуда, который был рядом с РПЦ, но выбрал грех, вместо спасения и удавился.
Мудрость в человеколюбии, а любовь - дело добровольное.
В Бога поверить не пробовали.?, Должно помочь.
К батюшке можешь не ходить ибо нет посредников между Богом и человеком. Так в библии сказано. А Молись на прямую, дома и Бог тебя сам направит на путь истинный .И усмири свою гордыню, слово я пишется с маленькой буквы. а ближние которых ты должна полюбить с большой.
читай Евангелие и храни свой ум. как сказал св. "внимай себе"
Вы не Православная, Вы - ПРОвокатор ...
Александр Есипов
я ПРОсто дебилка..
значить ты выбрала не тот путь к Всевышнему, попробуй иной путь....