Религия, вера
Принявший Православие я стал послушным, немощным вопреки, как бы воле. Как вырваться из этого надоело?!
ну так подними правую руку. потом опусти и скажи - ну и х.... с ним.
Слушаться надобно не кого попало, а Бога - в первую очередь.
Что-то ты раскис! Православные так не делают.. .
Учись: http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия.
Не пожалеть бы потом... В немощи - сила..
Если и уйдёшь то ни кто этого не заметит, доброго тебе здоровья. Изучай Библию и Бог откроет твоё понимание, и ты сам поймёшь где истинна.
Было это уже. Люцифер тоже восстал на Бога. Адом это заканчивается
только изменив мировоззрение
В Православии человек если крестится, борется с грехами, молится, исповедуется и Причащается. То все это исцеляет его поврежденную природу больную от грехов и страстей, и человек становится похожим на Христа как идеального человека. Приобретает кротость, добродушие, незлобие, мир в душе и многие добродетели. Если кому то эти черты характера не нравятся то значит нравятся противоположные, такой хочет подрожать сатане и вместе с ним деградировать. Но это выбор каждого. Нужно просто определится что нужно в жизни, развитие в добре или разложение во зле. Или вы что то делаете не то или остался еще частью нрав от сатаны и остатки страстей, которые и бунтуют.
Поклонитесь Богу и перестаньте служить религии. истинная вера и религия никогда не будут иметь ничего общего.
У меня такое было - ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.
Обязательно полистай Ветхий Завет! Да и новый, там на своём примере все апостолы, да и сам Христос были лидерами и настоящими мужчинами, хоть и терпели много но своей волей как бы (если понятно) ,
короче надо брать на себя ответственность (по силе конечно - особо не умничай) .
Проявляй свою волю (без дерзости но где можешь), обязательно на работе будь более трудолюбивым.. . и тд.
Обязательно послушай Даниила Сысоева.
А самое повторяемое слово в евангелие ("радуйся") которое от надежды на Бога.
И настойчиво молись (пока не получишь) что бы Бог тебе показал путь.
Обязательно послушай Даниила Сысоева.
Обрэжь писю и стань иудеем