Религия, вера
Вы хотите стать послушной женой и хорошей матерью?
Да Боже упаси! ) Послушание никого не привело к счастью! Если выбор пал на мужа-Тирана, тогда да! у меня однажды пал... не дай Бог! )
Он строптивый она строптивая... но все уходит, если есть любовь... и не надо считать кто кому сколько уступил.. а послушная давайте возьмем в кавычки
Нет. Мы с членом.
что есть "послушной"? а это значит слушать и принимать во внимание (без намека на рабство или еще что-то в этом роде) . значит, кто "послушным" быть не желает - сознательно (или не совсем) гарантирует четкое игнорирование своего тз "мужа" (или "любимого"). так что кто хотел - тот слушал.
з. ы. удивляет, как удалось привить бездумное негативное отношение к взаимопониманию и взаимоуважению у людей...
Я точно не хочу! )))
Это что-то фантастическое.
Хочу конечно же, это же замечательно :)
неееет))))))))))))))))))))))))
Светлана Кузнецова
А придётся))
послушной - нет. Хочу быть любимой женой. , остальное додасться
Александр Бачурин
а если не приложиться?
А вы?
Светлана Кузнецова
Конечно нет.
Мне бы хотелось что бы моя жена слушалась, а как же иначе?
Как я буду ЗАБОТИТЬСЯ о своей семье, если меня никто в моей семье слушаться не будет?
Я забочусь о жене и детях, жена слушается меня.
Что здесь с точки зрения женщин неправильно?
Светлана Кузнецова
Ну а мнение женщины ничего не значит?
Я хочу чтобы у меня была послушная жена и хорошая матерь, выросшая из приличной девушки, а не как щас ходят распущенные.
нет, я мужик
Светлана Кузнецова
порадовал Ваш ответ)).